02.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Работаю в компании чуть больше 1,5 лет. Очень дружелюбный, сплоченный коллектив! Стабильный доход, белая оплата труда. Есть возможность выбрать график работы, присутствуют возможности карьерного роста в рамках компании.
Желаю компании дальнейшего развития и процветания. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

02.07.2023 | положительный отзыв
МеталлоЦентр Лидер-М

Прекрасная компания, сплоченный коллектив. Руководство очень хорошее. Отправляют на учебу за счет компании, бывают премии , тимбилдинги. Красивый офис, все по ТК РФ. Есть ДМС и главное есть куда расти.
Их нет.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
металлоцентр лидер м: Прекрасная компания с профессионалами

Красивый офис, дмс, премии, тимбиддинги, корпоративы, время прихода и ухода на выбор.
их нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | отрицательный отзыв
19.10.2022
СавВАТС, металлоцентр

Маленькая предыстория:с начала войны,я столкнулась с сокращением и потеряла любимую работу, через два месяца начала работать,но,не по специальности. Душа тянулась все равно к hr. Решила,пока доход есть,буду неспеша искать вакансию. Выдалась «прекрасная» возможность поработать на сим предприятиями времен динозавров пару дней. За эти пару дней можно написать огромный отзыв,несмотря на краткосрочность работы (к счастью).Однако, укажу основные плюсы и минусы в качестве подсказок для соискателей. Обещана мне была должность hr. Хочу отметить одну деталь,чуть ниже будет ясно зачем. Я подчеркнула несколько раз ,что кадровым делопроизводством я заниматься не хочу и не буду. Погрязть в этом и деградировать,как специалист,мне не хотелось. Если нужна помощь,я помогу, но,я не КАДРОВИК на постоянной основе и мне это не по душе. На собеседованиях (их было два, телефонное и в офисе),были озвучены наполеоновские планы. Хотя,директор целиком не мог сформировать ,кто им нужен на ...

Киев

28.09.2022
СавВАТС, металлоцентр

Компания Саватс это уныние пост-советского времени.Зарплата не соответствует заявленной, и реалиям текущего времени. Так же как и оборудование. Директор Василий Иванович -Хам и быдло которое людей не ставит не в,что. Проявляет полную не субординацию и не адекватность. За обоснованный отказ работать по ихним расценкам теряет берега и человеческий облик.Плюс лжёт с самого начала общения с ним. В общем кантора представляет собой полное уныние и депресию. Не советую даже пробовать с ними сотрудничать.
Положительного нету вабще ничего. ...

Киев

07.09.2022
ООО "Металлоцентр Лидер-М"( ИНН 7715861096) - негативный отзыв

Службисты решают сколько получите за свой труд. Готовьтесь лизать "сапоги" ! Люди не компетентные в вашей квалификации , а соответственно и в объёмах выполненных работ будут оценивать результат вашей работы. Важен не результат, а время нахождение на рабочём месте. Протирать штаны за оклад- сюда. Были обещания "золотых гор", но после выполненных работ за себя и за того дядю и ещё Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПК МЕТАЛЛОЦЕНТР

Работаем давно с этой компанией, огромным плюсом для меня является, что менеджер с которым я давно коммуницирую всегда на связи, даже когда находится в отпуске, на выходных, по праздникам, для меня это удобно тем, что я привык работать с этим человеком и мне не приходится налаживать общение с другими людьми, текучки как я понимаю нет, потому что работаем уже более 4 лет. Подробнее>>

18.12.2021
Поволжский металлоцентр ПМЦ 2015 - негативный отзыв

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик - это своевремнная зп. Постоянно висят объявления - требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, Подробнее>>