23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:
  График нормальный есть и выходные. Но особо с ними ничего не поделаешь сходить никуда тут не сходиш да и не развлекатся едешь а работать, поэтому я отсыпаюсь обычно) А так вобще работаю фасовщицей. не сложная работа никаких навыков и не требуется. главное следить за тем чтоб норма выполнялась

04.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании спг на стройке разнорабочим Общага хорошая, обеды компания оплачивает.По деньгам не обижают Может быть, тут так платят потому что вахтовый метод. Меня устраивает. Оформили официально стаж идет

03.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы

Андрей:
В Солюшн предложили мне заманчивую вакансию, но в другом городе. Сам я из Киреевска и не мог там работу найти. Сейчас работаю вахтовым методом на складе обуви комплектовщиком. Объем работы всегда большой. Присесть не когда, зато зарплата мне нравится, а главное платят вовремя. Даже жильем бесплатно обеспечили!

Посмотреть комментарии

13.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Пестров Тарас

Пестров Тарас:
  Приехал сюда на работу из Беларуси. Нравится отношение к людям из других республик. Приняли хорошо, предоставили койкоместо в общежитии. Платят зарплату исправно. Даже бесплатные обеды есть. Работа конечно не легкая. Целый день практически на ногах но нравится что работа вахтовая

23.03.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзыв Алена

Алена:

29.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы

Черкасова Карина:
Отправила им резюме, и они почти сразу предложили кучу вакансий. Правда все вахтовым методом. Но я решилась поехать и не жалею. Получаю побольше многих. Дают место в общежитии. Работается нормально. Смены по 8 часов так что не оч устаю. Зарплату дают день в день. Иногда раньше если на выходной выпадает. Так что я довольна.

11.01.2021 | положительный отзыв
Солюшн Про Групп отзывы сотрудников

Рязанцев:
Работа вахтой, но в целом нормально, я лично поболтался уже по разным организациям и могу сказать, что тут достаточно неплохо как по жилью, так и по самой работе. Живу в комнате. всего нас тут шестеро, но в принципе прилично для бесплатного жилья. Семейным можно отдельную комнату взять, есть тут у нас и такие. Заработок средний, но зато все вовремя.

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Отличная компания, хороший коллектив, отличный менеджер. Авансы выплачивают вовремя. Работа не трудная, все объясняют и помогают по ходу работы. Вообщем приезжайте и работайте.!!!! ...

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

-Как в 60% организациях везде люди разные, все устали, бывают несправедливые ситуации, везде нужно общаться узнавать что и куда.Ведь вы работаете параллельно с другими организациями и вы не один(а). -Иногда люди относятся к вам не так как вы к ним, но будьте мудры и сохраняйте энергию на высоких вибрациях!
Работал вахтой, в разных городах МО, все отлично! Условия достойные согласно оплате труда, зарплата своевременно. Отношения как вы так и к вам. К новичкам адекватное отношение -разжуют и покажут! Корпоративный транспорт и жилье есть! Лентяев не любят! ...

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО СОЛЮШН ПРО ГРУПП Москва отзывы ИНН 7727392498

Отличная компания, прекрасный менеджер Арина, отработала уже одну вахту, осталась на вторую в г. Пушкино, за вовремя, авансы вовремя, всем советую ...