30.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

мне нравиться такие идеи у компаний я ток за вот такие сайты пусть таких сайтов будет больше лучше Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Очень хорошая компания, было приятно иметь с ней дело, мои знакомы тоже были ей довольный,но они выступали в роли клиента. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

По поводу сотрудничества с этой компанией у меня не осталось нареканий. Мне в наибольшей степени подошло то, что здесь все адекватно по расценкам. Ну и ещё понравилось и то, что здесь быстро работают. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Лично мне понравилось сотрудничать с данной компанией и в самую первую очередь это все из-за того, что здесь адекватные расценки, а также и специалисты здесь работают достаточно хорошие и доброжелательные. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Все декларации делаем с компанией i-certificate и ещё ни разу не было не каких проблем с таможней. Все делают оперативно, качественно и профессионально. В любом вопросе помогут найти ответ и дадут лучшие консультации! Спасибо! Подробнее>>

05.09.2019
ООО СЕРТРАСТ

Помогли сделать сертификаты на нашу продукцию. Мне понравилось отношение к клиентам и готовность решать вопросы в сжатые сроки. Документы были оформлены в оговоренный срок, все точно и грамотно. Претензий никаких нет.  Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Нужна была грамотная консультация по сертификации товаров и здесь я ее получила. Быстро и качественно оказывают услуги по сертификации продукции. Все документы были оформлены в оговоренный срок. Сотрудничеством довольна.  Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Лично мне очень понравилось сотрудничать с данной компанией и я надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо мне хочется сказать за оперативность а также и за адекватные расценки. Хорошее и качественное информирование. Всем советую. Процветания вам Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сотрудничество с этой компанией оставляет приятное впечатление. Быстро и качественно оказывают услуги по сертификации продукции. По стоимости выходит недорого по сравнению с аналогичными компаниями. Всем довольна.  Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Лично мне очень даже понравилось сотрудничать с данной компанией и я надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо мне хочется сказать за оперативность а также и за адекватные расценки. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сертификат пожарной безопасности на нашу продукцию оформили нам в этой компании быстро. Все заранее было оговорено по срокам и в компании смогли все документы оформить к этой дате. Хотелось бы отметить, что помогли со сбором всех необходимых документов. Подробнее>>