05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "РИТЦ ЭИР"

4 апреля 2014 года, я устроилась по совместительству (0,5 ставки) на работу в ООО "Региональный инженерно-технический центр ресурсоэффективность и энергосбережение" на должность юрисконсульта. После 3 месяцев работы руководитель предложил мне оставить вторую работу и перейти к ней на полную ставку, соответственно, при этом зп увеличивалась в 2 раза. Обдумав предложение, я согласилась (офис расположен рядом с домом, очень удобно). Переоформить трудовой договор, просто не было времени, аудиторская фирма, огромное количество клиентов и работы. Штат всего 3 человека, директор, бухгалтер, юрист. постепенно руководитель стал возлагать на меня исполнение обязанностей бухгалтера, (в чем я совершенно ничего не смыслю), мотивируя Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Арвит медикал: Обещают Контракт, но после выхода на работу приносят вам Договор подряда без указания зарплаты

обман при оформлении на работу. На собеседование говорят про Контракт с зарплатой в 1200 чистыми на карту. А дают Договор подряда Без указания зарплаты вообще. Будьте бдительны вам там могут вообще не заплатить за работу!

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Резалт Контракт

работаю в резалте уже 1,5 года, очень обидно когда хорошую компанию начинают всячески обзывать тут... у нас тут белая зп, конкурентная по рынку прошу заметить!! современное оборудование, приличный ремонт в производственных помещениях... если действительно пришел работать, а не штаны просиживать, то будешь и премии хорошие получать и 13я зп тоже будет.
их нету!

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Резалт Контракт

В компании здоровая атмосфера, у нас отличный коллектив, за счет чего на работу иду с удовольствием, а не как на каторгу. Руководство относится лояльно к своим подчиненным, справедливо относятся ко всем, поощряют тех, кто перерабатывает и всегда выручает выходом вне смен по графику

Посмотреть комментарии

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Резалт Контракт

Помимо того что получаю за работу зарплату причем неплохую, так еще и премии нам работодатель предоставляет. Я получаю даже за то что не курю каждый месяц доплату, плюс еще квартальные, в общем меня это устраивает, ни разу не было чтобы пообещали и не заплатили

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Резалт Контракт

Лакировщиком работаю на производстве, конечно свои особенности в работе, но я уже привыкла и мне нравится что оплата достойная, отпуск, больничный-все это предоставляется здесь. Также хочу отметить что предлагают дмс по направлению стоматологии, в общем заботятся о своих работниках, самое важное предусмотрели)

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзыв сотрудника Помни меня, Резалт

Из плюсов: неплохое новое оборудование, зарплата белая и вовремя, уборщицы пытаются убирать территорию, а не делать вид, здание находится рядом с проходной завода. Подробнее>>

19.10.2019
20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы о работодателе

Отметил год, как тут работаю, всё хорошо, даже пожаловаться не на что. Руководство даёт работать спокойно, требует по делу, если хорошо выполнять свою работу, то и проблем не будет. Каждый квартал получаем премию, я ещё и за не курение добавочно получаю деньги, что особенно радует. Условия, график, коллектив. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы о компании

Полгода работаю, успел оценить компанию и своё место в ней. Понравился коллектив, условия для работы, график. Зарплата достойная для Санкт-Петербурга, есть перспективы роста и обучение, если сотрудник желает. Я вот хочу на контролёра ОТК выучиться, сейчас монтажник, мне сказали, что проблем нет, лишь бы было моё желание и старание. Возможности роста, зарплата, график, лояльное руководство. Подробнее>>