22.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Оформляла здесь ИП. Мне нужно было как можно скорее, но юрист сказал, что из-за большой загруженности перед праздниками, не сможет сделать так быстро и сделала на несколько дней позже. Но качество услуг мне очень понравилось. Думаю, что обращусь еще. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Мы с мужем хотели нанять няню, но чтобы всё было по закону и не получилось так, что это случайный человек в доме. Сходили в эту организацию к юристу. Нам рассказали, какие документы у неё проверить, также составили договор на оказание услуг конкретно для нашего случая. Теперь мы спокойны за нашу малышку. Спасибо. Подробнее>>

08.11.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Имею кредит, по которому не смог рассчитаться. Два года назад узнал о возможности законного оформления банкротства. Есть организации, которые предоставляют эту услугу. Но цена высокая очень. Сделал проще в плане стоимости: попробовал обратиться к юристу в эту компанию. От них не было у меня только представительства в суде, но я и сам решил, что справлюсь. Получил несколько консультаций на разных этапах, заказывал составление документов. В результате я заплатил за услугу в 15 (!) раз меньше, чем если бы пошёл в специализированные фирмы по банкротству. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

У нас небольшое малое предприятие. Штатного юриста себе позволить не можем, поэтому сотрудничаем с юридической компанией, которая помогает нашему предприятию во всех спорных вопросах и при составлении нормативных документов. Благодарим юристов за быструю и грамотную подготовку документов и юридические консультации по спорным вопросам. Подробнее>>

25.10.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Хотел открыть собственную фирму и зарегистрироваться как ИП. Через эту юридическую компанию оформлял все документы. Обещанная бесплатная консультация оказалась бесполезна, поэтому на нее время тратить не стоит. Лучше сразу записываться на прием к юристу, в остальном претензий нет, услуга стоит недорого, делают все быстро, звонят, когда уже нужно забирать готовые бумаги. Подробнее>>

27.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Я уже более 10 лет не проживаю в квартире матери, там живет мой брат. Долги за это время накопились приличные. Так как брат не платил, а имущества в собственности не имел, то судебные приставы забрали мою машину. Мне нужно было заплатить все долги, чтобы арест сняли. Поэтому я и обратился к юристу, чтобы узнать как действовать в данной ситуации. Мне сказали, что нужно обращаться в суд. Помогли составить заявление. Надеюсь, что это беззаконие прекратят. Подробнее>>

18.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Я обратилась сюда потому, что мне незаконно списывали деньги с карты, якобы в качестве оплаты за кредит. Пришлось повозиться, но разобралась, и этот беспредел прекратился. Очень помогли юристы этой организации, сама бы я вряд ли справилась. Большое им спасибо. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Решили с невестой составить брачный контракт. Обратились за этим в центр помощи. Здесь нам помогли разобраться в тонкостях законодательства, дали полезную консультацию, юрист состави договор в соответствии с теми пожеланиями, которые у нас были. Благодарим. Подробнее>>

12.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Мне понадобилась помощь, чтобы решить вопрос с женой, которая после развода не разрешала мне видеться с нашими детьми. Юрист помог мне доказать мои права на общение с сыном и дочерью в суде. Сейчас я спокойно встречаюсь со своими детьми раз в неделю, и бывшая жена больше этому не препятствует. Большое спасибо за помощь! Подробнее>>

04.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Звонили какие-то отмор...озки, представились службой безопасности банка. Пытались узнать код и пароль. И таки узнали, сволочи. Мои денежки благополучно списали с карты. Как узнал, кинулся в банк, а они говорят, обращайтесь в полицию, банк деньги не возвращает. Только если жуликов задержут, полиция обратиться в банк, и тогда, через очень сложную схему, деньги ко мне вернутся. Юрист из этой компании занимался моим делом и только благодаря его усилиям деньги мне вернулись. Подробнее>>

06.09.2019
ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Взял займ в микрофинансовой организации. В результате остался должен гораздо больше, чем было указано в договоре, хотя погасил и сумму, и проценты. Чтобы избавиться от несправедливых обвинений и угроз коллекторов, я обратился за помощью в эту организацию. Юрист помог мне собрать документы для суда, чтобы привлечь мошенников к ответу. В результате МФО понесла ответственность за свои действия - офис компании в моём городе теперь закрыт. Я очень благодарен за помощь! Подробнее>>