28.03.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв Ольга

Ольга:
  Лично я довольна работой тут. Классный коллектив, зарплата. Я пишу отзыв с телефона, звезду пятую по зп не дают поставить, обрезает. Прошу разработчиков посмотреть этот баг. Так вот о работе. Прекрасно тут все! Идите и работайте! Все условия есть!

Астрахань

26.03.2023
Еврообувь

Никаких негативных моментов тут нет.
В ЕвроОбувь очень удобно работать, если честно. График гибкий и коллектив радует. Если бы мне когда-то сказали, что буду себя хорошо чувствовать в сфере обслуживания- рассмеялась бы. А теперь счастлива, так как работаю себе в удовольствие и благополучно получаю высокую зарплату. ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЕвроОбувь

Пришла работать в ЕвроОбувь давно. Не думала, что задержусь надолго. Мне было сложно много учиться и много работать. Однако, спустя 3 месяца, я втянулась и после этого уже давно я тут. Не могу представить свою жизнь без моего коллектива, без моего магазина! Я сильно полюбила работу и всех, кого тут встретила. Благодарна ЕвроОбуви за всё.

Ставрополь

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕвроОбувь

Волгодонск

16.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Рекомендую ЕвроОбувь. Отличный работодатель. Вовремя выплачивают и з\\п и бонусы. Система отличная, кстати. Всегда при деньгах. Зарплата зависит больше от продаж, чем от ставки. Но прикол в том, что продаётся... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Ничего плохого тут нет. А вы можете убедиться в этом сами ;)
Любимое место работы – ЕвроОбувь! Без преувеличений! Тут всё прекрасно, как по мне. И заработная плата, и магазин, коллектив вообще песня! И руководство! Всем желаю таких работодателей! Можно прийти нулевым по знаниям и через пару месяцев зарабатывать крутые деньги. Рекомендую! ...

12.03.2023
ЕвроОбувь

Я проработала в магазине с 4.08.2022 по 23.01.2023г. Прочитала отзывы и сильно удивилась! Кто все эти люди на букву "а"???? Таких сотрудников в помине не было! Кто такие Анна, Алла, Алина и т д...? Магазин в Волгодонске открылся в марте 2022 г! 247 сотрудников??? Вы серьезно??? Сплошной обман! Все отзывы о магазине пишут сами сотрудники, норма 2 отзыва в месяц!

Волгодонск

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЕвроОбувь

сегодня приехала моя посылочка с ЕвроОбувь. наконец-то я получила свои брендовые лофферы. и еще и гарантию дали на 90 дней! чудо! я довольна. рекомендую.

Россия, Пятигорск, ул. Дзержинского, 40

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЕвроОбувь

3 года я в ЕвроОбувь. стаж капает. я развиваюсь. в первый год я получала 25 000 рублей. уже теперь переваливает за 40 временами. стараюсь, так как знаю, что всё зависит исключительно от меня. я раз получила штраф, что не приятно. но такова политика фирмы. иногда бывает. я знала про то, что тут есть такой вариант, потому не возмущалась. на каждой работе есть свои правила, не так ли? я согласилась на эти и не жалею. меня всё устраивает.

Ростов-на-Дону

14.07.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Удобный график работы.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юлия Не важно» о работе в компании

Юлия Не важно:
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов. Не стоит устраиваться на работу к этому работодателю!

12.08.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Дружелюбный коллектив, официальная зп, работа интересная проходят тренинги продаж, если вам нравиться продавать то вам сюда.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания позиционирует себя как и успешная,стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе,там же они едят и переодеваются,среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню,сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так и не перезвонил.Хотя я прошла 3 этапа собеседования,хотя бы из уважения к потраченному мною времени, могли бы изложить причину по которой я не подошла, стаж в торговле более 10 ти лет.

07.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует ,что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.

29.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно

13.11.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В целом не плохая компания хорошая качественная обувь. Работая здесь многому научилась получила хорошую практику. Дружный коллектив всегда придут на помощь.

04.12.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
В компании работала полтора года, плюсы есть возможность заработать, приятные подарки за хорошую работу (обувь,зонт).

