27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Авто одобрили быстро. Были в офисе на Невском на консультации, потом за машиной ездили в салон. Комплектация отличная, каско, осаго и комплект зимних шин - это было к машине бонусом.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

По авто от клик - клика ничего вауваувау говорить не буду. Тут все до копеечки просчитано, компания очень грамотно свой процент имеет. И другим дает возможность авто получить.Не во всех банках сейчас дают, тут получить проще. Никакого волшебства - отличный бизнес, не более!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

У компании есть официальный юр адрес, и не просто в спальном районе, а на Невском, там же офис основной. Я еще смотрела соответствие номера тому, который в госреестре и чтобы оквэды были на проведение лизинговых операций. Конечно, перестраховываюсь и все узнала досконально. Свои ж деньги несу, и вкладываю, не чужие

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Были в двух офисах компании. На Невском пр. были на дне открытых дверей. Все посмотрели, послушали, интересовали инвестиционные нюансы. Излагают все грамотно, не подкопаешься. Еще неделю мы информацию по компании искали, чтоб вложиться и не пролететь. Когда стало понятно, что отзывы о сlick- click не фейковые, оквэды лизинговой компании, и номер госреестра есть, только тогда сделали вклад.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Отзывов о компании Клик клик много, пишу свой вот. Мы комплектацию запрашивали индивидуальную, поэтому, машину ждали, не сразу получили. Пока ждали, все информационные данные перепроверяли. На сайтах самых крутых , мы смотрели :интерфакс, контрагент про, зачестныйбизнес,руспроф айл, квериком, они везде есть, все чисто. Были в одном из двух офисов, сначала на дне открытых дверей, потом , уже во втором получали машину.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

От банков сейчас толку мало. Чтобы взять кредит, нужно , наверное, душу продать. Трясут банкиры, сейчас тщательно, а кредиты одобрять не торопятся. Ну и ладно, мы нашли где в другом месте попросить и нам дали. Клик - клик рекомендую. Лизинг для физ.лиц.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Неплохой выбор авто у Click - Click. Можно и комплектацию заказать под себя, если чего в салоне нет, на стоянке еще варианты есть. Могу посоветовать.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Про Клик - клик слышал много, из коструктивного - что вариант для неотсвечивания капиталом. Ну, вроде как работает. Взял Фолькваген прошлогодний улучшенной комплектации. Все в порядке. Езжу

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Дают возможность купить машину в лизинг. С точки зрения финансовых отслеживаний – беспроигрышный вариант. Все чисто и выгодно. По запросам могут сделать любую комплектацию. 50 процентный аванс – повышает шансы на одобрение. Без поручителей брал. Паспорт и права. Это все документы.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

В процессе развода с мужем, делим все. Машину, даже за свои деньги личные деньги взять не могу. Купила в лизинг. Оформила на сына - студента. Быстро, без поручителей и прочих проблем. Гасить буду в следующем месяце все. Так что процент получился небольшой. Как вариант, кому актуально - советую.