21.06.2021 | отрицательный отзыв
08.07.2021 | отрицательный отзыв
09.08.2021 | отрицательный отзыв
14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Александр

Кроме быстрой оплаты нет достоинств и то "как сказать"(см. комментарий). Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Айбута

Первый день всё было хорошо, а потом с ними что-то произошло.. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
29.08.2021 | отрицательный отзыв
21.06.2022 | положительный отзыв
29.07.2022 | отрицательный отзыв
08.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Елена

Деньги можно получить на карту, на следующий день. Быстрое оформление, можно выбрать смены и место работы. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы о работодателе

Я в компании с 2015года.З.плата без обмана даже после 1й смены.Всегда можно договориться в удобный график работы.Сотрудники чуткие ,вежливые предложат выгодные вакансии и обучение.Рекомендую.У меня был перерыв все равно не стала переходить в другую организацию. Подробнее>>

30.04.2023
27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы сотрудников

долго сотрудничаю почти всегда есть свободные и актуальные вакансии. всегда выручают ребята из данной компании когда нужно подработать и плюс выплаты каждый день Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: ничего хорошего

по холоду заставляют траву полоть, видители работы никакой больше нету.устраивался грузчиком.начал звонить начальнику [А.] он язык в одно место засунул и меня крайним сделал
преимуществ нету

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Беляева о компании Работа это проСТО

Оф. Оформление, удобный максимально гибкий график, ежедневная оплата

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Работа это проСТО

их нет

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа это просто

Работа это проСТО – кадровое агенство занимающиеся аутсорсингом, они дают работу самозанятым, фактически они не трудоустрвивают, а являются лишь посредником между сотрудниками и фирмами где и надо работать. Отработал там год и семь месяцев сотрудником торгового зала – ходил по магнитам и выставлял товар. Раньше вроде всё было нормально, однако и эта компания особой порядочностью не отличилась. Когда в превый раз пришёл в Офис думал, что эта шарашка разводит людей на деньги и работы на даёт, однако я ошибался. Офис в Барнауле находится на Проспекте Красноармейском, руководитель офиса ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Работа это проСТО

Обманывают людей и говорят в случаи положительно решение позвонят
Один не могут помочь с работой

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Работа есть всегда.Коллектив нормальный.Бригадиры отличные,всегда идут навстречу.О компании ничего плохого сказать не могу.На мой взгляд всё хорошо.
Хотелось бы чтобы повысили почасовую оплату.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ррр о компании Работа это проСТО

Копеечная оплата, тяжёлая работа. Как самозанятый, без стажа и без больничных. И этого даже этой мошеннической фирме мало! Сделала выписку из сбербанка по переводам денег: так они это делают как возврат покупки!!! Чтобы уходить от налогов!!!
Выручает, если совсем некуда деваться и если официально в торговлю не хочешь.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святогор о компании Работа это проСТО

Врут и выкручиваются на каждом шагу .Лишь бы ты был в минусе

08.03.2023
Работа это проСТО

Совершенно отвратительная кантора) берёшь подработку на пару дней в неделю, а тебе менеджеры названивают и упрашивают выйти на работу, на ответ ,, у меня дела,, поступает совершенно некорректный вопрос ,, Какие у Вас дела,, и причем на том конце трубки какой то якобы главный манагер.))) такой колхоз, если там такие начальники сидят, о чем говорить))) дальше, платят копейки, трудиться по

22.02.2023
Работа это проСТО

был опыт работы на винодельне мысхако через это агентство, хочу всех предупредить, не в коем случае не устраивайтесь на эту винодельню, так как я не нашёл отдельно компанию этой винодельни что бы написать отзыв о работе в ней, по этому пишу тут, начальство на винодельне отвратное, отношение к сотрудникам как к извините меня г*вну, ужас просто!

Новороссийск

06.02.2023
Работа это проСТО

Зп ниже рынка. Один раз ошибёшься на кассе или не понравишься менеджеру на кассе, зп не получишь и блокируют навсегда, объяснять бессполезно почему в чёрный список попали. Больше смен не дадут. Выяснить почему мало заплатили или оштрафовали бессполезно, посылают прям по телефону.

09.11.2022
Работа это проСТО

Расчёт на дураков и тех, кто не знает законов. Работников не уважают ни что ни на объекте. Рабочий персонал пользуется твоей рабочей силой и решает отдохнуть пока ты работаешь. сто кричит на каждом углу что вас силком на работу никто не тащил сами пришли! Так вот, не идите к ним! Ещё останетесь им должны на форму, книжку и не Дай Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работа это проСТО

Не с каждого телефона можно вывести деньги на карту

Самара

03.10.2022
Работа это проСТО

Люди,не устраивайтесь на такую работу найдите для себя что нибудь лучше!Работать с оплатой часа 85 рублей в 2022 году ну такое себе!..На проезд и питание потратишь почти столько же,сколько заработаешь.Хотел подработать у них во время обучения.Приболел позвонил и сообщил об этом.Так они через неделю взяли и заблокировали личный кабинет.Вопрос зачем набирают сотрудников,чтобы потом блокировать им доступ к вакансиям?Я предполагаю,что и Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Работа это проСТО

Люди,не устраивайтесь на такую работу-найдите для себя что-нибудь лучше!Работать с оплатой часа 85 рублей в 2022 году-ну такое себе!..На проезд и питание потратишь почти столько же,сколько заработаешь.Хотел подработать у них во время обучения.Приболел-позвонил и сообщил об этом.Так они через неделю взяли и заблокировали личный кабинет.Вопрос-зачем набирают сотрудников,чтобы потом блокировать им доступ к вакансиям?Я предполагаю,что и с зарплатой могут кинуть в любой момент с такими блокировками.Мой Вам совет-обходите стороной этих мошенников,чтобы в будущем все эти Г###о конторы позакрывались и людям предоставляли,а не обещали-нормальную работу с хорошими условиями труда и достойной

Ярославль