13.02.2023
Ростелеком

Карьерного роста никакого, перевстись из цеха сервсеной поддержки нереально, тебе в глаза говорят увольняйся , рабочий персонал не ценят им проще чтоб ты уволился но главное показать свой принцип, опытных сотрудников в компании не стараются удержать другими более высокоплачиваемыми вакансиями если ты подходишь на эту вакансию по итогу ценные сотрудники уходят и набирают с улицы, уволился и нежалею ни капли.

Краснодар

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не Важно о компании Ростелеком

Зарплата копейки, должен использовать своё авто и платят за него всего 6 тысяч смехота, нашли дураков, водителей всех сократили

Подольск

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ростелеком

в этом году зарплату подняли на 100 рублей, круто!!!. Не идите работать в эту компанию, нет достойной зарплаты, соц пакета нет, отношение руководства к работникам как к скоту, с каждым годом становится всё хуже и хуже. Вид компании как у тухлого яйца, с виду идеальное, а если копнуть по глубже, только гниль.
положительных сторон у этой компании нет!!! ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Наплевательское отношение к работникам. Отсутствие индексации зарплаты в течении трех лет, отсутствие или смехотворные выплаты за выход в выходной или ночью, количество обязанностей значительно превосходит то, что описано в договоре и не соответствует зарплате, кумовство, отдел кадров готов на все ради премий(не брать на свободную должность людей, чтобы получить бонус).
"белая" зарплата, чайник и холодильник в кабинете, берут студентов без опыта. ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Развалили компанию новомодные менеджеры, разрушили все добрые традиции сложившиеся в ней. Не советовала бы там работать.
Будучи не Ростелекомом отличная компания. ... Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Бюрократия, довольно сложно взаимодействовать между отделами, множество инструкций, усложняющих и существенно замедляющих работу. Если у вас нет родственников или друзей в высшем руководстве - карьерного роста не ждите.
Дружный коллектив с отличным начальником. Годовые и квартальные премии. ... Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Очень маленькая зарплата.Ну очень! Инженер-11900р.+ДВ.Другой работы все равно нет.Глушь.Больничные-для молодежи преобрете- ние проф.забалеваний.Отпуска-когда выгодно руководству или чтоб не умничал.Наше согласие-попробуй не согласится.Работа-это вся моя жинь.37лет в связи техником.Но что советовать абонентам если есть волокно а аппаратура не более 4 МБ.да +старые линии, +лин.монтеры-бульдозеристы,киномеханики,чекеровщики-старые ушли на пенсию.И матариалов недождешся.Вот ився технология.
Белая зарплата,оплачиваемые больничные по КЗОТ,оплачиваемые отпуска,доп.работы с вашего(нашего)согласия,выходные.Короче полный соц.пакет и все по КЗОТ.Далеко от руководства.Интересная работа Новые технологии(для нашего района)-цифра,интернет ,каб. ТВ.Цифровое оборудование.Новые материалы для ВСЛ.Обеспечение спец.одеждой по кол.договору. ... Подробнее>>

28.01.2023
Ростелеком

Обещали зп от 25500 на хендхатере, реальная зп около 19 20к. Премии по всем показателям практически нереально выполнить. Смотришь почти всю работу в монитор, но можно и побездельничать. Не оплатили обучение (3 дня) в среднем 6 часов день. Знакомый в озоне 30к + получает, а я 19к 20к. Хотя по уровню сложности одинаково. В целом для старта человека, который никогда Подробнее>>

27.01.2023
Ростелеком

Хотела бы оставить отзыв на менеджера по продажам Ростелеком. Откликнувшись на эту вакансию мне важно было,чтоб можно было совмещать с основной работой. Мне сразу же предложили по гпх и пригласили на собеседование. На самом собеседование сказали ,что наставник будет с тобой,что в свободное плавание ни кто не пустит (ну,ну), что договор подписывается один днём,по зп лишь сказали что при 8 Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Ростелеком

Их много, сначала оплата труда была очень хорошей, но когда повысились продажи оплата упала на 40%, лучше подумайте если в начинаете много продавать то вам следовательно платить будут меньше, допустим вы сделали 10 продаж вам заплатили примерно 20к, если вы сделали в следующем месяце 20 продаж вам так же заплатят 20к, при условии в том что вы подключили все те Подробнее>>

26.01.2023
Ростелеком

Нижний новогород. цко. Не ценят кадры, работы много, наваливают только больше, зарплата ну очень низкая, мизерная. За эти деньги единственное что я должна на рабочем месте это просто быть, ковыряться в носу и перекладывать бумажки с одного места на другое. Но ответственности выше крыши, ты все всем должна, девиз не высовывайся, Московские шишки рулят, против них вообще ничего не сделаешь, Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

Неадекватное руководство. К работникам отношение как к скотине. По деньгам кидалово, постоянные обещания и золотые горы. Работая в РТК вы забудите слово дом.

