01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Нашему ребенку бабушка завещала квартиру. Ребенок поступил учиться в другой регион. Нам нужно было узнать, можем ли мы продать эту квартиру и тут же купить для сына другую в другом городе. Было очевидно что без юристов не справиться, поэтому мы пошли на консультацию в эту компанию. Долго не выбирали, офис находится недалеко от нашего дома. Оказались очень хорошие юристы, можем порекомендовать. Всё объяснили и много чего подсказали.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу. Я попала в трудную жизненную ситуацию и чуть не лишилась наследства. Если кратко, то я попросту пропустила сроки вступления в наследство, потому что находилась на территории другой страны. Я, если честно, и не знала про эти правила полугода. После отца оставалась трехкомнатная квартира и дом. Брат с сестрой решили не предупреждать меня, а тайком присвоить себе наследство. Вот и пришлось мне возвращаться в страну, срочно идти к юристам. Хорошо, что суд принял мою сторону и продлил сроки. Брат с сестрой ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Юристы этой компании отстаивали мои интересы в суде, решение в мою пользу. В детали вдаваться не буду, я очень перенервничала, все это вспоминать страшно. Могу сказать что в этой компании работают очень грамотные и добросовестные юристы. С удовольствием рекомендую всем.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хотим порекомендовать эту компанию. Юристы прекрасно знают законы, быстро ориентируются, и проблемы решать умеют. Нам очень помогли, огромное им спасибо.

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

10.02.2023
Отзыв : ООО "Основание Групп"

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.УслугиВ компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам:семейным,жилищным,земельным,наследственным.Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированны? ? юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ,

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

19.12.2021
основание групп: Не оставляйте безнаказанно

Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор Подробнее>>

19.08.2021
ООО Основание Групп

Цель данной «юридической» конторы собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

У меня была однокомнатная квартира в девятиэтажке, досталась по наследству. Я брал кредит в микрофинансовой организации под залог этой квартиры. Условия кредита были крайне невыгодными и я мог уже квартиру просто потерять. К тому же , в квартире была прописана моя взрослая дочь от первого брака, с которой у меня связи нет. Обзвонил несколько компаний, большинство что-то тянули время, опускали меня в цене, говорили как это все рискованно. Позвонил в ОСНОВАНИЕ , приехали в тот же день, дали аванс 2 миллиона, чтобы я оплатил кредит, где-то через неделю я получил всю оставшуюся сумму. Просто молодцы. Слова с делом не

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

Мы многодетная семья, четверо детей. Один несовершеннолетний. Была двухкомнатная неприватизированная квартира на первом этаже. Приватизировать было невозможно из за долга по коммуналке (более 300 тыс) . Обращались в разные агенства недвижимости в том числе крупные, но предлагали очень невыгодные условия, переехать в дальнее Подмосковье почти без доплаты. Ситуация была просто безвыходная! Обратились в ОСНОВАНИЕ-недвижимость. Они оплатили наш долг, приватизировали квартиру, купили нам большую двухкомнатную квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье, сделали в ней ремонт, получили разрешение от органов опеки на сделку и выкупили нашу квартиру. При этом мы получили доплату большую чем кто- либо нам предлагал. Все было сделано

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12