16.06.2022 | положительный отзыв
Стоит попробовать и открыть новые горизонты удаленки

И что самозанятость, а сколько вы экономите на подоходном налоге? При оф. трудоустройстве НДФЛ составляет 13%, самозанятый же оплачивает всего 6%, работая на себя в привычной домашней обстановке, еще и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.01.2021
ООО «Новые горизонты»

Никакого роста нет, все это враньё. У них сотрудники сами пишут эти отзывы, даже смешно читать. Зп Половину не официальные, постоянное неуважение к персоналу. Начальство принижает по отношению ,полностью. Зарплату платит по 10 требованию. Ставят условия Из головы, не выполняешь ... выгоняют. Никакого договора о работе нет. Рабсилу набирают и все. Оба Ченцова зазнавшиеся люди, о которых даже говорить не Подробнее>>

19.10.2018
Компания ООО "Новые Горизонты"

Гость:
ООО «Новые Горизонты» Компания НЕ НАДЁЖНАЯ. Я обратился выше указанную компанию по аренде 2-х экскаваторов для работы по устранению аварии на коммунальных сетях 25.09.2018. Обещали технику в срок, только заплатите аванс. Аванс то оплатили только технику не поставили не в срок и не после срока. Прошёл почти месяц, а Оплаченный аванс не возвращают. Вынуждены обратиться в органы МВД, похоже это мошенничество. Уважаемые коллеги будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.С добрыми пожеланиями честным людям и честным компаниям . ООО «Петростройинж»

Коломяжский проспект 33

13.01.2020 | положительный отзыв
Компания ООО "Новые Горизонты"

Любовь:
Компания неплатильщиков. Зам. Манин Алексей 89111115068 ведет себя надмено, закормил обещаниями, которые не выполняет.

Коломяжский проспект 33

10.09.2018 | положительный отзыв

Dmitriy:
Попал на тренинг в Новых Горизонтах. Всё четко, интересно и информативно. Отдельное спасибо преподавателю за профессионализм, корректность, такт, позитив и умение владеть аудиторией. Буду использовать в будущей работе систему роста продаж, умение продать свой образ. Осталось устроиться на работу) Но и это думаю случится в ближайшем будущем.

17.09.2018 | положительный отзыв

Ксюша:
У меня такая ситуация. Так вышло, что поступить в универ мне не получилось. Работала пару лет официантом в разных местах. Но я понимаю, что я не могу всю жизнь ходить в официантах, нужно что-то делать. Чтобы пойти учиться, нужны деньги, а чтобы были деньги, нужно работать, а чтобы устроиться на работу, нужно образование. Такой замкнутый круг. И знаете, каким-то чудом попала в кадровый центр Новый горизонты. Я поняла, это мой шанс. Получить сертификат, пройти курсы и платить за обучение уже после устройства на работу. Где такое еще возможно? Тренинг мне очень понравился. Особенно психолог Оксана. Про нее очень много хороших слов сказано на сайте этого центра. Я тоже такого о ней мнения. Владимиру я тоже очень благодарна. Я такой неуверенный в себе человек, мне даже сложно записаться на собеседование. А работодатели сами никто так не приглашают, с моим-то опытом работы. Сейчас вот в поисках работы. Была на одном собеседовании. И знаете, всё по-настоящему, вот обучение, вот трудоустройство. Да обучение дорогое, но Оксана - не просто человек с улицы. И вообще, все эти телодвижения нескольких людей должны как-то оправдываться. Я считаю - весь процесс центра направлен на таких, как я, слепых

17.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Когда впервые услышала, подумала: что-то новенькое. Не только переподготовка, но и трудоустройство. Но надо понимать, что они к себе работать вас не возьмут, а предложат несколько вакансий в той сфере, которую вы озвучите. Я имела опыт работы с медицинскими услугами, поэтому после повышения своей квалификации просто решила остаться в данной сфере и попытать счастья в компаниях с более высоким статусом. У меня получилось, советую и вам не бояться перемен.

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО «Новые горизонты» отзыв Алексей

Алексей:
  Уже 2 месяца прошло, как строился в эту компанию оценщиком недвижимости. работы в принципе хватает, так что и оклад, как по мне, приличный. Начальство и коллектив адекватные, если есть необходимость отпроситься по семейным делам, то без проблем можно уйти. В общем пока что я работой в компании доволен.

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Новые горизонты» отзыв

На данный момент работа в компании "Новые горизонты" меня полностью. устраивает. работаю офис-менеджером, зарплата белая, и, на мой взгляд, по современным меркам немалая, так что работать в компании конечно же можно.

21.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Новые горизонты» отзыв Дарья

Дарья:
  Устроилась в эту компанию оценщиком недвижимости. В начале немного не успевала с работой, а точнее успевала, но много времени тратила, уставала. Правда, работы было много, ну и заодно и оклад был очень приличный.