23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Неон-Арт

пригласили на собеседование, ответственный на персонал [М.] В телефонном разговоре кратко описала функционал и зарплатную вилку, сказала всё остальное при встрече. Приехал, говорит ну вот как раз сразу с генеральным встретимся, обсудим. гендир типичный самодур, вместо того чтоб по задачам, требованиям и функционалу спрашивать, стал определять есть ли "стержень", какие достижения , иначе смысл брать сотрудника на работу, мол у Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ламповый о компании Неон-Арт

Серая зп, штрафы постоянные, текучка очень большая, всегда на сайте приблизительно 10 вакансий. Управляет всем семейка ген директора и его лучший друг. Закконы им не писаны!!! только они ездять на дорогих тачка(у всех BMW). Не суйтесь сюда!!! Ушел сам(уговарирали остаться)!

Казань

08.02.2018
Неон-арт

Совковое предприятие. Со стороны начальства нет уважения к сотрудникам. Зп серая, ходишь потом и ждёшь когда остатки выплатят. 6/1 график, также работаем и по праздникам. Тотальный контроль. У директора вата в голове, как хочет, так и гнёт сотрудников. Зарплаты маленькие, а руководство думает, что мы должны и за мизерный оклад спасибо сказать. Потом ещё и попрекают этим. Политика руководства в Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Алекс Гор:
Дата посещения Акушера-гинеколога: сентябрь 2015Хочу сказать, что врач мне не понравилась с самого начала, какое то грубое и натянутое отношение, какие то подколы и хитринка. Видно, что человек не очень доволен своей жизнью и пытается отыграться на вас. Все говорили, что она большой профессионал, но по делу хочу сказать, что было просто жалко потраченных денег и поэтому пришлось "доходить" курс. Да, с беременностью они помогли, определили, что были проблемы с гормонами. Но это в течение полугода!Появилась ранняя долгожданная беременность и тут, они со "специалистом" по УЗИ мне говорят, что у вашего ребёнка не бьётся сердце!!! Что это замерший плод!!! Не разобравшись со сроками!!!И это мне, молодой матери!!! Как они могли??? Я еду в метро, вся в слезах и реву, люди думали что кто-то погиб у меня. Это моя первая беременность и долгожданная, а они так себя повели и это женщины? и это врачи? С мужем срочно поехали в другую клинику, заплатили за платное УЗИ и врач всё увидел, сказал, что на таком сроке ещё рано видеть сердцебиение и всё будет хорошо, всё в норме и он видет зародыш. Через пару недель в женской консультации подтвердилось, что сроки были малые и

29.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Борисович:
Уважаемый Алекс Гор (на другом сайте Вас , почему-то, зовут Асия) , в ответ на ваш отзыв сообщаем , что врач Острина Лариса Дмитриевна не ведет прием в нашей клинике с лета 2015 года , что дает нам повод усомниться в подлинности ваших обвинений .Как-то не вяжется, если вам так не понравился доктор своим (хамским поведением), зачем вы начали у нее лечится? Ни один нормальный человек не идет туда, где ему не нравится, а тем более за деньги. По поводу УЗИ И замершей беременности- на различном сроке беременности мы видим определенные образования в плодном яйце и определенные размеры плодного яйца . Если размеры и образования в плодном яйце не соответствуют сроку задержки менструации , мы можем предположить замершую беременность , и предположить повторить УЗИ еще раз , и сдать ХГЧ в динамике. На 6 неделе беременности мы видим сначала сердцебиение а потом уже видим зародыша , размеры которого можем измерить и никак не наоборот .Подводя итог, могу сказать, что очень много нестыковок, что наводит на мысль просто о недобросовестной конкуренции.

15.12.2016 | отрицательный отзыв

Dome:
Отвратительная клиника. Развод пациентов, огромные суммы за лечение, в разы больше чем в других клиниках. Стыд и срам таким врачам. Категорически не рекомендую.

10.02.2017 | положительный отзыв

voronali:
В клинику к доктору Платонову попал по совету. Обследовали, проконсультировали, сделали УЗИ, сдал анализы. Все четко и понятно. 2 недели как начал лечение, чувствую себя гораздо лучше. Сомнений в порядочности доктора нет. В клинике чисто, приятно находиться, персонал приветливый.