25.07.2023 | отрицательный отзыв

почти нет
Много

12.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Очень хороший сервис, мне нравится. Я работаю с ПРОФИ около двух лет. Получается находить себе клиентов на ПРОФИ. По сравнению с конкурентами, у ПРОФИ всё очень хорошо — много заказов в отличие от конкурентнов, у конкурентов заказов очень мало. У ПРОФИ правильно и грамотно построено приложение, всё очень удобно. Я очень рад, что ПРОФИ есть. Никаких замечаний у меня нет. Очень удобное приложение для специалистов.

05.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Работаю на нескольких площадках, мне удобно что на Профи можно заказы брать рядом с домом. В целом всё хорошо, иногда не понимаю ценообразование, комиссия высоковата. Мы как исполнители не защищены от отзывов, где работу не выполнял. Иногда клиент пишет плохой отзыв потому что у него было плохое настроение. В поддержке проблемы решают оперативно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Все шикарно, благодарен вашему сервису, работаю с вами больше года, никуда не собираюсь. На площадке я развиваюсь, что-то новое узнаю каждый день, где-то наоборот закрепляю свои навыки. Приложение подвисает иногда в чатах, когда нужно быстро ответить клиенту. Редко, но бывает. Поправить бы это.

31.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Хотелось бы чтобы удаляли негативные отзывы если не было работы или нет вины моей как мастера. Работаю в основном с телефона, удобно брать заказы, когда я в разъездах. В поддержку я не часто обращаюсь, но если обращаюсь то решают вопрос быстро.  Сервису ставлю 5, хорошо, что есть возможность людям зарабатывать.

23.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мне нравится через Профи общаться с клиентами, удобная связь, сразу выходишь на заказчика. Заказов хватает всегда. Отклики сейчас, конечно, подорожали, клиенты не всегда выбирают, просто просматривают предложение и не отвечают. Но есть система возвратов – не просмотрел отклик клиент и деньги вернулись. Приложение удобное, мне всего достаточно в нём для работы. В поддержку не приходил, не было необходимости. Хороший сервис, я «5» поставлю.

15.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Нормальная программа по поиску работы, клиентов, которым нужен ремонт. В особенности нравится, что напрямую с людьми работаю. Не понравилось только одно, попросил удалить негативный отзыв клиента, потому что у девушки произошла протечка через две недели, и она обвинила во всём меня. Я предложил ей бесплатно всё исправить, предоставил в поддержку доказательства, но всё равно не удалили. Считаю, это не обоснованно, потому что я не знаю, что она там сделала с раковиной. По приложению всё удобно. Всё-таки, в целом, выгодно сотрудничать, поэтому из пяти балов ставлю 5 баллов.

10.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мнение о сервисе отличное. Нормальные клиенты попадаются, но последнее время много посредников. Я пользуюсь мобильным приложением, всё удобно, но иногда тормозит. В принципе, всё нормально. Поодержка так себе, отвечают очень долго, также не всегда помогают по моим вопросам, когда я прошу позвонить клиентам и уточнить актуальность заказа. Тарифом «Комиссия» я ещё ни разу не пользовался, всегда откликаюсь на заказы. Хотелось, чтобы отклики, иногда, были бы дешевле. Я столько лет уже пользуюсь сервисом, вроде бы зарабатывать получается.

04.05.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Мне, в общем-то, нравится всё. Если что-то не нравится, я пишу в чат поддержки. Заказов можно  и больше выполнять.  Я ориентируюсь на адрес заказа и, к сожалению, приходят часто предложения из тех районов, что мне не подходят. Фильтрация срабатывает не совсем корректно. И ещё мне не хватает возможности бесплатно дать консультацию клиенту. Часто бывают заказы, где достаточно объяснить человеку и он сам всё легко исправит, но отклики платные, поэтому сделать этого я не могу. Нужен какой-то отдельный чат для таких консультаций.

26.04.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

У меня высокий рейтинг и люди часто меня выбирают. Для этого я много работал. Заказов мне хватает, бывают, конечно, дни, когда их нет, но я понимаю, что постоянно валом не бывает. Я, в целом, удовлетворён количеством работы.  Всех опций в приложении хватает и поддержка вмешивается, когда бывают сложные ситуации с клиентами. Сотрудники помогают всегда.

