13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.

13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отличная компания, молодой дружный коллектив особенно супер много студентов и начинающих специалистов. Мы одна сплоченная команда коллектив очень активной молодежи! У нас студенты приходят, вливаются в коллектив растут профессионально. Зарплаты большие намного выше чем в других компаниях их регулярно повышают и плюс хорошие премии к зарплатам активные тимбилдинги вечеринки, корпоративные тусовки празднованя. Глянь сколько положительного и это ещё не всё!
Плохие отзывы пишут шваль всяка которая не смогла в жизни состоятся. Вот пусть теперь по помойкам ходят объедки соберают! Есть такие мрази всяко не профессионалльное дерьмо!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авентин Инжиниринг

Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Много плюшек, белые выплаты. Если бы не переезжал, не покинул бы компанию.
Чтобы информация своевременно передавалась между отделами

08.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО РТ-Инжиниринг: Дурдом

Начальство тупое неадекватное , всех выгонять набрали не знай кого . Делаешь работу всю не важно какая у тебя должность , главное инженер, только устроился уже какие то объяснительные , делаешь сводку для планериста как будто ты диспетчер. Если ты нормальный , ни коем случаи не едь в Норильск станешь не адекватным и потеряешь здоровье . Текучка люди увольняются, скоро будет и старенькие увольняться. Три недели в дурдоме хватило , отдел пто какой то .
Зарплата аванс вовремя

07.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Административный персонал раздут! Сидят крысы ничего не делают! Я сам хожу бумагу в принтер кладу. Они отдыхают от тяжелого труда. Им зарплату платят за хрен знает что. В принтере никогда нет бумаги. Бывают случаи самой бумаги в офисе нет. Не следят за остатками что когда заказать. Я должен ходить заправлять лоток, из дома приносить бумагу т.д.

07.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

С кем конкретно из руководства был в постели автор отзыва от 03 апреля в тот момент когда сочинял про большие зарплаты и премии? Читай отзыв от 03 апреля ниже. Большой зарплаты и премии
Смотри отзыв ниже дата 03 апреля про большие зарплаты с премиями

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Я работал тут, давно, и ушёл. Не смог больше находиться в этой каше. Позиционирование здесь апломб, вот только условия работы и перспективы работы не очень. Мне ничего не светило ни тогда ни в будущем. Друг позвал меня в Мосинжпроект, м.Маяковская, 2Брестская 5. Приняли меня в Мосинжпроекте на ура, рассказали, показали, и доучили чему нужно. После испытательного срока вручили дмс со стомалогией, даже прикрепили всю семью. Карточку фитнес бесплатно. Приезжим ребятам компенсируют съем квартиры с оплатой релокации. При этом порядок во всём, нет текучки, в нашем отделе её точно нет. Заболел ...
Метро Савеловская, почти центр, много платных парковок. Неплохие обеды и ужины у Братьев Караваевых.

06.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Нестабильно, бесплановый хаос, руководство мутное, странное. Ненадёжно, кто чем занят непонятно. К кому обращаться по каким вопросам, одним словом бардак.
Не рекомендую для работы.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Последний отзыв заказной. Там чисто бред всивой кобылы. Мы знаем кто пишет эти хвалебные гимны под диктовку руководства, причём, делает это за премию. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками за доплату. От себя прокомментирую сейчас плохие отзывы, где сказано, что главспецы слабые. Ну как они могут быть слыбые, если их нет? Раз, два и сколько их? О чем разговор? Их всего несколько единиц, типа штучный реритет. Интересно, что если посмотреть на руководителей направлений, подразделений, то они ещё слабее, чем эти главспецы. Может их имели в виду? Я иногда удивляюсь ...

03.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Большие зарплаты и премии. Много корпоративов.
Их нет.