27.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Современные технологии нагрева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании. По вакансии пишут одно, по факту совсем другое. Оклад занижают, премия в конверте. Производства нет, только офис!!!

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Нет ни одного сотрудника со стажем работы больше полугода

09.07.2019 | отрицательный отзыв

Приглашали на позицию маркетолог. Представитель компании не умеет строить фразы, не может сформулировать вопрос)))) Ох и компашка. Думается мне, что все отрицательные отзывы это настоящая правда!

26.07.2020 | положительный отзыв

Не нашёл
Радует, что руководство пытается создавать максимально удобные условия для работы, и не увольняет чуть что своих сотрудников. А то у нас в стране только и слышно о кризисах и сокращениях. Здесь можно быть уверенным. Все условия созданы для работы и зарабатывания денег. В плане заработка, также никто не держит, чем больше работаем, тем больше получаем. ...

20.06.2020 | положительный отзыв
ООО Современные технологии нагрева

Второй год работаю менеджером в СТН и мне нравится, нормированный график работы, с понедельника по пятницу, два стандартных выходных. Зарплата хорошая, оклад плюс процент от продаж, от сюда и стимул, работать продуктивнее, заинтересовать клиента в покупке. Стремлюсь расти как профессионал и этот же момент влияет на уровень моего дохода. ...

22.01.2020 | положительный отзыв

...

14.01.2020 | положительный отзыв

Нет ни одного сотрудника со стажем работы больше полугода
...

14.01.2020 | положительный отзыв

Смешные ребята ...

28.08.2017 | положительный отзыв
СТН (Современные технологии нагрева)

Работал в этой компании некоторое количество времени, а точнее не больше 3 месяцев. Достаточно мало, ибо был вынужден в срочном порядке переехать в другой город из-за здоровья.Компания приятная, зарплаты было достаточно, чтобы прожить мне, жене и годовалому ребенку. У меня был только напарник оболтус, который иногда отлынивал от работы, постольку поскольку. Жаловаться начальству не хотелось, жалко было парня. Это не оплошность начальства, человек такой. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв