31.01.2024
КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР в Проф-Прессе. Стоит ли туда идти работать?

Уже на этапе приема на работу возникли вопросы. На собеседовании обещали одну сумму, а по факту дают трудовой договор на совершенно другую. Речь идет о 30 т.р. вместо 40 с вычетом налога. Трудовой договор на руки не дали. Добираться на...
ЗП выплачивали без задержек

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФСК ПРОФ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная лажа, директор ни о чем. Всю компанию можно привлечь по двум уголовным статьям. Особенно менеджера по персоналу. Руководитель работ хорош. А остальное дер___мо.
Руководство компании отрицательное

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хорошо подбирают вакансии, все по моему опыту и пожеланиям по графику. На связи менеджер была постоянно и на вопросы все мне отвечала. Рекомендую обращатся в Профрекрут по поиску работы.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Полтора года работаю с диодным лазером Пульсар от компании ПрофБьюти, которым полностью довольна. Клиенты отмечают комфортность проведения процедуры, и я вижу, что действительно результат стал заметен за меньшее число сеансов. Для меня как для мастера удобно, что есть полочка для всего необходимого и также вся база хранится в самом аппарате, что значительно экономит время на внесение настроек при повторном сеансе

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Уже год как я приобрела в клинику evolution medical и за это время оценила лазер со всех сторон. Была одним из первых клиентов у компании, когда только они выпустили этот лазер. Ждала долго так как о качестве, надёжности лазеров ПрофБьюти знала и проверила даже на себе. Но, к сожалению, в клинику не было возможности приобрести, так как они не подходили для нас. Как только у них появился данный лазер с РУ не задумываясь приобрела. За этот год однажды были какие-то сбои в работе аппарата, но устранили в течение 20 ...

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я как хороший продажник искал работу с хорошим ценником оплаты. Нашел в итоге в этой компании, точнее от них. Условия идеальны для работы, пусть и план не малый, но для хорошего продажника вполне нормальный. Спасибо за хорошие вакансии.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ПРОФ-ИТ ГРУПП

Неадекватная организация. Как тут правильно отметил один из соискателей, приключения начинаются с затянутых собеседований по мессенджерам. Прямо в Лукойл как будто поступаете. На поверку, обычная людоедская конторка, работающая на субподрядах. На хедхантере постоянно полсотня сотня вакансий, постоянный поиск, постоянные приемы увольнения. И дурак поймет что на хорошей работе такого количества вакансий быть не может. Хотите стабильной работы, сюда не ходите.

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохой сайт для поиска работы. Мой поиск был интеренсным в том плане что искала одну работу а нашла две, одну основную и еще подработку. Довольна прям очень очень.