11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МТС

Мне подходит эта работа, как и все что связано с продажами в принципе. Разобраться с техникой было сложнее на порядок, чем например с косметикой на прошлой работе. Но все же это вполне реально для человека. Так объясняют все, что даже если раньше ты абсолютно не понимал в технике, то после обучения начнешь разбираться.
Работа очень напряженная, свободного времени нет в принципе. На прошлой работе можно было хоть в перерывах между клиентами в телефон позалипать, а тут таких моментов не бывавет в принципе.

09.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Мне приходилось много гнде работать, везде приходил к одному и тому же. Обещаных денег не платили, постепенно заваливали все новыми и новыми обязанностями. Понадеялся, что хоть в МТС такого не будет, и не ошибся. В компании работа стабильная, людьми здесь не размениваются, поэтому и карьерный рост возможен. Зарплата выше средней по региону, мне удается каждый месяц откладывать приличную сумму, если так дальше и будет, то через год соберу на первоначальный взнос для ипотеки.
Жалею только о том, что не устроился в компанию раньше. Как знать, может уже бы руководителем стал.

09.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Хорошая работа, стабильная. Интересно учиться, вот серьезно, первыый раз на обучении я не считала дней до окончания стажировки. Для сотрудников есть корпоративный тариф на связь и скидки на товары, все это очень выгодно.
В одном магазине не сошлись характерами с коллегами, пришлось переводиться.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Скажу так я 8 лет работала в Мтс, сначала в компании все было хорошо, адекватное руководство, хорошие зарплаты, тренинги действительно интересные и полезные, постоянные тренировки за которые платили деньги, Большая игра, когда можно было поехать в другие страны. Но с каждым годом, все хуже и хуже. с 2019 года все стало просто хуже некуда, если раньше зп была в среднем не напрягаясь 80 130 тыщ, то стало 50 и то надо было очень сильно стараться что бы получить свои деньги, бесконечно срезали за все. Руководство не адекватное, каждые 2 часа ...

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании МТС

В компании МТС можно построить карьеру, даже если ты сюда устраиваешься простым продавцом. Не обязательно иметь какое-то специальное образование. В принципе здесь можно всему научиться, проходить дополнительные обучения от компании, в МТС это приветствуется. Многие руководители наши и вырасли, если так можно выразиться, внутри компании. Но это не значит, что в компании станут повышать всех подряд по очереди. Чтобы пойти вверх по карьерной лестнице, надо стараться, проявлять себя с хорошей стороны.
Часто в выходные дни приходится работать. С точки зрения зарплаты это хорошо, но из-за этого совсем редко провожу время с семьей.

05.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Попала в хороший магазин, в хороший коллектив, в этом плане прям работа мечты. Магазин большой, товаров много, так что продажи идут. Зарплату никогда не задерживают, соцпакет полный с ДМС, можно жить безбедно.
Не знаю, нет.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании МТС

Сразу официально трудоустроили, зарплата белая. Благодаря этому уже через год работы я смог оформить ипотеку, выдали справку как положено. Коме зарплаты еще полный соцпакет, ДМС, в общем жить можно.
Никаких минусов.

02.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Работа может и не для всех, мне подходит. Меня никогда не смущало предложить что-то человеку, тем более у нас хорошие товары в ассортименте, их и предлагать не стыдно.
По сравнению с прошлыми работами моими никаких.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании МТС

В вакансии указано, что ЗП - 28 000. По факту сказали, что оклад 6, а дальше зависит от тебя. В вакансии такое хотелось бы видеть раньше, чтобы не терять время. на данной работе нельзя сидеть от слова вообще, по мне это дикость

Тверь

30.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании МТС

Работаю несколько месяцев, все устраивает, платят вовремя. Коллектив классный, руководитель не кошмарит, нормально общается. Продажи у меня идут хорошо, товары все знаю на зубок.

01.04.2023
МТС

Около двух лет назад у меня был опыт работы в сфере продаж, а именно в кампании мтс. Началось все с того, что я нашла вакансию неполного рабочего дня, оператором call центра, с почасовой оплатой. Пришла на собеседование, и только тогда узнала, что компания мтс, в чём была разочарована. Потому что если бы сразу знала, то не пошла бы. Но

25.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина о компании МТС

Руководство без головы, создают условия, гле ты в любом случае не получишь денег. Проводят какие то махинации с отчётами

Екатеринбург

19.03.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании МТС

Малая оплата труда, работа каждый день, постоянный контроль начальства, несуразные инвентаризации, хотят постоянно повесить штраф, не дают нормального оборудования, не ходите сюда

17.03.2023
Отзыв сотрудника Джон о компании МТС

В целом предложение о работе понравилось, но в Озоне предложили больше зарплату.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Гуру тупых работ о компании МТС

Компания Мтс сами о себе пишут хорошие отзывы.Сотрудники или маркетинг!!! При этом настоящие или объективные отзывы сотрудников или соискателей попадают вниз и их сложно найти!!!!!

08.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании МТС

Мне кажется от руководителя очень многое зависит в работе и мне в этом смысле повезло. У нас в команде абсолютно правильная атмосфера, хотя есть и легкое соперничество, оно абсолютно здоровое. Если появляется какая-то спорная ситуация, то руководитель обязательно включается, выясняет все обстоятельства и только потом делает свои выводы. Он строг ко всем, но кто хочет работать, понимает что это необходимая строгость. А ленивые боятся и рассказывают на каждом шагу, что в такой обстановке не возможно работать.

