30.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Сергею Харчуку лично !!! Кто не знает территориал г. Киева !!! Называть честных людей ворами это не красиво и наказуемо !!!! Если ты не знаешь значение слова ВОР то почитай в словаре !!! Но для тебя я открою тайну . так как наверное кроме стратегии продаж ты ни чего в жизни не знаешь и букварь твоя последняя прочитанная книга !!! ВОР -это либо статус тюремного авторитета либо как принято человек который что то украл !!! А что я украл ??? и у кого ? Я взял свои 4000 ...
Единственной положительной стороной были отличные ребята менеджера и супера !!! И благодаря сильным торговым этот дрянной и некачественный напиток стал продаваться .

02.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий Васюков» о работе в компании

Обратите внимание на город, который совсем недавно был №1 в дивизионе – город Брянск. Жалко наших трудов, которые были вложены в развитие территории когда-то. Люди, которые в данное время руководят Брянским филиалом, развалили коллектив, соответственно нет продаж, упала дистрибьюция. Региональный менеджер Долбусин никак не реагирует на ситуацию, как бы ни пытались до него достучаться. Сразу идет угроза увольнением и собственно, в итоге, увольнение самых опытных сотрудников, на чьих территориях он вырос в должности .Они же были уволены в принудительном порядке без объяснения причин с 30.09.2011 г. ...
были..

07.12.2011 | отрицательный отзыв

Сергей Харчук твой мангуст мне до одного места !!! Я тайно ни чего не брал !! А вы занимаетесь кидаловом !!! И скажи спасибо что для вас это так легко закончилось !!! И что я не применил к вам букву закона и силу убеждения спец служб !!! Так бы посидели в месте ты и все директора пару тройку деньков в изоляторе СБУ обошлась бы вам невыплата моих бонусов гораздо дороже !!! А верить в дерьмо и дерьму я не буду !!!!
НЕТ!!!

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий город Киев» о работе в компании

Повторяться, о компании не буду, довольно точно всё описывает отзыв Александра и Вячеслава. Хочу подчеркнуть одно, обрати внимание Харчук Серёжа, что у тебя вокруг все воры и крысы получаються, привел массу фамилий, мол "все долбоебы, а я Дартаньян". А ведь люди которых ты назвал - это все те кто с первого дня, ну или первых недель проэкта работали, продавали эту сраную просрочку, перетирая "ноготком" для снятия лака даты производства ( заметь по твоему указанию ) и верили, верили и еще раз верили твоим словам о светлом будущем, о ...
Новые знакомства, нормальные менеджеры и толковые супера, коллектив одним словом.

08.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей иванов» о работе в компании

руководство начиная с головы, раба гниет с головы
сами торговые агенты

05.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Да:-))... негатива валом, продукт г..но, супера, термен, регионал, национал все г...но, компания г...но и т.д. и т.п. В торговле я уже не новичок и знаю что харашо только там где нас нет. Но за короткое времья об Алконе я сделал выводы: работаеш - получаеш отличную з.п.( для меня это важнее всего) ты на хорошем счету у руководства да и проф вырасти не проблема( на Л.Берегу торговый стал супером и не по знакомству как везде кум, брат, сват, а реально за свои показатели, говорят за 3-4-е месяца!!!); шаришся - ...
Планы(тем кто хочет работать надо понимать- просто так план не сделаеш надо пахать+ новые позиции). Текучка персонала - в основном из-за самих ребьят- хотят получать деньги просто так. Ненормированный рабочий день( заказ можна сбросить и в 23 часа) но как я сказал надо пахать.

17.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Попов» о работе в компании

Работа в данной компании, во первых дала мне огромный опыт. Я стал понимать что такое настоящие продажи, как их правильно и грамотно осуществлять. Обучение на высшем уровне полевые обучения,тренинги.Супера хоть и лютые но справедливые, понимаю все на результат работаем. ТМ Виктор Ш. мужик суровый но справедливый, он если надо и совет даст и поможет,но если прокосячишся то держисьи. Бонусы нам всегда выдовались во время.Я даже сам удивлялся что на развитие территории выделяется такое кол-во. .В общем я отработал 1,5года плохого сказать не могу. Коллектив все пацаны нормальные, мы ...
Планы действительно амбициозные, но выполнимые.Просрочки много.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Выбрал Камчатку для прикола, просто города Киева нет... За декабрь 2011 половине торговым выдали зарплату товаром, кому частично, или как мне, денег не дали, дали страйк 0.33... Чтоб дети этих начальников всю жизнь работали на заводе по производству шпал, и всю жизнь зарплату товаром получали !!!
Киевский Териториальный менеджер и начальник торгового отдела довольны своей зарплатой...

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди: - Директор по продажам Москва и МО Василькова Мария - данный сотрудник в кратчайшие сроки вырос из супервайзера до директора по продажам за 3 с небольшим года (можно предположить как). Но даже не это главное может быть это был бы и плюс, но данный человек "завис" в должности супервайзера, а то и ниже, выражается желанием поработить и заставить принять единственно правильное решение, решение алчной и капризной девочки, делающей и создающей видимость работы (надеюсь владельцы бизнеса обратят своё внимание на свои потраченные деньги, которые в основной своей ...
Акции, контроль демпинга на территории, оплата ГСМ, мобильной связи (для сотрудников Алкон)

03.03.2012 | отрицательный отзыв

Надеюсь коммерческий директор пересмотрит свой руководящий состав в лице директора по продажам Васильковой и Регионального Натарова, данный сотрудники погрязли во лжи и разорении компании.