11.01.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Работаю в компании третий год, все устраивает. Зарплата нормальная, регулярно проводятся выездные корпоративные мероприятия, есть обучение за счет компании. Работа интересная, по большей части творческая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Арт-Холдинг Дизайн

Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО АРТ сувенир

В Арт Сувенир пришла в начале этой осени. Хочу поблагодарить коллег за поддержку. Сразу влился в коллектив, всему научили, подсказали. Работать легко в такой команде! По деньгам выходит хорошо!!

11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

08.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Хочу отметить, что устроился я сюда абсолютно неожиданно для себя. Но совсем не пожалел об этом выборе. Хороший коллектив, нетрудная работа, приятная атмосфера и отличная зарплата. Меня все устраивает.

04.12.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

+ Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
- Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.

29.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)

20.11.2023 | положительный отзыв
Арт инжиниринг отзыв от сотрудника

Комфортный офис, иногда нужно выезжать на объекты для замера, работа больше с людьми, но мне нравится! Получаешь большое удовольствие, когда видишь результат и как это нравится людям.

17.11.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг - отзыв работника «Dimon1999» о работе в компании

Работаю год уже инженером. Работы в сезон много, каждый день по 2 проекта практически. Транспорт и связь оплачивают, все для работы предоставляется. Руководство, уровень ЗП

17.11.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Руководство, белая официальная зарплата, регулярно выплачивают, премии зависит напрямую того сколько посчитали и сколько сделали
недостатков нет