15.11.2023 | отрицательный отзыв
Арт-Студия Своя Жизнь

Если вы хотите получать 20 30 тысяч в Москве за работу 13 14 часов без нормированного графика, с переработками, то вам сюда. Абсолютное не уважение к сотрудникам. Уволилась по собственному желанию, так как обманули при собеседовании по поводу заработной платы. При увольнении выплатили копейки за качественно отработанный месяц. Начальство улыбается в лицо, а на деле начинается гнобление, как только ты высказываешь то, что тебе не нравится. Обидно за потраченное время и вложенные силы.
Их нет, не зря они постоянно в поисках менеджеров, так как никто там не задерживается

13.11.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АРТ, ООО, охранная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Так это. Нищеброд. Откровенный не плательщик. Лицо в розыске о не уплате налогов. И заработной плате. Альбинов. Толя.

09.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Reze@» о работе в компании

Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.
Для себя лично не нашла

04.11.2023
Арт Сувенир

На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

30.10.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Хорошее взаимодействие между отделами, очень часто встречаемся и обсуждаем общие вопросы. Работать тут нравится каждый день узнаешь что то новое.
Не конечно

25.10.2023 | положительный отзыв
Арт инжиниринг отзыв о работе

В компании есть обучение и регулярно пересматривается твой уровень и финансовая часть. Очень много книжек в офисе, можно на обеде почитать. Коллеги просто мировые.
Иногда прилетают задачи вечером, но это обговаривалось на собеседовании

21.10.2023 | положительный отзыв
АРТ - агентство Арлекин

Случайно прочитала отзывы, не смогла не написать. Батраков взял меня и моего мужа с нуля, обучил, обул-одел, отправил в Чехов. По дороге мы попали в аварию, приехал с утра, забрал нас и машину, привез замену. Мы очень некрасиво с ним поступили- простил, как и не было, отправил на Кавказ. Пришлось параллельно работе оформлять ребенка в опеку, родственника. Батраков сделал все справки, договорился насчёт прописки, благодаря ему попала в школу приемных родителей, хотя знал, что уже не будет возможности мотаться по регионам. Так и попрощались. Огромная благодарность и чувство ...
Скорее нюансы по быту. Зоны комфорта нет. Жилье съёмное. Официантов и мамки с оладушками рядом нет. Кто так может- машин накупили себе. На блюдечке никто не принесет, работать надо, работа, кстати, не сложная. Люди- обычные люди.