11.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Очень рад, что на протезирование съездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины. Сэкономил прилично, зубы поставили хорошие, очень доволен. Еще раз благодарю Игоря за помощь и Андрея с Леной, вы супер команда, спасибо вам за все.

Иркутск

08.07.2019 | положительный отзыв

Зоя:
С мужем зубы вставляли в этой больнице. Три зубных протеза и 9 коронок (это на нас двоих) всего на 180 тысяч рублей получилось, у нас то же самое за 400 предлагали сделать. Разница очень существенная, а качество мне больше китайское понравилось, как-то уже ходила с мостами (у нас ставила), не ахти. Больницу своим посоветовала, и даже не знакомым людям рекомендую.

05.07.2019 | положительный отзыв

Альберт:
За зубы, за нормальное отношение к иностранным пациентам, за экскурсию по вашему чудному Хэйхэ я очень благодарен. Спасибо больница китайской медицины, удивила и порадовала, знакомым посоветую к вам на протезирование ездить.

29.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
Я ездила в больницу китайской медицины коронки поставить. Заказала циркониевые, они самые хорошие. Мне, получается, обновили передний ряд почти полностью, коронки красивые, выглядят натурально и к деснам прилегают, будто мои зубы, я очень довольна. Хорошая больница, услуги недорогие, рекомендую.

27.06.2019 | положительный отзыв

Валим:
Нормальна больница, для пациентов отличный сервис, хорошая гостиница, услуги переводчиков совершенно бесплатно. Зубы ставят оперативно, качество контролируют, я заказал один протез и 8 коронок, все было готово, изготовлено и поставлено в срок три дня, проще говоря за один визит. Друг почти тоже самое у нас дома в России делал, платил 240 т, (делали три недели), а я за свои зубы отдал 42 800 р. разница существенная, и он еще замучился на корректировки ходить, мне как поставили, так и стоят, все нормально. Поэтому всем теперь советую обращаться в Хэйхэ в больницу китайской медицины.

25.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Ставил новые зубы в г. Хэйхэ в государственной больнице. Качеством очень доволен. Спасибо!

22.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Поехала в стоматологию государственной больницы города Хэйхэ, так как необходимо было заменить коронки и поставить протез. За несколько дней мне сделали всё, что было необходимо. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм!

19.06.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Я из китайских стоматологий порекомендую клинику в Хэйхэ сайт chinastom com. Она государственная, протезирование делают качественно. Я с мужем ездила, два моста и 19 коронок на двоих обошлись всего в 13 000 юаней. Гостиницу выделяли нам бесплатно, были переводчики. Очень выручали, конечно. В общем, мы остались довольны, всем здоровых зубок, спасибо!

Брянск

16.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
В Хэйхэ лечила зубы, поездка замечательно прошла. В Благовещенске и в Хэйхэ меня встречали, также помогли с заселением в гостиницу. В гостинице персонал вежливый, условия проживания меня устроили. Буквально за несколько дней мне привели в порядок обе челюсти, и протез поставили и коронки поменяли. Отдала за всё 59 тысяч рублей. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Зубы в Китае делать лучше в государственных больницах, надежнее. Я вот в Хэйхэ ставила, все прошло гладко, сейчас моей улыбке даже завидуют. А на мосты мне и гарантийные сертификаты выдали. Это в интернете их больницы chinastom.c om, там если снимки сразу послать и цену посчитают, мне Игорь их сотрудник помогал, сейчас не знаю, кто там эти заведует.

11.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
В государственную больницу города Хэйхэ ездила на протезирование зубов. Поездка прошла прекрасно, в Благовещенске меня встретили, и на таможне в Хэйхэ ждал переводчик Андрей. Гостиница Хунь Линь, где я проживала, понравилась. За несколько дней мне установили акриловый протез и 13 титановых коронок. За всё заплатила около 60 тысяч рублей Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Отличная клиника с демократичными ценами и хорошим сервисом, вот что я могу сказать про больницу китайской медицины. Лечила там зубы, все понравилось, особенно результат, ничего не вырывали, а по факту вылечили, спасибо.

05.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
О государственной больнице Хэйхэ давно уже слышала, несколько знакомых были там. Я поехала туда, чтобы поставить коронки из диоксида циркония. Стоят они в этой стоматологии 7000 рублей за штуку, но материал очень хороший. Можно выбрать и другие коронки подешевле, цены здесь начинаются от 1900 руб., протезы тоже недорогие.

02.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Обращался в государственную больницу в Хэйхэ за протезированием нижней челюсти бюгельным протезом. Поставили. Пока у меня к качеству претензий не возникло, конструкция вроде хорошо села, крепления замочные, дискомфорт естественно был, но за пару дней привык. Платил 3900 в юанях, в гостинице жил бесплатно, больница выделяла.

31.05.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Лечила зубы в Китае в государственной больнице Хэйхэ. Мне в России врачи хотели почти 11 зубов выдернуть, лечить сказали толку нет, а в Хэйхэ выдернули только три, остальные сохранили и вылечили. У них там нет бизнеса на зубах, по факту лечат, у нас же все наоборот. На протезирование я поеду в Хэйхэ, тут без вариантов.

