29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Работа это проСТО

Депремирование за все ,не понимание к и неуважение к людям.зарплату обещают ежедневно в итогн задержки на наделю.

Казань

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Полно! Аферисты!

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Не доброжелательность офиса, не уважение, не понимание. Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Работа это проСТО

1)Коллектив меняется от места к месту и где-то он сплочён и дружелюбен, а где-то тебя будут тебя гонять до потери пульса. 2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз 3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 рабочих дней 4)Звонки с предложением поработать будут даже в воскресение, привыкните или кидайте временно в ЧС 5)Скорее всего вы нужны в "критический" день, когда приходит склад и разгрести всю работу, что накопилась, может

Воронеж

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Работа это проСТО

Многие обещания не соответствуют действительности. Например обещают, что можешь идти на любую из предложенных вакансий, график тоже будет такой, какой захочешь. Но на деле все иначе. Изначально хотела пойти ртз, но предложили вакансию на завод, согласилась. Но когда захотела хотя бы попробовать немного чередовать, то вакансий уже не было. И была ли она изначально? Про свободный график. Хорошо, если есть заявки на ту вакансию. Но их может и не быть. А если работа бригадир ом и заявки есть, то будьте готовы отстаивать это право на свободный график и дополнительные

Рязань

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Работа это проСТО

Врут сучары)

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Ужасная компания.Хамы.И поэтому никому не советую там работать.
Ничего хорошего ... Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Работа это проСТО

неофициальное оформление,грубые сотрудники на торговой точке,также график нефига не свободный нужно обязательно 5 смен в неделю это уже как работа полноценная,а зарплата мизерная. Также предложения работы каждый день быстро разбираются остаются только те что в жопе мира находятся

Краснодар

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не дозвонишься до компании. Хамят, часто навязывают работу в те дни, когда ты занят, а когда хочешь записаться на смену, говорят что нет смен. Процентное соотношение не справедливое (50/50), хотяб сделали бы 70/30. А то мы пашим, как рабы, а кол-центр просто сидит и прозванивает сотрудников. В итоге: мизерная з/п, а работаешь как нормальный рабочий, который получает за такую же проделанную работу примерно от 17 т.р и выше

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина 44/13 Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Работник торгового зала Дата начала работы: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Работа это проСТО

Обманывают, не отдают деньги за работу

Самара

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузя о компании Работа это проСТО

лохотрон, незаконная эксплуатация несовершеннолетних с нарушением законодательства

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Работа это проСТО

Могут не заплатить за смену только потому что не понравилась ОДНА цифра в листе учета! Хотя подпись и печать там есть

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Светлана Клименкова о работе в компании

Светлана Клименкова:
Хамское отношение к работникам сто !звонила сегодня в офис мне нахамили так еще и со смен убрали на которые я записывалась

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Работа это проСТО

Маловато места для собеседования, а конкретно офис, сидели все вплотную

Тверь

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя игорь силич о работе в компании

игорь силич:
Устраивался я в эту фирму две недели не давали заявок а вчера мне сообщили что я не прошол службу безопасности звоню в офис сбрасывают звонки

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Работа это проСТО

Иногда бывают проблемы с листами учета, да и само наличие данной формальности я считаю минусом

Тверь

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Хочу вам открыть секрет работая по тк рф 176 часов в месяц при графике 5/2 при ставке 60 рублей в час ты получишь 10560,при ставке 75 рублей в час работая 2/2 180 часов в месяц имеем 13500,а вы мне говорите это средняя зп грузчика в Челябинске,не смешите,ну да если если учесть что у вас в офисе написанны зп от 18900,так я вам скажу тут надо ,,работать,, по 12 часов графиком 6/1,а это рабство и грузчик в Челябинске работая по тк получает среднюю 16700 при 176 часовом рабочем дне,это 95 рублей в час. Так что вот как то так,думайте сами,стоит ли ваше здоровье этого пособия,учту пособия хотите 18900 получать в СТО,готов те деньги на лекарства)))
Подработка в свободное время,для студентов,как постоянная работа не катит,для уважающего себя человека,если только подработка и то...есть лучше места,кто ищет тот всегда найдёт!!! ... Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Предлагают копеешные смены, если отказываешся тебя просто выкидывают! Скотское отношение к людям. Платят копейки за рабский труд

Нижний Тагил

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания.Хамы.И поэтому никому не советую там работать.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кассир, РТЗ Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Искала подработку, проработала 3 дня ртз, работа на износ, зарплата очень низкая, но и ту получить проблема, могут не отдать.Оказывается у них нельзя отказаться от смены, а если отказываешся, то они удерживают 1000 руб.Проработав 2 дня на 3 день я отказалась от смены, за 2 дня у меня вышло около 2 тысяч, но они сказали, что за отказ они удержат из заработанного 1000 рублей.Я заработала итак копейки и даже их не отдадут, т.е. заберут назад, я сказала, я что в рабстве?, на что они ответили если я выйду хотя бы ...
Не нашла для себя, но для бомжей сойдет.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г.саратов,ул.челюскинцев дом 151161 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: упаковщик Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Теплый стан Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Данила Господинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчен Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

второй раз пытаюсь устроиться, но вопрос, есть паспорт РФ отвечаю нет и все, пропали они. дело в том, что иностранным гражданам с РВП, ВНЖ и прочими разрешениями не имеют права отказывать в трудоустройстве. это произвол. Скорее всего это шаражкина контора, которая боится официально связываться с иностранцами. кстати, оттуда и негативные отзывы сотрудников. Сволочи они, короче. Обещают горы, а сами тьфу...

Барнаул

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Куча, начиная от отношения к сотрудникам, не рекомендую с ними связываться, не теряйте время, слишком много требований за такие копейки, а сами не в состоянии наладить приложение, которое вечно тупит

Ижевск

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Работа это проСТО

Люди,не устраивайтесь на такую работу-найдите для себя что-нибудь лучше!Работать с оплатой часа 85 рублей в 2022 году-ну такое себе!..На проезд и питание потратишь почти столько же,сколько заработаешь.Хотел подработать у них во время обучения.Приболел-позвонил и сообщил об этом.Так они через неделю взяли и заблокировали личный кабинет.Вопрос-зачем набирают сотрудников,чтобы потом блокировать им доступ к вакансиям?Я предполагаю,что и с зарплатой могут кинуть в любой момент с такими блокировками.Мой Вам совет-обходите стороной этих мошенников,чтобы в будущем все эти Г###о конторы позакрывались и людям предоставляли,а не обещали-нормальную работу с хорошими условиями труда и достойной

Ярославль

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Работа это проСТО

2. Дальше пошли минусы. В нашем городе (Волгоград) есть, по моим данным, порядка 7-8 таких же контор. Я знаком по работе на объектах с сотрудниками (если можно так назвать) нескольких из них. Так вот расценки за смену у компании МСТО - САМЫЕ низкие. Есть два ответа на данный вопрос. Либо руководство не умеет договариваться, либо очень жадное. Мне кажется, что второе. Сопоставьте сами (другие конторы рекламировать не буду, не работал, не знаю): Сеть магазинов "Магнит": ставка работка торгового зала: сотрудник "Магнита": 1500-1600 руб. смена (12 часов с обедом); контора #1: 100 руб./час (12 часов с

Волгоград

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет.
Удобный график работы,можно работу совмещать с учебой,что я делала:)Платят вовремя,каждую неделю!З/П на карточку при предъявлении отчетности. Предоставляются перерывы ,даже если работаешь 4 часа. На собеседовании все подробно рассказывают,и подбирают более подходящие вакансии вам. ... Подробнее>>