25.04.2023 | положительный отзыв
Профи - положительный отзыв

Устраивают условия сотрудничества. Стабильность в количестве поступаемых заказов. Удобное мобильное приложение для специалистов. Отличная обратная связь от службы поддержки. Очень приятно сотрудничать с сервисом Профи, поэтому ставлю однозначно 5 баллов. Желаю развития и процветания!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жахонгир о компании Профи

Привет всем! Дорогие коллеги начиная сотрудничество с этой платформе подумайте хорошенько так как я работал тут и выполнил очень много заказов имено по ремонту холодильников и получив около 150 отзывов и из них все на 5 и 5 3 из них на 4. И сотрудники из профи заблокировали из за того что я приехал на заказ с другом но я сидел в машине! Но заявка из профи моего друга из его страницы. Я помог советом и объяснил клиенту по телефону своего номера. Но у клиента и моего друга произошло что ...
Полная фигня мошенники

12.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Профи. Ру посредник между клиентом и специалистом, процент взимается исключительно со специалиста. Процентная ставка по заказу от 50 рублей до 1000 рублей, зависит от фейкового заказа, объема работ, платы за работу. 70 % заказов фейк для сбора денежных средств с работников специалистов,профи.ру регламент предоставить документы специалиста для проверки, нарушение закона Российской Федерации,компания чёрная юридической силы не имеет.Не несёт ответственность за мошенничество как клиентов так и специалистов, формулировка профи. ру компания посредник предоставляет заказы. Как сотрудники профи. ру продают заказы специалистам за 40-50% от заказа, представляясь сотрудниками строительной компании, под

29.01.2023
Профи

Здравствуйте зарегистрировался в приложении profi. ru ,приложение посредник между заказчиком и специалистом.Нарушения закона российской Федерации регистрация паспорта личные данные гражданина, контора черная не несёт ответственность за личные данные,предоставляемые заказы, для обоих сторон.Заказы 80 % фейк как определить похожие друг на друга, предложение ремонт квартиры, процент за заказ 1000 рублей, фейк заказы для сбора денежных средств со специалистов от 15 20 Подробнее>>

11.01.2022
Отзыв сотрудника Эмпатия о компании Профи

Очень много слова Эмпатия ,которое звучит от всех сотрудников,но по факту это всё липа и её просто нет в этой компании . Работать нужно 30 обращений в час и чтобы ещё супер качественно и эмпатично и ещё не забыть станцевать и песенку спеть. Да только ,как уволить захотят по неведомым причинам ,даже не сообщают и тупо присылают договор ,будто бы ты и не работал вовсе. Отношение крайне странное и отвратное. От того и текучка пошла .

19.08.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Профи

Работаю с профи уже 6 лет. Ситуации были разные, но эта совершенно вопиющая. Сервис компании профи. ру вообще не защищает своих специалистов. Апеллировать отзыв, даже при наличии доказательств неправоты клиента, специалист не может. Работники компании уже 3 недели отправляют короткие отписки на уровне "неполная переписка с клиентом", вместо того, чтобы работать и отстаивать интересы людей, которые приносят компании деньги. Я до сих пор не имею понятия о результатах проверки по апелляции негативного отзыва. А от разных сотрудников получаю совершенно разную информацию. С руководством компании связаться невозможно, общение идёт с операторами службы поддержки,

17.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Профи

Удобный график работы для меня, достаточно свободно.

07.12.2022
Отзыв сотрудника Илонмаск о компании Профи

Берешь заказ. Выполянешь. Получаешь деньги и платишь компании ее часто неадекватную комиссию. Потом клиент "вдруг" пишет тебе отзыв о том, что заказ вообще не выполнен. Ты две недели тележишь с конторой. Они тебя кидают от одного "менеджера" к другому, анкету естественно сразу же тебе отключили. И потом предлагают вернуть клиенту деньги. Про свои бонусы контора конечно же молчит. Ха-ха-ха ребята вы что так палитесь то?! Вам комиссии вашей конской мало вы ещё и так зарабатываете. ПОДДЕРЖКА ПРЯМО ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ТЫ СДЕЛАЛ.

25.12.2022
Профи

Никакой не секрет, что сайт профи.ру берет комиссию, причём уровень комиссии зашкаливает и находят для этого потрясающее объяснение ( это происходит автоматически , роботом) На вопрос, работа стоит 4500, а комиссия 3500.. делается такое удивление и отсутствие возможности что либо исправить)))… затем даётся потрясающее решение проблемы : «а вы выполните работу, мы потом Вам пересчитаем». Так вот пересчета нет!. Народ Подробнее>>

