06.03.2021
Горячие туры

Турагентство горячие туры, по документам горящие туры. Проспект октября 18. Директор Куринова Наталья. Размещает вакансии на hh.ru. В описании написана зп от 50.000 и выше, бонусы, рекламные туры. Но на самом деле такой зп не платит, в рекламные туры ездит только сама. Приглашает на собеседование , говорит что трудоустройство официальное , оклад + процент с комиссии. Далее оказывается что нужно Подробнее>>

27.02.2021
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР

Откликнулся на вакансию на hh Оператор контакт-центра Находятся они на Большая Тульская улица, 10с5 Дали положительный отклик, пригласили на собеседование, во вторник я поехал. На собеседовании обычные вопросы, всё стандартно. В конце Ольга Викторовна Кокоева сказала ждите до пятницы, с вами свяжутся. В итоге как обычно в пятницу сказали "вам отказ" не прошел СБ службу при том что не имею судимостей и каких либо проблем с законом и вообще - "каких либо проблем" + 3 года опыта оператором, выгляжу нормально, по статьям не увольняли. Думайте...
Не успел увидеть ...

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Горячие Линии

Зря потраченное время, пройти 2 этапа собеседования и в конечном итоге вас «завалят»… Пользуются безысходностью народа — в карантин многие работу потеряли, готовы на их условия — 90руб/час. Выучить не систематзированную, не логичную базу знаний! хотя уверяли, что учить не надо! надо ориентироваться, а как? поисковик не ищет…

08.02.2021
Горячие линии

Все вышеизложенное другими пользователями соответствует истине. Работать довелось в гл пару тройку лет. Хотя в начале работы настораживало массовое увольнение сотрудников, но все таки и новые пачками устраивались. Первый звоночек это смена мотивации в сторону ухудшения, но всё таки держало то, что рядом с метро, довольно дружный сработанный коллектив ну и личные предпочтения. Некоторые сотрудники даже возвращались по второму разу.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Собеседник о компании Горячие линии

Позвонили. сообщили з-п 150 р в час. В Москве!!! Вы рехнулись? Оператору со стажем 10 лет предлагать такую херотень? В кфс и макдаке по 200 ре. Кто увас работает? Очумевшая компашка.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Горячие линии

Потратите время и деньги, чтобы посетить 2 этапа собеседования и в конечном итоге вас продинамят.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Горячие линии

Сплошные недостатки. Мутная компашка, непонятно чем занимающиеся. Такое впечатление, что ставят опыты.

30.05.2020
Горячие линии

Зря потраченное время, пройти 2 этапа собеседования и в конечном итоге вас "завалят".... Пользуются безысходностью народа в карантин многие работу потеряли, готовы на их условия 90руб/час . Выучить не систематзированную , не логичную базу знаний! хотя уверяли, что учить не надо! надо ориентироваться, а как ? поисковик не ищет... Подробнее>>

20.02.2020
ООО Горячие линии

Ну начнем прямо с самого начала... Пришла я в эту "расчудесную" компанию в феврале 2019 года ночным оператором. Понравилось то, что график составляешь себе сам и зарплата раз в неделю. Смущало правда, что з.п. только 150 р/час. Но в качестве подработки эта работа устраивала вполне. Курировала нас Юлия. Пока работала Юлия, все было довольно таки неплохо, даже нравилось мне. Но Подробнее>>

20.02.2020
Маркет Горячие Линии