06.08.2021
Отзыв : Дизайнер Sparta Designe - w_sparta (Дмитрий Викторович) — мошенник и кидала

Как дизайнер с Украины кидает заказчиков - моя история (с фото и пруфами) 2.10.2019(я) Дмитрий, добрый день! Берете ли вы сейчас проекты на дизайн сайта на текущий момент? Если да, то просьба оценить стоимость/сроки. Бриф - https://docs.google.com/document/d/1egOgB9LRG MyFsZc80dMS7FZTBQoQR6lY/(w_sparta) Добрый день! Просмотрел ТЗ. Готов приступить к работе. Стоимость 200$. Сроки: 2-3 дня на лого (Делается 3 варианта логотипа и 1 дорабатывается до идеала) Дизайн до 6-ти дней (адаптивный, по сетке бустрап4)4.10.2019?(я) Дмитрий, спасибо за ответ! Сегодня финально выберем исполнителя. А каким способом вам можно будет произвести оплату, и какие будут этапы взаимодействия?(w_sparta) Добрый день! Оплата на киви или банковскую карту.

Россия, Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, Москва

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Ароматик арт - отзыв пользователя eto sparta о работе в компании

eto sparta:
Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозленные бывшие сотрудники (хотя есть и такие). Просто хочется предостеречь людей от пустой траты времени, нервов и здоровья. Сразу скажу, что компания небольшая, от силы человек 10. И казалось бы все должно быть просто, прозрачно и по-человечески. Но к сожалению, это не так... 1. Сама сфера - производство и реализация ароматизаторов для авто. С недавних пор все переехало в одно помещение: и склад, и офис, и само производство (напоминает как подпольно варят метамфитамин).Естественно никаких вытяжек, средств инд.защиты. На все претензии ответ: это чуть ли не полезно, типа ароматерапии. Дышите, дескать, глубже) Вообщем реально стремно. 2. Начальник видимо скрывается от кредиторов и переехал буквально за 2 дня из Солнцево в Крекшино, на какой-то зачуханый склад, никого не спросил, добираться до туда проблематично. Территория жутковатая, помещение не отапливается, с потолка капает и все время воняет химией с про-ва. 3. Никто не за что не отвечает, ни нач склада, ни нач про-ва, всем пох. Реально очень

13.10.2020
Sparta/орсо

Обман,ни кому не советую эту компанию. Народ не ведитесь на обещанное Испытал на своей шкуре!

Россия, Новосибирск

06.04.2020
Sparta Equipment / ИП Мельников Дмитрий Андреевич

Работал с Компанией Sparta Equipment по договору подряда. Нужно было выполнить перевод. Сначала просрочили мне аванс по договору на 2,5 месяца.Затем я выполнил вторую часть работы и Владимир, с кем мы общались насчет заказа, отказался оплачивать мне вторую часть оплаты, мотивируя это «низким качеством работы» и «несоблюдением сроков». Достоверности и обоснованности в таких заявлениях не было. Никаких подтверждений низкого качества

Россия, Новосибирск

21.01.2015 | положительный отзыв
Бензокоса "sparta 25 tr" - Длительное отсутствие запчасти

В Торгово-сервисном центре "Профессионал" (Ярославль, ул.Чехова, 19) несколько лет назад приобрел бензокосу "Sparta 25 TR". Летом 2012 года у неё лопнул гибкий вал (трос) . Обращался в указанный центр летом, осенью и 12 февраля 2013 года. Ответ один: "В продаже и на складе нет". Успокоили что возможно в марте появится. А гарантии что он будет когда я приду в следующий Подробнее>>