07.04.2019

Евгений, г. Москва:
Достоинства Работал в компании на складе грузчиком. В целом, работа грузчиком на любом месте одинакова, а разнится только сама цель разгрузки. Но ребята, кто также работают грузчиками, не дадут соврать, что главная проблема - это отсутствие стабильности. Ты устраиваешься в какую-либо компанию, а тебя через неделю прут из нее, основываясь на каких-то надуманных причинах. Так вот, к чему это пространное вступление, здесь со стабильностью все хорошо, работаю на постоянной основе уже с пол года и никаких нареканий. Коллектив состоит из приятных людей, зп стабильно прилетает 2 раза в месяц. График, ненормированный, это да, но что тут поделаешь. Плюсы все-таки превалируют. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Компания Металл Профиль

Много документов, это напрягает.
В компании работаю менеджером по логистике. Условия труда у меня здесь очень хорошие, поэтому о смене работы помышлений нет никаких. Тем более что данная работа мне дает хорошую перспективу карьерного роста, а также на регулярных обучениях позволяет повышать свои профессиональные навыки в моем профессии. Нравится также, что здесь мне платят выше среднего уровня по рынку зарплату. ...

05.09.2019

Никита, Курск:
Достоинства Не знаю как другим, а мне нравится работать в этой компании. С менеджера повысили до начальника. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Трудоустраивают официально. Для меня минус в том, что когда много заказов, соответственно приходится больше работать, по работе большая нагрузка. В остальном, все устраивает. Подробнее>>

11.05.2019
Металл Профиль      отзывы

Олег:
Работаю водителем погрузчика. Меня всё устраивает - уровень зарплаты, платят без задержек. Рабочий график нормальный. Коллектив дружный. Подробнее>>

25.02.2019

Антон, г. Москва:
Достоинства Я работаю уже больше трёх лет. За это время были разные ситуации когда Работал в выходные дни в сезон. За переработку доплачивают. Много бумаг надо оформлять, дополнительная бюрократия. Но взамен я получаю, заработанные деньги не в конверте а на карту, а так же за переработку премию. Естественно возмещают амортизацию и ГСМ. За первый год стал наставником и обучаю молодых, в замен мне доплачивают. В общем я доволен, и могу конечно рекомендовать. Беда что отпуска летом не дождаться, но это ерунда по сравнению с тем сколько я зарабатываю. Так что товарищи не несите ерунды. Выплаты вовремя и стабильные. Подробнее>>

30.04.2019
Металл Профиль      отзывы о работодателе

Александр:
Неделю назад прошёл в компании собеседование и меня приняли на должность менеджера по снабжению. Уже скоро приступаю к выполнению своих обязанностей. Меня предупредили, что могут быть переработки в сезон и большой документооборот. Но это не критично, я готов работать в любых условиях. Подробнее>>

26.09.2020
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Алексей

Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.
Соцпакет, белая зарплата

25.03.2019

Антон, Москва:
Достоинства Как только я стал здесь работать в прошлом году, меня приятно впечатлил дружный коллектив, повезло мне и с наставником,который помог мне быстро влиться в работу. Радует, что здесь вполне приличная белая заработная плата, которая выплачивается дважды в месяц без задержек. Кстати, здесь хорошая возможность карьерного роста, чем я и пользуюсь. Подробнее>>

29.01.2019

Екатерина, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю недавно, всё нравится: - много работы и много объектов; - платят во время, как в договоре; - несмотря на кризис постоянно растут обороты; - работает много профессионалов в своем деле, есть чему поучится. Подробнее>>

07.09.2019

Не вижу.
Мой опыт взаимоотношений в данной компании небольшой (всего несколько месяцев), но сравнивая с прежним местом работы могу сказать, что здесь хоть есть гарантии и социальная защищенность для работника. Трудоустройство по трудовой, отчисления производятся, выходные по графику. Просто выполняй свою работу хорошо и никто тебе не предъявит претензий. ...