18.09.2022
Профи.ру

ПРОФИ.РУ черная контора не соблюдает закон российской федерации трудового законодательства,соц пакет нет,оплата отпуска больничного,соблюдение прав трудящихся.Как работает черная контора профи.ру,регистрация в приложение просят подтвердить личность по документам,нарушение закона российской федерации черной конторы профи.ру,как зарабатывают сотрудники профи.ру на заказах,заказ платный сумма от 30 руб до 1000 руб, отклик на заказ ваша плата,количество откликов от 5 до 15 специалистов,клиент вас не выбрал деньги профи.ру не вернет. По закону посредник имеет право получить процент с заказа с того работника что выбрал клиент,профи.ру снимают процент не зависимо получил заказ специалист или нет.Нарушение закона российской федерации,фейк заказы похожи друг на друга для снятие денежных средств у специалиста,сотрудники профи.ру продают заказы процент 30%-50% от заказа все зависит от жадности сотрудника профи.ру.При выборе заказа обговорить подробно работу,оплату за работу,взять предоплату,на профи.ру много посредников мошенников,клиент может не заплатить за работу,не принять работу сделать вас ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь

22.06.2022
Профи

Здравствуйте искал работу посоветовали приложение PROFI.RU,имея в наличии специальность слесарь,столяр скачал зарегистрировался,пару дней изучал заказы предложения.Много заказов по ремонту квартир похожие друг на друга,Сумма за работу ниже рынка,как оказалось посредники фирмы компании,с целью сэкономить не заплатить кинуть работника.Таких персонажей на profi.ru 80%,как делают деньги сотрудники приложения profi.ru за отклик на заказ снимают % комиссию,сумма может быть разной от 30 до Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Профи, производственно-монтажная фирма - отзыв пользователя Коллектив работников о работе в компании

Коллектив работников:
Заработную плату не платит по 2 и 3 месяца! Зарплату выдает частями по 2000 ,3000, 5000. Сотрудников не ценят, отношение ужааааас! Ушли от работодателя всем коллективом! отпуск не оплачивает и не отпускает!

Казань, Ямашева проспект, 36 к1 - 1 этаж

28.02.2021 | положительный отзыв

Sergey Vinokurov:
Похоже эти профи.ру в разнос пошли, правильно, на них работать - себя не уважать, вот, смотрите работа ботов - два идентичных "заказа", разные "заказчики", идет сбор платы лохов за отклики

Россия

27.02.2021 | положительный отзыв

евгений сидоренко:
добрый день сайт профи ру это сайт отъема денег у мастеров и не только.специалисты по продаже несуществующих заказов клиентов у которых уже все сделали другие люди.ответственности за это никто не несёт только считают прибыль.

томск

03.09.2008 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Устраивался я в эту компанию очень долго. С ответом тянули недели две. Но вот раздался долгожданный звонок и меня пригласили на вторичное собеседование. Пообщался с одним из директоров компании (типчик достаточно неприятный), особых опасений ничего не вызвало. На следующий день попросили приехать на оформление. Подписал невероятно огромную кучу договоров и прочих бумаг о неразгла

25.09.2008 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя наталия о работе в компании

наталия:
прошу вас прекратить опубликовывать порочащие честь и достоинство руководства компании СИРУС-С материалы. в противном случае мы вынуждены будем обратиться в суд с просьбо привлечь вас к ответственности за клевету и оскорбление руководства компании СИРИУС-С www.siriust.ru

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя ghost о работе в компании

ghost:
При оформлении на работу обещали хорошие условия труда,большой магазин салон.На деле оказалось помойная дыра площадью 6 кв метров на митинском базаре в подвальном этаже где туалет платный в том числе для сотрудников барахолки! .Вывод- в отделе кадров полненькая тетенька Вас обманывает господа,не верьте ни одному ее слову,видимо делает это по прямому указанию руководства.Свиньи короче...

05.08.2009 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТК Н Е С О Б Л Ю Д А Е Т С Я ! кадры в этой компании просто в бешанном потоке, платят черную зарплату укрываясь от налогов, в конверте, торгуют "Самопальной" китайской продукций, нередко из-за этого проблемы возникают непосредственно у менеджеров http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=104289&hl=%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81%20%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC&id=235107#235107

02.10.2009 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие граждане, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы в ООО Сириус Телеком вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения причин, хамское начальство в виде бывших мелких лавочников с рынка и еще одно модное нововведение - за курение вы будете лишены половины отпуска, к тому же в туалет будете ходить строго ограниченное количество раз. Удачи вам!

20.02.2010 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя *** *** о работе в компании

*** ***:
Компания не соблюдает ТК. Праздники не оплачиваются (31.12-10.01 не оплатили), соответственно, з.п. по факту вышла на 1/3 меньше обычной. Увольняют неожиданно, без объяснения причин в 1-2 дня. Запись в трудовой делают при увольнении. Трудовой договор на руки не выдают. И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БОЛЕТЬ... полис не выдают.