21.04.2024 | положительный отзыв
Нравится работать в ЕвроОбуви

Я работаю второй год, жаловаться не на что – чувствуется доброжелательное отношение начальства, платят хороший процент от продаж и оплата всегда без задержек. Есть скидка сотрудника и бесплатно дают униформу.
Пока что все хорошо

Посмотреть комментарии

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании ЕвроОбувь

Привет всем! Поделюсь и я своей историей. Я пришла работать в ЕО 2 года назад. У меня уже был большой опыт продаж. Но я все равно училась тут по европейским стандартам. Компании важно, чтобы их продавцы были образованы и умели не просто принеси-подай, а еще и объяснить, чем одна модель отличается от другой, где маломер, какой состав и в чем отличия практически одинаковых моделей. В общем - это целый мир, правда. Это не просто обувь продавать. Это продавать имидж великих брендов. Так что я счастлива работать тут. Будьте уверены,

23.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ЕвроОбувь

работаю тут два года и меня всё устраивает. зп прекрасная (если кого-то интересуют цифры, то более 45000). официально. стаж идёт. мне всё нравится. не тяжело. даже прикольно. со многими людьми видишься, общаешься. время незаметно бежит.

Ставрополь

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЕвроОбувь

Спасибо компании за возможность хорошо зарабатывать. Работать тут легко, если не учитывать праздничные дни, когда очень большая загруженность. Но это и плюс, ведь тогда много продаж и, соответственно, зп выше на порядок. Кто хочет хорошо зарабатывать, тому тут понравится.

Черкесск

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроОбувь

Здравствуйте дорогие соискатели. Поделюсь с вами опытом своим, может кто-то прочтёт и точно поймёт, что ЕвроОбувь - для него. Я работаю в компании не первый год и могу с радостью сказать, что это очень надёжная компания с огромными перспективами для вас, в первую очередь. Тут ко всем работникам очень хорошо относятся. Уважают нас и любят. И не важно кем ты работаешь-убираешь или продаёшь, управляешь или владеешь компанией) Тут с почетом ко всем. Коллектив у нас прекрасный. Дружный. Клиенты от нас всегда на позитиве уходят. Ведь и мы всегда на

Астрахань

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании ЕвроОбувь

Стабильная заработная плата, приятное начальство, коллектив прекрасный. обожаю работать в праздничные дни, тогда очень много продаж и время летит, словно ракета. люблю общаться с людьми, помогать им находить то, что нужно именно им! ну и конечно материальное вознаграждение тоже меня радует :) я люблю свою работу и всем рекомендую идти к нам на работу.

Майкоп

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малиновская Марина Витальевна о компании ЕвроОбувь

Я, Малиновская Марина , работаю в сети магазинов ЕвроОбувь. Пришла сюда потому, что нравится общаться с людьми. Так же очень приятен коллектив. В Компании ЕвроОбувь я могу контролировать свой доход. Нет потолка в зарплате – это очень мотивирует!

Рязань

17.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Я люблю работать тут в первую очередь из-за коллектива. Коллеги готовы помочь советом, атмосфера в коллективе дружелюбная! Мы всегда поддерживаем друг друга. А также, мне нравиться видеть улыбки на лицах клиентов, когда им подбираешь идеальную пару обуви благодаря нашему огромному...

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании ЕвроОбувь

нравится то, что у нас постоянно всё вовремя и никаких задержек по зарплате.

Волгоград

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании ЕвроОбувь

всех приветствую! достоинств в нашей работе много. стабильность - главный плюс. ну и просто высокие зарплаты. хорошо что устроили по тк рф. график приемлемый и то коллектив песня что директор сказка.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании ЕвроОбувь

первое мое место работы. уже долго работаю в компании и могу только хвалить ее. она дала мне многое. люблю свою работу и вам рекомендую.

24.05.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я бы ничего не хотела менять в своей жизни на данный момент. А тем более работу. Я долго искала своё место под солнцем и нашла его в Ростовском магазине ЕвроОбувь. Тут нашла не просто работу, а и настоящих друзей, поддержку, можно сказать, семью. Мы тут едины во взглядах, да и во всём! Счастлива, что не прошла мимо вакансии. Я и не думала, что человек может себя реализовать, работая продавцом-консультантом. Оказывается, ещё как может. Так что, не упускайте шансов в жизни!
----

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ЕвроОбувь

приличная компания, которая забоиться о своих сотрудниках. своевременные выплаты и премии.

