19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Достоинств нет

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Комбинат питания каустик отзывы - Плохое отношение клиентам

Провели свадьбу в центральной столовой. Меню разное, но цены на все одинаковые. Нас в первый же визит предупредили, что берем только большие свадьбы. Когда пришли заказывать меню, заведующая отказала нам пельмени, что они столько пельмени не смогут лепить, горшочки тоже отвергли, что столько горшков у них нет. Она предлагала на первое горячее СОЛЯНКУ! Не было штопора в зале. Носили к ним вина, чтобы открыть. В туалете не работала сушилка, просили чтобы мы принесли бумажные полотенца, но их некуда было ставить или вешать. Водку, вино, соки и минер. воду мы ...

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат питания ННГУ имени Лобачевского отзывы - Ужасная еда

После смены руководства еда стала ужасной на вид и вкус. Порции маленькие, а цены заоблачные. Особенно то, что привозите на отдаленные факультеты. Раньше все сотрудники и студенты питались в буфете. Сейчас буфет практически пуст. Дешевле и приятнее сходить в ближайший ресторан на бизнесс-ланч. Жаль, что так снизилось качество.