Екатеринбург

06.03.2023
Отзыв сотрудника Григорий о компании МТС

В компании работаю не так давно. С моими ожиданиями все совпало. Я часто раньше как клиент заходил в магазины МТС и видел, что ребята консультанты постоянно в движении, никто не сидит в телефонах. К этому я и готовился, что прохлаждаться здесь будет некогда. Интересно работать, всегда как появляется какая-то новинка, стараюсь разузнать подробнее, иногда даже читаю в дополнительных источниках, хотя нам и так дают достаточно информации. У меня просто личный интерес ко всему техническому, к новым разработкам. Когда клиенты о чем-то таком спрашивают, меня иногда сложно остановить бывает.

Пермь

03.03.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании МТС

Работаю в колл-центре компании уже несколько месяцев. У меня раньше такого опыта работы не было. Выручило качественное обучение, подробно все рассказывали, буквально раскладывали по полочкам. В дальнейшем многие моменты из обучения помогали сориентироваться в нужный момент, а иногда приходилось и самому ориентироваться. В компании трудоустраивают официально, белая зарплата вовремя всегда, так что не вижу причин искать какую-то другую работу. Здесь меня полностью все устраивает.

Кемерово

12.03.2023 | положительный отзыв
МТС

Бывают сложные в общении клиенты.
К работе подошла без особого энтузиазма, потому что мечтала совсем о другом. Постепенно мнение менялось. Мне понравилось, что сразу официально трудоустроили. Первая зарплата тоже впечатлила, как и последующие. МТС отличается еще тем, что всем сотрудникам платят белую зарплату, не задерживают деньги. Мне нужно было для кредита справку о зарплате взять, без проблем выдали, все суммы указали ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна, Благовещенск

03.03.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании МТС

Их очень много, во первых это руководитель сектора, который давит каждый день и на руководство магазина и на сотрудников, спокойствия там нет! ДМС получают только после отработанного года . Заставляют обманывать людей ! Самое ужасное место где мне пришлось работать! В других регионах все по другому, может быть не везде так ! Но наш руководитель сектора хотел занимать лидерские показатели, на своих сотрудников ему было плевать! Если не дай бог ты не выполнишь план(нет хватит одной или двух сим ) конференция которая может проходить и 23:00 и в 7:00(рабочий

Смоленск

09.03.2023
МТС

Начну с того, что первое время нас в коллективе было трое! И двое из них отсутствовали! Прям вот назуй отсутствовали! Эти су4ки ставили себе смены в программе Verme с 9 утра до 9 вечера. А сами оставляли меня одну и заставляли выполнять планы. Напомню, я только устроилась. Я не специалист. Я помощник специалиста которого оставили в офисе одного! На целых

Сургут

01.03.2023
Отзыв сотрудника Лиля о компании МТС

Хорошая зарплата, это основная причина почему я тут уже давно работаю. Возможно и карьеру построить, если не будешь ворон считать, а честно работаешь.

Пермь

28.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании МТС

Зарплата вовремя, можно влиять на свой доход, хорошо справляясь со своими обязанностями. Отличные отношения с коллективом, легко приняли меня в команду, помогали.

Киров

Для меня никаких.
Можно хоть всю жизнь проработать в этой компании, я имею в виду не на одной и той же должности, а построить карьеру. Работают переводы и по компании, и по стране. Возможностей много, главное только определиться с тем, в каком направлении хотелось бы развиваться. Обучения периодически проводятся, интересно, не банально, я стараюсь всегда присутствовать. Считаю, такие обучения ...

Нету.
Компания дает стабильность. Уже давно работаю и всегда четко по закону все, и зарплата вовремя, и в отпуск по графику. Считаю что повезло с коллективом, мы не ссоримся вообще и все стараются качественно делать свою работу. ...

Нет минусов.
Трудоустройство официальное, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Зарплату никогда не задерживали за несколько лет работы. В процессе работы можно переводиться даже в другие города. ...

23.02.2023
Отзыв сотрудника Ярослав о компании МТС

Второй год работаю в МТС, здесь всё стабильно и на высоком уровне. Это я в первую очередь про зарплату. Ещё ни разу не было чтоб задерживали, или срезали деньги на какой-нибудь неведомой ерунде. Всё просто: хорошо поработал - много получил, плохо поработал - минималка ждёт тебя. А вот страховка у всех одинаково классная, невзирая ни на что. Я в прошлом месяце на 20 тысяч зубов налечил, и для меня это была бы заметная дыра в копилке, но страховая согласилась забрать её себе. Реально круто, что для МТС это норма, Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Петр о компании МТС

Качественное обучение на стажировке, причем такую информацию дают, котору можно потом будет применить в любой работе. Ничего не скрывают, отвечают на любые вопросы о компании.

Ульяновск

01.03.2023 | положительный отзыв

Для меня нет.
Правильно выстроены отношения между руководством и сотрудниками, мы себя чувствуем полноценными членами команды и всегда понимаем, зачем выполняем ту или иную задачу. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
МТС

Работа именно в продажах специфическая и подойдет не каждому.
В компанию попала по объявлению, на тот момент еще училась в институте и конечно претендовать могла только на должность продавца. Получала неплохие деньги и умудрялась еще совмещать с учебой, но мне была не по душе именно такая деятельность. Поэтому как только получила диплом, сразу подала заявку на перевод в бухгалтерию. В бухгалтерии в моральном плане мне ...