08.11.2015 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Igor Kolesnik

интересно узнавать первой о новинкаххорошие скидки на товары сотрудникам компаниидиректор и зам помогают, поддерживаютудобно совмещать с учебойзарплата на карту и трудовую завелиминусов пока не нашел, работаю четыре месяца. Зарплату бы побольше. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Отличная компания. Обратились всей семьёй за временной регистрацией в июле 2014 года,ребята сработали быстро и качественно. Компания работает по честному, дают квалифицированные консультации,не пытаются заработать деньги любой ценой. Мы остались довольны. И цены вполне приемлемы. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Спектр

Конторка ещё та! На собеседование все красиво рассказывают , что зарплата большая.а в итоге работал как и сказали что график 5/2 с9:00 18:00.и за это были уволены 3человека. Им нужны роботы что бы работали с8 утра до 5 утра ну когда до 2 ночи. Говорят подработка по желанию но на деле принудительно если не хотите оставаться пишите заявление! Текучка страшная, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин велосипедов ООО "Спектр"

Пришло время менять свой старый велосипед на новый. Узнал от своего друга про магазин omnishop. Начал искать для себя подходящий вариант. Ассортимент очень понравился. Есть различные модели. Действует система скидок. Выбор сделал в пользу BMX. Заказ оформили оперативно. Покупкой остался вполне доволен. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Добрый день, нет слов, просто обдираловка. Вызвала почистить стиральную машину, взяли 4500, 00 руб, не меняя не одной запчасти, работы на 30 минут, причем когда пришел мастер машинка сливала. Прайс-листа не предоставили. Когда обратилась в офис, то долго искала, кто бы мне смог помочь узнать цену на ремонт, в итоге сбросили прайс , в котором было указано- устранение засора от 400,00 руб до 6000,00 руб., т.е сколько мастер сочтет взять. Потом еще добивалась чека, прислали, но почему-то двумя чеками , один на 4000, 00 руб, второй 500, 00 руб. Проверку нужно на эту организацию прислать. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
СПЕКТР

Офис в Газетном комплексе ( такой привет из 80), хотя сам кабинет отдела продаж нормальный с ремонтом. Стремная столовая на 1 этаже. Не вся зп белая, никаких фишек типа ДМС нет.. Сложно уйти в отпуск в сезон.
Компания СПЕКТР на Ленинском,занимается продажей электронных компонентов. Владельцы вообще не замороченные, сидят в отдельном кабинете, никого не трогают. Приходил на оклад 25 000, максимально от сделки было 260 000.. Для меня важно одно - платят вовремя.Чай,печеньки, кофе... Корпоративы веселые,хотя редкие. ...

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

ООО Спектр не только понравился за ремонт холодильника, но еще и за свою честность и цены. рекомендую и буду также вас советовать своим знакомым) спасибо большое Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В ООО Спектр отремонтировали стиралку. она старушка, но как сказал мастер - раньше делали намного качественней и потенциальных часов на выработку закладывали поболее, поэтому еще послужит, а точнее покрутит. Спасибо! Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Хорошо, что хоть в Питере нормальная компания есть по ремонту посудомоек. правда и ремонта то не понадобилось - оказалось - просто забилась. но компания отличная. вызов был на дом 20 июля. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Я отзыв оставляла. а его че то удалили. оставляю снова. ремонт морозильной камеры. она старая - 10 лет ей уже. сделали все хорошо. мастер привез с собой сразу все детали необходимые для ремонта Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Считаю свой опыт обращения в компанию положительным. Сделали замену компрессорного насоса в профессиональном холодильном оборудовании. Ремонт стоил не дешево, но новое холодильное оборудование еще дороже Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

помогли с установкой встроенного холодильника. Понравилось, что мастер очень практичный и видно сразу, что знает свою работу. Все подключили - работает. Дверцы закрываются. а прошлый "специалисты" говорили, что не правильно рассчитан размер шкафа под холодильник Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Доступно и быстро. А еще консультируют и диагностирую предварительно по телефону. в принципе, ничего прям необыкновенного не было - просто поменяли шланг, хотя переживала, что течет машинка сама Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В Питере сложно найти нормальных мастеров. Я так поняла, что некоторые здесь приезжие, может потому так хорошо и работают, но пока нареканий нет - ремонтом довольна - морозилка морозит, деньги уплачены не зря, причем цены в пределах разумного Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Может где-то в убыток и работают, но точно не здесь) не говорю, что цены прям высокие, но и не малые, если что-то "по-взрослому ремонтировать" Но зато сервис - это высший класс. Все логично - не вижу ничего здесь постыдного, что компания ставит цены, чтобы не работать себе в убыток Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Мне тоже выдали чек на работу двумя чеками, но мне как-то все равно.в акте правильная сумма, да и на сумму менее 5 к я и не рассчитывала, так что все нормально, для меня цена доступная. рекомендую всем, я довольна Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Положительный отзыв оставляю заслуженно! Отремонтировали плату, и стиралка снова работает. Да, ремонт не за две тысячи сделали, но стиралочка у меня дорогая, поэтому был смысл его делать Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Вызов на дом 12 сентября. ремонт стиралки. быстро. точнее быстро диагностика, потом мастер съездил на склад за деталями и к вечеру машинка уже стирала Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

прошло две недели после обращения - посудомойка работает без сбоев, отремонтировали ей "мозги " в сервисном центре отлично. Цена адекватная, точнее обоснованная Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

РАЗВОД!!! 3 дня долбили звонками, ЕСТЬ АКПП с Финляндии, 50% предоплата, через 3 дня вдруг она "паламалась". Месяц -согласно договора звонки с ценами в 2 раза выше рыночных. Теперь 2 месяца надежды на возврат денег. Готов отдать свой голос за то чтобы взять за "писчик" данных кадров.