11.12.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Хороший коллектив, отличное начальство, с пониманием относятся к жизненным ситуациям. Компания уделяет особое внимание своим сотрудникам. Все сотрудники проходят профессиональную подготовку.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анна Каменева» о работе в компании

Анна Каменева:
Сегодня 27.12.2016г.,г.Волжский, компанию ЕвроОбувь заинтересовало моё резюме, меня пригласили на собеседование и в назначенное время,когда я пришла,оказалось ,что представитель работодателя меня и не ждал.Мне было предложено съездить в другой магазин,дабы застать его там.Однако,продавец салона поведала условия работы.Стажировка 3 дня бесплатно,далее 10 дней с оплатой выхода - 200 рублей(!!!!)Это атас!Дальше больше,приходим на работу за час до открытия и моем в салоне полы(!!!!!)Режим работы с 10 до 20,но приходим в 9. Ребята ,это ведь так круто,я специалист с 14-летним стажем и опытом продаж,должна эдак месяцок помыть вам полы,чтобы доказать свою состоятельность?Причём в объявлении было написано: Зарплата от 23 480 до 26 075 руб.Делайте выводы друзья,прочла много подобных отзывов и убедилась,все пишут одно и тоже.В салоне не положен даже стул на кассе,обедают девочки прямо на складе.Всем удачи и успехов в поиске работы!

Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании менее месяца. Очень рада, что из всех кандидатов выбрали меня! Бесплатное обучение, наставник, интересная литература-очень помогли мне в стажировки, я сдала на отлично аттестацию и стала одним из продавцом -кассиром команды сети ЕвроОбувь.

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Работаю 6 мес в данной компании. Устраивает график, коллектив, отношение начальства и мотивация. У нас нет "потолка" в зп, это огромное преимущество по сравнению с другими компаниями. Я уверена в завтрашнем дне,т.к компания динамична и развивается, это дает стабильность.

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
В компанию пришла сравнительно недавно. За этот короткий промежуток времени изучила стандарты компании и многим была приятно удивлена, т.к. такой подход к сотрудникам я нигде не встречала. Есть четкий регламент работы, что не может не радовать. Я благодарна руководству за предоставленную возможность развиваться в компании «ЕвроОбувь».

13.01.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Мне нравится моя работа в компании. Общение с людьми происходит постоянно, мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги. В коллектив дружелюбный всегда приходит на помощь. Я горжусь, что работаю в такой компании.

21.07.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Магазин в живописном центре города притягивает туристов с толстыми кошельками. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

01.09.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перейдя в компанию "ЕвроОбувь". Я стала более уверенной в завтрашнем дне! Можно сказать, я обрела новую семью, новых друзей! Наша компания дарит не только хорошее настроение нашим любимым покупателям, но и коллективу. В компании ЕвроОбувь - нас постоянно обучают, мы набираемся знаний! Чего не делают в других компаниях. И самое главное, ты становишься независимым. Всё в твоих руках, здесь нет ограничений в зарплате, как работаешь, так и зарабатываешь. Спасибо нашей компании за такую замечательную возможность!

17.11.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Смирнова Марина» о работе в компании

Смирнова Марина:
Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга ,1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .

30.12.2017 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Компания оставляет положительные эмоции.Работаю года 2 и очень довольна,огромный опыт,карьерный рост,а также дружелюбный,приветливый коллектив ,а это не мало важно.

24.01.2018 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Хорошее начальство , приятный коллектив , стабильный график , без задержек в нерабочее время, своевременная заработная плата

18.01.2023
Еврообувь

Плохого тут мало! На самом деле...
Очень нравится тут то, что ЗП зависит от моего труда напрямую. Если ничего толком не делаю для продаж, то и ЗП будет не большая. А если хорошо продаю, то будет супер! Плюс тут обучалки разные, поощрения работников. Супер фирма, я считаю! Стараюсь работать на все 100, чтобы и мне хорошо и фирме выгодно меня держать на ...

27.12.2022
еврообувь: Самая ужасная компания, где мне довелось работать.

Управляющая со "звездой" во лбу, в первые дни будет вам подругой прям, после оформления забьёт... Выбирает к кому относиться лучше по личным интересам... Выбегает в зал и может прямо перед носом забрать вашу продажу и провести её на "любимчика"... Так что вы будете без "бонусов". Помимо этого ощущение полной "дедовщины", будто вы в армии.... Зарабатывают только старички так сказать...Постоянный контроль Подробнее>>