12.06.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито)) о компании Консул Медиа Групп

Зовут всех подряд и предлагают работу требующую особых навыков и совершенно не интересуются тем, что вы умеете. Предлагают высокую зарплату. Ну чем не рай?) Они не спрашивают есть ли прописка.. Да насрать вообще! Бомжи, хватит валяться на вокзале, за 3 дня из вас сделают специалистов и будут платить 35000 в месяц, просто за-то что ты есть и ты такой Молодец. В первую очередь вас встретит эффектная блондинка, чтобы создать антураж классического успешного офиса. Потом молодой человек будет тараторить вам о их сфере деятельности, рассчитывая на вашу неосведомлённость. Этим

Екатеринбург

19.06.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Консул Медиа Групп

Есть подозрение что набирают даже в "Джуз" (впаривание хлама по квартирам), ибо устраивался курьером и сразу же вопрос почему не работа в сфере продаж. На мой ответ, что не любитель впаривать и честный человек, получил насмешку в стиле "это капитализм", а тебе должно быть зазорно быть работягой.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Консул Медиа Групп

Работа по черному, руководство постоянно орет "почему не звонишь", я работал там 6 месяцев, в итоги грузил на 100-200 тыс рублей и получал 10 000, когда решил уволиться не заплатили вообще. Компания гнилая полностью, а главное надувают клиентов, сам надувал то что стоит 1000 мы продавали за 5000, и это ни фига не правильно.

Екатеринбург

18.05.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Консул Медиа Групп

Крысят проекты и клиентов.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Леха о компании Консул Медиа Групп

Мошенничество на конструкции и составляющих товара- клиента дурят, начиная от ценообразования до конструктива. Новых менеджеров берут вместо call-операторов, дабы сэкономить на заработной плате соискателя- кормят байками о проценте и клиентуре, которую технично сливают "между своими" старыми сотрудниками, что в сговоре. Кидают с выплатами и зарплатами как сотрудников, так и клиентов. Цены завышены и неконкурентны. Начальство, в лице Михайловского опускается на хамство по телефону и переходит на личности-звонили к моей бывшей, также обманутой , 25 летней, хрупкой девушке и угрожали ей и ее

25.11.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Консул Медиа Групп

Я работал в компании Консул Медиа и скажу так тем кто пишет плохие отзывы: если у вас не получилось работать в этой сфере это не значит что нужно полетать грязью компанию, это лично ваше стремление и ваш патанциал. Эта компания помагает как клиенту найти соискателя так и соискателю найти работу, менеджеры этой компании профисеоналы, которые анализируют продукт который они продают. Руководство этой компании очень добрые и отзывчивые люди именно они делают из обычного менеджера, топ менеджера,а самое главное коллектив этой компании очень хороший. Ребят я всем рекомендую

18.07.2021
Отзыв сотрудника Ника о компании Консул Медиа Групп

Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву. Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы. Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.

18.10.2021
Отзыв сотрудника Kubik о компании Консул Медиа Групп

Очень поганая структура и руководство не вздумайте там работать.

27.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Глобус медиа групп"

Самодур директор. Постоянные задержки с ЗП. Всех уволил в один день кинул на отпускные - сейчас ищет новых сотрудников. Будьте осторожны! Офис с 10 пустыми столами вас должен напугать! Все не так хорошо как рассказывает Байзер.
Хороший коллектив, правда все уже работают в других местах. ... Подробнее>>

11.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Глобус медиа групп"

Работают, по словам их директора г-на Байзера Михаила, как аутсорс одной известной московской конторы. Делают какие-то проекты, а в действительности пилят бабло с этой самой московской конторы. Когда приходил туда на обсуждение проектов, то видел хамское и вальяжное отношение директора к сотрудникам. А в один момент, когда я пришел офис вообще оказался закрыт. Как узнал потом от одного из сотрудников их всех одномоментно уволили и кинули на зарплату.
Есть кулер с водой, так что жарким летом можно и воды испить забежав в эту злачную контору. ... Подробнее>>