25.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Не вижу причин для полемики. Цены в ООО Спект нормальные - оплата есть как по налу так и безналу. Удобный сайт, быстрый выезд, верная диагностика. Ну ремонт у каждого свой - времени по разному занимает. Нормальная компания. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Поставили подшипники. один рассыпался вообще полностью. решила поменять все. работа для мастера не нова. справился быстро. проверила на режиме отжима (1200 оборотов на моей стиралке отлично! Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Хорошо, что хоть в Питере нормальная компания есть по ремонту посудомоек. правда и ремонта то не понадобилось - оказалось - просто забилась. но компания отличная. вызов был на дом 20 июля. Подробнее>>

01.07.2019
ООО СПЕКТР

Осторожно, жулики!!! Вызвал делать холодильник, договорились на одну сумму, по факту выставили в 1,5 раза дороже. Обрезали один рабочий контур у холодильника без видимой на это причины. Мастер делал так как будто руки у него из заднего места, запаял трубки очень небрежно. Гарантию на работы не дал. На вопрос почему,- сказал что не даем, без объяснений, а по телефону говорили обратное. Поскандалил, -дал гарантию 1 мес. Сломалось на следующий день. Пришёл повторно, посмотрел, сказал что не виноват, указал причину неисправности,- поменять термостат. Я его поменял самостоятельно (у них ценник- космос), хотя он и был рабочим. Холодильник по прежнему не работает как нужно (не выключается компрессор). Звонил им, всем кому только можно. Говорят плати еще деньги, тогда мы всю работу сделаем заново, но ценник назвали в 2 раза дороже чем было изначально, проще новый холодильник купить. Я сказал что обращусь в ... Подробнее>>

30.03.2019
ООО СПЕКТР

Обратилась в ООО "Спектр" по поводу ремонта настольной лампы. Мой номер заказа 54219187 от 28.03.2019г .За ремонт взяли 2000 рублей.На эти деньги можно было бы купить 2 новых.Вот так наживаются на пенсионерах.Не верьте этой фирме!!!!!!! Четыре раза звонила в эту фирму по поводу прейскуранта цен. Прейскурант мастер мне не показал,а в квитанции написал только общую сумму. Обещали четыре раза со мной связаться,но звонков я не дождалась. Подробнее>>

01.04.2019
ООО СПЕКТР

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Номер договора 53115988. Приехал мастер, работу сделал НЕ качественно, просто поправил одну трубу в душевой кабине, даже не ремонтировал ничего.... взял 8000р, и еще угрожал, что если не заплачу эти деньги, то приедут люди и будут разбираться.... Это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! Я была одна в квартире и испугалась его... НИКОМУ НЕ рекомендую обращаться к ним. На мои звонки и обращения к ним, не отвечают и НЕ перезванивают. Подробнее>>

04.04.2019
ООО СПЕКТР

Два дня пытаюсь выяснить за что мастер взял с меня 3400 руб. Обещают отзвониться, но откровенно врут. Вызвала по поводу неработающих 2 розеток. Пока мастер ехал, розетки заработали. Я об этом сообщила в организацию. Но мастер пришел, сказал я посмотрю, зачем то разобрал работающую розетку, сообщил мне, что это она виновата и озвучил сумму. А сейчас прошу обосновать за что. Заказ 54490449 Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Жаль, что здесь нельзя добавить фотки, а то я сделал парочку. как меняли блок управления в моей стиралке. точнее снимали,ремонтировал мастер - паял, а потом обратно вставлял. Отличный сервис, учитывая, что взяли оплату только за работу. даже деталей никаких не пришлось менять Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

ребят,меня так же с мотором развели, та же схема :24.05.2017 года заключили договор с ООО"СПЕКТР" на покупку .двигателя,который был в наличии у них по словам менеджера,оплатив пол суммы.......ВЫ В СУД ПОДАВАЛИ???

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спектр

Пытаются продавать оборудование, которое не работает, тупо перекупают железки на западе и хотят внедрять по "самостоятельной" разработке. В компании нет ни одного инжинера, одни продавцы, хотя себя преподносят как иновационное предприятие с "собственными" разработками. Обещают покупателям "золотые горы", "откаты", в итоге ничего потом не дают и кидают.
Находятся в центре. Можно не работать. ... Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Страховой магазин "Спектр" (Россия, Тула) - Работают на троечку

Невероятно долгое ожидание, неграмотный специалист, навязывание доп. услуг Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Всем добрый день. У меня вопрос, кто нибудь пытался обратиться в правоохранительные органы? Если "ДА", то какой результат? Пишите zagdom66..[]..mail.ru Я думаю надо составить совместное заявление и попытаться по статье МОШЕННИЧЕСТВО привлечь негодяев к ответственности. Жаловаться друг другу, не вариант.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

РАЗВОД!!! 3 дня долбили звонками, ЕСТЬ АКПП с Финляндии, 50% предоплата, через 3 дня вдруг она "паламалась". Месяц -согласно договора звонки с ценами в 2 раза выше рыночных. Теперь 2 месяца надежды на возврат денег. Готов отдать свой голос за то чтобы взять за "писчик" данных кадров.

