22.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая стабильная организация с постоянным потоком заказов. Работаю уже несколько лет дистанционно, ничего плохо сказать не могу.

За день поступает очень много заказов любой сложности,что дает возможность выбора. Есть возможность хорошо заработать.Оформление официальное, выплаты ежемесячные без задержек, что не может не радовать. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая компания "Зачетка". Буду советовать своим знакомым.

Работаю автором в Компании "Зачетка" уже не первый год. Выполняю работы дистанционно по направлению юриспруденции. Достойные условия работы: заработная плата хорошая, отношение руководства и удобный график работы. Всем довольна. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Молодой коллектив, все активные, добрые и рады помочь.

Самым большим плюсом для меня стало то, что я смогла прийти сюда на отработку после университета. Перед началом работы было обучение, что большой плюс. Но и работы много, поэтому пришлось быстро втягиваться. Большой поток людей и обращений, поэтому время на работе пролетает незаметно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, оплата своевременная, хороший коллектив, удобный график работы.

Интересная работа, оплата всегда своевременная. Выплаты ежемесячные без задержек, что очень хорошо. Дружный, хороший коллектив, удобный график работы, остается достаточно времени на собственные дела. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работа, на которую хочется приходить. Не рутинная работа, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два. Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа в сплоченном коллективе. Не рутинная работа.

Работаю уже более 3-х лет. Работа разнообразная и не дает скучать. Сфера деятельности всегда держит в тонусе: постоянно требует саморазвития. Насыщенный рабочий день. Прекрасный коллектив. За время работы появились новые знакомства. Руководство всегда поддержит и поможет. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, достойная зп, молодой и дружный коллектив.

Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

22.03.2021
ЧУП "Строймедсервис"

Расценок нет.( А если и скажут ,то какую небудь чушь отсебятину) Складов нет. Условий бытовых и техники безопастности нет.Совсем нет... Там работать только ботам и очень хитрым ,имитирующим работу и знание тех процесса ( слышал звон ..а як рабить няведаю) Объекты на текучке кое как пыхтят. Были на капиталке , страх как относяться к жильцам и их адекватным прозьбам .

Беларусь, Минск

20.03.2021
ЧУП Первое решение

Никому не советую такую компанию Один обман Только бы деньги с клиента взять обманом и вся работа закончилась. Особое внимание Ольге Владимировне. Настолько без ответственно, человека даже не слышит и не слушает. пусть затраченные мои деньги пойдут ей на другие "блага". Остерегайтесь их. И особенно таких , как Ольга Владимировна.
...

Минск, Гродно