Новосибирск

08.01.2023
Ростелеком

При собеседовании наврали в наглую о ставке, как и в самой вакансии нагло стоит от 22 тысяч, когда на деле 22 тысячи ты не увидишь. Узнала о реальной зп я, когда нас уже устроили. Отдельный респект, что документы сотрудники должны распечатывать за свой счeт, а их предостаточно. Мне вообще документы пришли вечером, часов в 7. Думала поработать месяц два и Подробнее>>

05.01.2023
Ростелеком

Люди в этой компании ресурс который можно не уважать. Сократить персонал ,а оставшимся всё впихнуть в должностную инструкцию.( Пусть е****ся) . Людей сократили отдел экономии сработал на ура, так оставшимся за их " патриотизм" хоть немного зп увеличьте, нет сколько получали в прошло году столько и в этом. Каждый сервисный центр в месяц приносит Ростелекому чистой прибыли 5 6000000 руб. Подробнее>>

30.12.2022
Ростелеком

1.Заставили подписать заявление об увольнении прямо на обучении, в присутствии других участников команды. Публично, при других участниках группы стыдили, что я тяну всю группу назад, и предлагали перейти в группу на уровень ниже, хотя материал мною пропущен не был. 2. В объявлении о вакансии пообещали удаленную работу, на деле вся работа оффлайн. 3. Во время обучения сотрудник компании нарушала личные Подробнее>>

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ростелеком

Подавал резюме на вакансию. В итоге получаю массовую рассылку на почте, при том видны все эл. почты людей, которые также обращались, никакой конфиденциальности. Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ростелеком

1. Ужасное отношение к сотрудникам. 2. Всякие уловки и хитрости нацеленные на урезание зп 3. Идиотские задачи и такая же постановка этих задач

25.12.2022
Ростелеком

служба 122 это на удаленке была.типа оплачиваемое обучение.По факту у тебя нет договора, половину обучения прошел. Потом звонок, что что то там их не устраивает. Ни денег, ни контактов их нет. В общем кидалово и разводилово. Без договора лучше с ними не заморачиваться сильно и не спешить как то напрягаться. Подробнее>>

25.12.2022
Ростелеком

Проработала в конторе 1 год и 3 мес удаленным оператором 1 линии. Рассказывать могу много и долго. Постараюсь кратко и по делу. Очень высокая нагрузка. Звонки без перерыва Маленькая оплата за такой объем работы, нагрузки и информации Слишком большой функционал... Слишком много разбросанной информации. Даже спустя год хватает вопросов, ответы на которые фиг найдешь в базе знаний. После 3х мес Подробнее>>

21.12.2022
ростелеком: Ублюдский ростелеком

Требования.Требования от сотрудника, даже которого оплачиваемо обучали на протяжении двух недель (без учёта вводной недели после подписания договора), ну просто дикие. Тебя с первых же дней практики кидают в топку и ты работаешь в одних рядах абсолютно со всеми. Было бы совсем ужасно, если бы не было наставников и супервайзеров, но с этим благо пока все в порядке, хотя и Подробнее>>

18.12.2022
Ростелеком

Пришла работать в эту компанию в декабре 2021 года, попала на площадку ао мц нтт Тула, коллеги хорошие, но вот начальство ужасное, супервайзеры меняются как перчатки, текучка огромная, по среди дня могут тебя с голоса посадить на чаты и попробуй только возразить что то, премии лишают за всё что только можно, супервайзер может поставить свой условия и лишать вас по Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НЕ ВАЖНО о компании Ростелеком

зарплаты как у двориков и уборщиц, зато обязанностей вешают не на зарплату в 30 тысяч, позор для такой организации, 13 зарплаты нет, квартальных тоже, сотрудников ничем не поощряют зато на учебу посылают и тесты заставляют проходить

Подольск

04.12.2022
ростелеком

Развод и [censored] с самого вашего прихода,на Собеседовании вешают на уши Лапшу обещают 31 тыс.Зарплата копейки 19 20 тыс, Штрафуют за всё подряд, Отношение свинское.Обучение по факту никакого быстро всё зачитали и посадили за компьютер.Не вздумайте идти в Эту Помойку, Моск центр новых технологий и телекоммуникаций ( мцнтт называется эта забегаловка) Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Ростелеком

Да, менеджерами берут людей, которые абсолютно далеки от ай ти технологий, они ничему не могут научить сотрудников, не знают принцип работы. Умеют просто тупо командовать. А это идет явно не на пользу кораорации. В частности в Твери. Так ведь и всех хороших работников можно потерять, а пользы компании нет, только вред от таких менеджеров. Подробнее>>

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ростелеком

Зарплата! Рубим с плечя! 21к оклад. Далее все идёт от 1. ПРОЦЕНТА ПРОДАЖ. самое основное и гребучее. Почему мастер, должен продавать услуги? Без 6 продаж в месяц, премии не будет! Ну многие скажут да и бог с ним, есть же установки! далее... 2.Установки, ты можешь делать установки квартирные(FTTX) или же GPON(частный сектор) за гпон платят больше, за фтикс меньше, в среднем выходит от 5-10 в месяц сверх оклада, неплохо правда? А теперь соль в глаза! Без продаж вы не получите не куя! 3.Инженера, да помимо мастеров, в них кстати входит кабельщики,

Новомосковск

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ростелеком

Пыталась устроиться, только зря потратила свое время. Даже не думайте устраиваться удаленно, говорят про совершенно другую должность, собеседование проходит кое как. Обещают совершенно другой уровень дохода

Калуга

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Ростелеком

Ужасное отношение к работникам, никакой ответственности. Обманывают на деньги

25.11.2022 | отрицательный отзыв
19.11.2022
Ростелеком

Если кратко: это сюр, не связывайтесь. Мои нервы сдали на 4 день, после официального трудоустройства. Наставница [Е.] Кассина постоянно орала на своих детей и ела в разговоре. Я поняла не сразу, что руководитель будет эта же девица по имени [Л.] [А.] и это не изменить. Она мне сразу сказала, что она мне не враг. Когда я решила, что моя работа Подробнее>>

19.11.2022
Ростелеком

В Ростелекоме врут постоянно, хоть и по мелочам. Другие цифры в договоре, другой график работы, немного больше обязанностей, работа за отсутствующих. Много рассказывают про корпоративные бонусы, но чтобы ими воспользоваться нужно проработать более 2х лет. А первые полгода одна зарплата, и та меньше чем вам сказали на собеседовании. дмс есть, но им не пользуются, так как заключён на небольшую сумму Подробнее>>