19.11.2019
ООО СПЕКТР

Сервисный центр ООО Спектр вообще не разу не разочаровал, а даже наоборот. еще буду вызывать - пусть стиралку мне посмотрят, раз так хорошо справились с ремонтом морозилки Подробнее>>

30.04.2020
Развод! Забирала с полицией!

24.04.2020 года, я обратилась в Сервисный центр "Спектр"(другое название "Руки из плеч"). Менеджер по телефону сказал, что ремонт моего телевизора будет стоить 1100(добавил плюс или минус 100 рублей), забрали из дома в этот же день, сказав доставка до сервисного центра... Подробнее>>

13.01.2020
ООО СПЕКТР

Ко мне приезжал мастер из данной организации по обслуживанию компьютеров в офис. Переустановили Виндовс, ворд и ССД установили и тп. Оказалось, что операционная система не активирована, а ворд слетел через неделю. Договор №79080058 от 03.01.2020. Настоящие мошенники, ни в коем случае нет обращайтесь!!! ИНН ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 7840499395. Подробнее>>

01.04.2019
ООО СПЕКТР

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Номер договора 53115988. Приехал мастер, работу сделал НЕ качественно, просто поправил одну трубу в душевой кабине, даже не ремонтировал ничего.... взял 8000р, и еще угрожал, что если не заплачу эти деньги, то приедут люди и будут разбираться.... Это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! Я была одна в квартире и испугалась его... НИКОМУ НЕ рекомендую обращаться к ним. На мои звонки и обращения к ним, не отвечают и НЕ перезванивают. Подробнее>>

16.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Я думал, что один кого обманули эти коз..ы, оказывается нет. По такой же схеме как и у других. Заказал, оплатил, оказался неисправным, цена выросла, Потом на звонки не отвечают. МОШЕННИКИ. Я готов кооперироваться, чтобы наказать ублюд..в.zagdom66..[]..mail.ru

03.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

МОШЕННИКИ!!! Заказал контрактный двигатель за 90000, в итоге он оказался не рабочий и мне предложили за 270000, я перечислил им 135000. Сначала они говорили что проблемы с таможней, по истечению срока договора перестали отвечать на телефонные звонки и электронную переписку. Остаётся надеяться на наш суд, самый гуманный суд в мире!

19.02.2020
СПЕКТР

Собеседование проводил руководитель. Ещё при телефонном интервью я предупредила, что не полностью соответствую требованиям, но готова обучаться. Об этом повторно напомнила и при личном собеседовании, которое тоже проводил руководитель. После чего была приглашена на работу с оформлением с первого рабочего дня. И здесь началось самое интересное. В первый день меня направили в кабинет, видимо к главному бухгалтеру, как выяснилось позже она все это время сидела в другом кабинете. Далее было повторное собеседование уже с ней. В ходе которого выяснилось, что она была не в курсе, что я приступлю к работе. И с её слов: "Я не так себе представляла человека на эту должность и мне нужно взять паузу для обсуждения. Мы перезвоним". Это было сказано относительно моей кандидатуры в первый рабочий день! Все бы ничего, если бы она вынесла своей вердикт в тот же день, ...

29.01.2020
ООО СПЕКТР

Вызвал для замены с сохранением и переносом данных с HDD на SSD, мне сказали 450 рублей и потом незначительные услуги по ПРАЙСУ..... Пришёл молодой товарищ, сначала сделал комп, а потом предъявил счёт 14300!!!!! А я, потом, ещё 2 дня доделывал ноут.... Беспредел и мошеннечество. Подробнее>>

24.01.2020
ООО СПЕКТР

Ремонт стиральной машинки. никуда ее не забирали, сделали ремонт на месте. за ремонт отдала не много, поскольку оказалось, что просто забилась и все. мастер прочистил, но и предупредил, что манжет ослаб и требуется замена. Но не настаивал. в следующем месяце буду менять и манжет в этом сервисном центре - цены доступные, фирма понравилась Подробнее>>

31.01.2020
ООО СПЕКТР

ООО "СПЕКТР" ИНН 7804570268 - мошенники. Изображают типографию, по факту у них ничего нет, никакого производства. Получают предоплату и сливаются, вы больше не дозвонитесь им по телефону и на почту также больше никто не ответит. Директор Евдоченко Николай Александрович - вор и мошенник. На сайте арбитража есть несколько долгоиграющих дел с их участием в качестве ответчика на крупные суммы - ознакомьтесь, прежде чем отправлять на это юр лицо какие-то денежные средства. Подробнее>>