27.05.2019 | положительный отзыв

Полина:
Я заявку через сайт делала, чтобы записаться chinastom. com, так не рискнула ехать, да и записанной надежнее. В больницу я обращалась за коронками из циркония, они там дешевые от 7 тыс всего. Мне вставили 11 штук, в России одна такая от 20 тыс идет и то если со скидкой, получается в Хэйхэ у меня и 80 тыс не вышло, у нас бы 220 заплатила. Разница огромная, а качество, я бы даже сказала, что китайские врачи лучше делают

27.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ездила в Хэйхэ , в государственную больницу, мне все переделывали после наших врачей, ужас. И спасибо большое стоматологам здешним, вы меня просто спасли. Мне нравится что оборудование хорошее, современное, инструменты все стерильные и доктора на тебя свысока не смотрят, за все заплатила 3100 юаней. Вот так я съездила в Китай на лечение и не пожалела, спасибо стоматологу Гуаню Пэну.

25.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Многие знают или слышали, что в Китае хорошая и недорогая стоматология. Я решил поехать именно в больницу китайской медицины Хэйхэ, так как её очень рекомендовали мои родственники. Мне очень быстро поставили протез и заменили 10 коронок. Цены низкие, отношение персонала хорошее, внимательное, спасибо! Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
На протезирование я считаю нужно действительно ехать в Хэйхэ. Больница государственная, персонал внимательный, не навязывают дорогих услуг, ну и ассортимент материалов у них богатый, есть что выбрать.  Мой муж два моста сделал, я частичное протезирование, затратили всего 170 т. р. очень дешево. А сейчас конечно вид совсем другой, спасибо большое!

Посмотреть комментарии

22.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Часто слышал, что в государственной больнице в Хэйхэ протезирование недорогое и качество типа нормальное. Решил  я сам поехать,все равно у нас дороже. Съездил, мне все сделали. Привели в порядок полностью две челюсти, сказать, что я доволен, ничего не сказать, я рад! Протезы с гарантией, заплатил всего 140 000 в рублях. Рекомендую государственную больницу теперь всем!

20.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Благодарен стоматологам-ортопедам больницы китайской медицины. Ребята мне протез на зубы поставили, хороший. Не знаю, долго ли ходить с ним буду, но пока качество внушает доверие, полгода без хлопот. Бюгель цвет не потерял, замки крепко сам мост держат, дикция и жевательные функции не пострадали, все отлично. Не жалею, что пришлось в Китай, так далеко ехать, чтобы зубы поставить. Это стоило того.

17.05.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В государственной больнице города Хэйхэ мне установили несколько коронок, прошло около года, и я очень довольна, сделанной работой. Сестра ездила в эту больницу несколько лет назад, и до сих пор зубы в хорошем состоянии. Рада, что мы нашли эту стоматологию.

Хабаровск

15.05.2019 | положительный отзыв

Лика:
Лечила зубы в Хэйхэ в Государственной больнице. Живу я в Благовещенске, но врачи у нас там я скажу, сколько лечили, бестолку, денег потратила уйму. В Хэйхэ в больнице процедуры помогли, мне даже четыри зуба сохранили, выдирать не стали, мне такое отношение понравилось. И зубы не беспокоят больше, и заплатила всего одни раз и адэкватную цену.

12.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В больнице китайской медицины города Хэйхэ мне за несколько дней сделали нейлоновый протез и заменили несколько коронок. Заплатил за всё 39 800 рублей. Теперь точно знаю, куда отправлю свою маму на протезирование.

09.05.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Приехала в Хэйхэ на лечение зубов, разместилась в гостинице Хунь Линь и отправилась на встречу с доктором в стоматологию больницы. Мне потребовалось лечение глубокого кариеса и замена 9 коронок. Всё было сделано за несколько дней, я так рада, что приехала сюда, спасибо!

Красноярск

07.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Как по мне в государственной больнице Хэйхэ работают лучшие стоматологи. Мне вылечили 12 зубов за неделю, отношение персонала доброжелательное, условия проживания комфортные, и что для меня важно, они дают гарантию за свою работу. Всем довольна, спасибо!

04.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Если зубов много надо в порядок привести лучше сразу в Хэйхэ ехать в больницу государственной медицины. Там протезы дешевые, нейлон всего 15 т., бюгель от 35, в России тоже самое в три раза дороже. Я сама обновила челюсти, папу своего туда записала, качество радует. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Я благодарна всем стоматологам за классную улыбку и качественные зубки. Спасибо всей больнице государственной медицины от благодарной пациентки с красивыми зубами!

28.04.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Рекомендую всем обращаться в Государственную больницу в Хэйхэ лечить зубыЦены там с российскими не сравнить, в два раза дешевле. Качество, не побоюсь сказать, лучше нашего. На себе проверено. И стоматологи гораздо быстрее работают, на качестве это не отражается. Они молодцы, так что всех теперь сюда тащу).

25.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Очень переживала как поеду в другую страну, но всё оказалось проще, чем я думала. Позвонила, записалась и в дорогу. В день приезда осмотрел стоматолог, посоветовал что и как исправлять и лечить. Мне поставили коронки, выбрала недорогой вариант по 1900 рублей, и микропротез обошёлся в 3300. Очень понравилось как относятся к пациентам сотрудники больницы. Спасибо большое!