24.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Мне нравится работать в магазине Кисловодска. Зарплата здесь действительно высокая, что для меня очень важно. Правда, приходится работать много, но это стоит того. Рекомендую 100%.
Нет отрицательных сторон.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕвроОбувь

Я рекомендую наш магазин на тюляева. Хорошее руководство и график.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Лалетина о компании ЕвроОбувь

мне выгодно работать в ЕО, так как тут ЗП достаточно высокая и отношение лояльное. можно спокойно работать 22, но я работаю 42. успеваю малого в садик вести. близко к дому работа.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сашка о компании ЕвроОбувь

не слушайте никого! злые языки говорят многое! работать тут было одно удовольствие! ушла в декрет и пока что я дома. выйду снова при первой возможности!

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ЕвроОбувь

работаю в ЕО уже год и прекрасно себя реализовала как продавец-консультант. главное не стоять на месте, а всё остальное будет ок.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЕвроОбувь

Часто зарабатываю бонусов больше, чем самой зарплаты. В нашем городе хорошие продажи. Люди любят покупать качественную обувь.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЕвроОбувь

Работой своей я довольна, хоть иногда и сложно носиться как угорелая по магазину. Но оно того стоит. Рекомендую сильным духом.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании ЕвроОбувь

Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО

Ессентуки

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕвроОбувь

Всем привет! Я недавно начала тут работать. Прошла обучение. Уже оформили. Работаю 4 дня, 2 отдыхаю. И так по кругу. Получила первые бонусы, первую зарплату. 19 000 получила в сумме. Для начала не плохо.

14.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

я работаю в ЕвроОбувь 1.8. считаю, что тут всё хорошо. у меня дружный коллектив, руководство нас ценит и всегда мы на первом месте у него. тут высокие идеалы берут верх! график 42, что более удобно, чем 52, а то и 61. ты всегда можешь отдохнуть. если за кого-то нужно выйти, то ты просто выходишь, тебя об этом просят. иногда и меня надо кому-то заменить. это нормальная практика. за это мы получаем деньги. и не малые. нет конкуренции, есть здоровые отношения. бонусы у каждого разные, кстати, если кто не ...
никаких!

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ЕвроОбувь

в принципе и график хороший, и управляющие, и коллектив. не скажу, что мне тут плохо.

Волгоград

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЕвроОбувь

1) Зарплата Тут вы получаете определенный оклад + также бонусы за выполненную работу. Хочешь больше зарабатывать? Продавай! Но, если нечего не продал, то ставку ты все равно получишь. Это очень хорошо для новичков, которые еще не знакомы с ассортиментом и умением продавать. 2) Качество продукции. Все клиенты, приходя во второй раз, хвалят качество. «А знаете, покупаем товар в некоторых магазинах и через месяц - два, уже обувь рвется или расклеивается. У вас же она держится очень долго. Пол-года назад я взял у вас туфли. И до сих пор они в отличном состоянии» 3) Коллектив. 4)

22.02.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Все устраивает, работать у нас классно, коллектив хороший, плюс бонусная программа работает для сотрудников. Текучки практически нет.
Всем довольна.

Посмотреть комментарии

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЕвроОбувь

Я люблю свою работу за удобный график. 4 дня работа, 2 выходные. Но и его можно обсуждать. Начальство у нас хорошее, любит своих работников и всегда идет на встречу.

03.08.2023 | положительный отзыв
Я тут год и мне нравится

Это моя первая работа в Ростове-на-Дону.. Уже год как тут. Я рада работать в ЕвроОбувь, ведь считаю, что у нас престижная компания! Обувь тут качественная, клиентов много, что и хорошо, ведь от продаж растет и зарплата. Работаю тяжело, на ногах...
Не нашла

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЕвроОбувь

Мне моя работа нравится! В Севастополе хорошо, что есть магазин! Обеспечиваю свою семью и счастлива!

Севастополь

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ЕвроОбувь

не понимаю негатива тут. работа может и тяжелая, но интересная. дни пролетают быстро. не вижу смысла просто сидеть дома безработным и говорить, как все плохо в стране. надо тщательно выбирать работу. я лично искала долго, но нашла то, что меня устраивает и кого я устраиваю.

Ставрополь