24.05.2018
Металл Профиль отзывы

Александр:
В компании тебя за человека не считают В сезон бывает что и не успеваешь обедать Режим работы до 17:30 но по факту уходить практически всегда получается позже За переработку не доплачивают Директор в филиале вообще интересный - где они его взяли Говорит я же остаюсь до 19-20 00, дак понятно семью бросил в Екатеринбурге, а здесь ни друзей ни семьи - никого - сиди на работе хоть целыми сутками)))) Раньше он был директором филиала в Кургане - там сотрудники говорят была такая же история Каждый месяц пытается штрафануть, даже если не за что. Говорили об этом вышестоящему руководству в Верхнюю Пышму - но все бестолку - похоже там такие же дегенераты, не уважающие своих сотрудников сидят Им главное их место и их зарплата Больше никого ничего не беспокоит Подробнее>>

18.05.2018
Металл Профиль отзывы сотрудников

Ольга:
Менеджеры по персоналу Диана и Настя очень странные. Приезжаешь к ним, тратишь свое время, задают свои каверзные вопросы. Почему это?почему то?, а сами толком даже не могут оклад официальный назвать. И приглашения на почту толком выслать не могут, звонишь им и напоминаешь ,на что они с недоумением говорят что выслали, хотя по факту высылают после повторного звонка, так было дело с менеджером Юлией. Говорят да вы нам подходите, мы вам позвоним и назначим повторное собеседование с руководителем. Сами называют даты когда позвонят, и не звонят. Звонишь им самим, то трубки не берут, то скидывуют, то говорят на совещании ,то переносят дату когда будет 2е собеседование и сами перезвонят.Но снова не перезванивают. В общем такая игра в кошки мышки происходит пару тройку дней.Потом чисто игнор. Не рекомендую ходить к таким сотрудникам-обманщикам! Подробнее>>

10.12.2020
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

В компании работают одни воры руководитель ОП Краснояров сидит на откатах, озабоченный пристаёт к сотрудницам делает не приличные фото если сотрудница не так встала, выкладывает из в общий чат Честных начальник склада вор в открытую клиентам предлогает проф лист, отключают дрв и катают на ручном реиме по ночам, заматывают счита кладовщик и воруют, инженер ворует на зарплату в 28т. 3 раза в год отдыхает за гран цей у каждого по 2квартиры у Честных за его работу в кмп построино два не хилых дома берут кредиты например 500т и закрывают его за три месяца с зп в 40т. увольняют сотрудников за правду. Скоро ни чего не останется служба безопасности очнитесь.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень

09.04.2019

Михаил:
Заказывали профнастил на свою базу, материала нужно было много. Директор решил, что цвет должен быть морковный, очень яркий, но потом выяснилось, что такой сложный цвет может быть изготовлен только по предварительному заказу (я говорю им количество штук, размер и цвет) и только потом по моим размерам все это производят, а мне об этом никто не сказал. В принципе я доволен, в этом случае мы заказали на 20 сантиметров выше нормы и нам так и изготовили. Качеством металла довольны, дали большую гарантию.

Красноярск, Башиловская, 1а

24.06.2019
ООО Компания Металл Профиль

Маленькая парковка для сотрудников, для многих ограниченна возможность добираться наработу наличном транспорте.
Можно получить хороший разносторонний опыт, который нигде недадут внашем городе. Начисление накарту происходит без задержек. Очень нравился коллектив, аособенно руководители, которые реально занимались развитием своей команды. Завремя работы вКМП сильно вырос как продажник, уволился всвязи спереездом. Пишу сблагодарностью. ...

Москва, Волгоград

02.08.2019

Артур, г. Москва, м. Печатники, ул Южнопортовая д 37а:
Достоинства Работаю менеджер по логистике. Для себя негатива я не заметил. Так как коллектив у нас небольшой и довольно дружный. Бывает такое что не успеваю сделать, мне помогают и подсказывают. Как и везде есть загруженные дни, когда спину просто нет возможности разогнуть. Но и конечно приятные моменты в виде премии, стабильный оклад постоянно в срок, отпуск, больничный. За халатное отношение могут и выгнать, руководство строго относится так как имидж при выше всего. Сказать что у меня прям там какие -то трудности возникают нет. Меня всё устраивает, а тут кто пишет негатив того скорее просто послали и он теперь пытается остальным насолить. Подробнее>>

31.05.2020
Металл Профиль

Ужасная работа, к людям относятся как к скоту, корпоративы и праздник мы работаем. Оплата труда ужасная по крайней мере у грузчика. Работаешь во всех областях (грузчик, кладовщик, стропальщик) а получаешь зарплату как за грузчика. Подробнее>>

15.07.2019

Максим, Волгоград:
Достоинства Достойная работа где есть к чему стремиться. Взяли 3,5 года назад оператором, сейчас выполняю обязанности начальника склада. Соцльготы дают, зарплату платят неплохую. Бывают "сложные" клиенты, но это как везде. Подробнее>>

09.10.2019
ООО Компания Металл Профиль

можно былобы рассмотреть возможность летних отпусков.
Доволен работой вкомпании Металл Профиль. Оплата достойная, акогда случают переработки ивнеурочные, тоеще иприбавка кзарплате. Это супер для меня, мне деньги нужны. Возмещают расходы набензин, также ина услуги сотовой связи это удобно, сотовая связь нынче недешевая. Для меня недостатков пока нет, наработу езжу судовольствием. Вотпуск правда несходишь летом, нотоне беда. ...