16.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Я думал, что один кого обманули эти коз..ы, оказывается нет. По такой же схеме как и у других. Заказал, оплатил, оказался неисправным, цена выросла, Потом на звонки не отвечают. МОШЕННИКИ. Я готов кооперироваться, чтобы наказать ублюд..в.zagdom66..[]..mail.ru

12.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Мошенники! Остерегайтесь что-то иметь с данной организацией. Попались, сделались предоплату за двигатель, 50% , на следующий день позвонили, сказались что двигатель неисправен, будут искаться другойю сразу поняли что обман, самостоятельной нашли в другом месте. Деньги не возвращают, даже ту сумму, что указана в договоре за минусом 30% (услуги на поиск детали ;) ). Телефон, если им позвонишь сразу ставят в блок. Предлагаю написать на эту контору коллективную жалобу в полицию и прокуратуру.

02.06.2018
Спектр отзывы

Анфиса:
Отвратительная организация!!!! Руководитель базарная баба, Не ценящая сотрудников! В организации не принято выполнять условия и договоренности- "правила меняют во время игры" Зарплату не платят или платят не в полном объеме. Короче, Всем рекомендую!!!! Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

МОШЕННИКИ!!! Заказал контрактный двигатель за 90000, в итоге он оказался не рабочий и мне предложили за 270000, я перечислил им 135000. Сначала они говорили что проблемы с таможней, по истечению срока договора перестали отвечать на телефонные звонки и электронную переписку. Остаётся надеяться на наш суд, самый гуманный суд в мире!

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Екатеринбург) - мошенниики

не платят экспедиторам Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
13.06.2016 | отрицательный отзыв
29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

11 08 2017 Получил посылку Авто буфер 4 штуки 2 поставил на задние пружины.Развернул вторую упаковку и обнаружил что посадочное место для пружины порваны.Я сфотографировал упаковал в вашу коробку и отправил по вашему адресу.Теперь жду от вас авто буфер для передней пружины.Или верните деньги 2 буфера 990 рублей пересылка 275 Всего 2075 рублей.Спасибо всего самого наилучшего.Изготовление авто буфера с простой резины хорошое немецкое качество.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

24.05.2017 года заключили договор с ООО"СПЕКТР" на покупку контр.двигателя,который был в наличии у них по словам менеджера,оплатив пол суммы.Мы наивные люди стали ждать движок,на след.день выяснилось,что он не рабочий,и целый месяц нам подбирали двигатели вдвойне дороже. После истечения договора, мы добились возврата денег,клиентский отдел нам сумму на возврат 10618 из24430рублей,даже больше 30%,что написано у них в договоре. На мое письмо с вопросом где отчет по статье расходов, они молчали три дня,думали наверное,чем удивить и удивили раздел услуги мобильной группы.После долгих руганий,и нервов они согласились вернуть 20000. сегодня 31.07.2017 до сих пор денег нам не вернули.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Воронеж) - Самое негативное!

Контора"Рога и Копыта"[Цензура]! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.11.2017 | отрицательный отзыв
27.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Воронеж) - Полный развод и непорядочность

Никому не рекомендую обращаться к вам Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Потраченные нервы, время, деньги.

25.01.2018 | положительный отзыв
СПЕКТР

1) Сфера работы B2B 2) Рынок довольно сложный, нужно иметь терпение и желание. 3) На перспективу знание аппаратно-технических аспектов.
1) З/п во время, даже раньше. 2) Дружный коллектив ( всегда можно спросить совета у более опытных коллег ) 3) Руководство заинтересованно в личном развитии сотрудника ...

13.10.2017 | отрицательный отзыв
ГПК "Спектр" (Россия, Санкт-Петербург) - обманщики

не отвечают на сообщения

27.12.2017 | положительный отзыв
СПЕКТР

Офис в Газетном комплексе ( такой привет из 80), хотя сам кабинет отдела продаж нормальный с ремонтом. Стремная столовая на 1 этаже. Не вся зп белая, никаких фишек типа ДМС нет.. Сложно уйти в отпуск в сезон.
Компания СПЕКТР на Ленинском,занимается продажей электронных компонентов. Владельцы вообще не замороченные, сидят в отдельном кабинете, никого не трогают. Приходил на оклад 25 000, максимально от сделки было 260 000.. Для меня важно одно - платят вовремя.Чай,печеньки, кофе... Корпоративы веселые,хотя редкие. ...