28.09.2019

Виктор:
Нормальная компания, вполне приличный клиентский сервис имеет. Конечно есть свои косяки, куда без них то, но ничего такого, на что бы стоило прям обратить внимание. Я им штакетник заказывал, с доставкой на участок. После оплаты, сразу пошёл заказ в работу, через 5 дней приехала машина, привезла мой забор, который я уже поставил. Сработано хорошо, я без претензий. Подробнее>>

26.12.2019
ООО Компания Металл Профиль

Рабочий день у складских работников ненормированный, это так.
Работал здесь год кладовщиком. Нормальная работа в целом. Самое главное - стабильность. Зарплату всегда выплачивали 2 раза в месяц, никаких "завтраков", в оговоренные дни. Все по ТК РФ. Работа, конечно, не самая простая, но условия человеческие. Спецодежду выдают. Есть столовая неплохая. Вспоминаю эту работу с удовольствием, неплохо было. ...

26.12.2019

незнаю.
Работаю наскладе, ничего плохого сказать немогу. Да, всезон работы очень много ислучаются переработки, ноизаработать можно очень неплохо! Зарплату платят всегда вовремя, начальство нормальное. ...

09.12.2020
Металл Профиль

Отзыв о компании кмп Металл профиль, Причальная 8 4. Работал я там на должности логиста в 2015 г. Спустя месяц с момента моего прихода, был уволен директор, который меня принимал на работу, достаточно приятный человек. На его место пришел высокий, полный, грубый. Принят был в пиковый сезон, работы вал. Офис холодный, у черта на куличках на ул. причальная. вокруг ничего нет, промзона и ж/д пути. Работал по старым, неактуальным инструкциям, за что получал пинки от Новосибирского филиала и продажников. Подробнее>>

04.01.2020

Константин, Москва:
Достоинства Компания безусловно стабильная и надежная. Почти год работаю я здесь мастером. Платят достойно и без задержек. Коллектив у нас подобрался хороший, да и руководство не обижает. В общем, меня устраивает. Подробнее>>

02.03.2021
Металл Профиль

Слишком много всего отрицательного. Многочисленные унижения от руководства из разряда «да кому вы нужны», «платим вам слишком много» и прочее. Вывод только один — не стоит эта компания потраченных нервов и сил и времени. Не рекомендую!

Россия, Москва

30.08.2017
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари
Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и ...

31.10.2019
ООО Компания Металл Профиль

Работаю в этой компании мастером на производстве уже третий год. Работа меня устраивает, хотя есть свои нюансы - в сезон работы очень много, поэтому бывают и переработки, и работа в выходные дни, ну и об отпуске летом можно даже не думать. Но зато все это хорошо оплачивается и компенсируется и не в сезон проблем с отпуском ...

21.06.2019

Ксения, Москва:
Достоинства Работала кладовщиком, сейчас нахожусь в декрете. Зарплата выплачивалась вовремя. Больничные и отпускные тоже оплачивались. Проще говоря, с выплатами все о кей. С коллективом сработалась, проблем не было, коллектив достаточно молодой. До места работы доставляли. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Компания Металл Профиль

Офис находится территориально далековато от места, где я живу.
В компанию устроился год назад на должность менеджера проектов. Работа интересная и главное, что мне нравится то чем я занимаюсь. За любимую работу мне платят достойную зарплату, на порядок выше средней по рынку. Доволен, что регулярно совершенствую свои профессиональные навыки на обучении. У каждого сотрудника есть хорошая перспектива расти по карьерной лестнице, к чему мы все ...

01.08.2019

Антон, Москва:
Достоинства В компании работаю менеджером по продажа второй год . Условия труда меня полностью устраивают и я рад, что здесь я могу расти, как профессионал и улучшать свои навыки и знания в своей специальности. Также я доволен уровнем свое заработной платы, которую я могу увеличивать ежемесячно за счет получаемых процентов от продаж. Стоит отметить и наш коллектив, где все по дружески относятся к друг другу и стараются всячески помогать тем коллегам, которые этого требуют. Подробнее>>