11.03.2020
"Московские окна"

Все решается врабочем порядке.
Работаю вМосковских окнах почти что соткрытия. Удивляюсь, когда люди нехотят работать, азарплату хотят получать. Еще иотзывы пишут негативные. Например, меня все устраивает. Ястараюсь, изарплата мои старания оправдывает. Наказывали пару раз, нобыло зачто. Коллектив хороший, если несчитать вечно недовольных. Начальство справедливое. Кто хочет заработать, вэтой компании заработает. Алодыри везде будут недовольны. ...

21.03.2017
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Андрей

Да понятно, что на каждой работе свои приколы, но мне главное, что здесь не обманывают по зарплате и на счет штрафа или какого-то отчисления всегда можно обратиться к боссу напрямую и получить внятный ответ. Подробнее>>

09.04.2018
"Московские окна"

Ничего не надо, разве только некоторые детали в программе улучшить, ну и все.
Работаю инженером. Когда внедрили программу и электронный замер работать стало проще и эффективней. Клиенты, когда наглядно им показываешь на планшете картинки как проект может в реальности выглядеть, они лучше воспринимают твои предложения и меньше спорят. А если клиент доволен, довольно и руководство. ...

18.01.2017
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Руслан

Компания "Московские Окна" несколько лет назад устанавливала у меня в офисе пластиковые перегородки и двери, чтобы разделить большое помещение на несколько маленьких. Об этой компании мне рассказал партнер по бизнесу. На сайте заказал обратный звонок, чтобы определиться с выбором. Там же и оформил заявку. Замерщик приехал в тот же день, что меня приятно порадовало (думал, что придется ждать гораздо дольше). Конечная сумма, которую озвучил замерщик меня устроила, контракт я подписал на следующий день. Конструкцию рабочие доставили через неделю, как и обещали, предварительно предупредили о своем прибытии. Парни справились всего за пять часов, на мой взгляд, это достаточно быстро. После чего Подробнее>>

13.07.2020
московские окна

К работодателю претензий нет.
Работаю здесь с людьми, мне нравится что есть много общения. Всегда есть, что предложить клиенту под разные финансовые возможности, качество у нас стабильно высокое. Все это дает хороший поток клиентов и как следствие хорошие возможности зарабатывать больше. ...

20.02.2019
"Московские окна"

Рабочий график строгий, когда нужен выходной среди недели, могут и не дать.
Официальное оформление, хороший коллектив, достойный заработок. Я уже более двух лет, как устроился в Московские Окна на производство. Не всегда гладко бывает, можем и выговор получить, если есть кончено за что. А вообще на производстве строго, высокий контроль качества, поэтому и косяков почти не бывает. В целом мнение хорошее, преимуществ предостаточно, чтобы продолжать здесь работать. ...

25.03.2018
Московские окна отзывы

Полина, Москва:
Достоинства Искренне рада, что попала в такую классную команду в Московских окнах! Сразу же обучили, при чем основательно и качественно, помогли вникнуть во все детали. С третьего месяца начали начислять премиальные и сумма выходит достойная. Мне не всегда удобен график, но если есть необходимость, то в принципе можно согласовать подмену, и ребята и руководство пойдут навстречу. У меня то утренники, то малая приболела, ну в общем всякое бывает и подобные вопросы мы всегда решаем спокойно. Подробнее>>

24.11.2018
Московские окна

Плюсы: Работой доволен. Оплата постоянная, на хорошем уровне. Официально, полноценный соцпакет. Бесплатное обучение как по приходу на работу, так и впоследствии есть повышение квалификации. Минусы: В высокий сезон получить отпуск почти нереально.

17.12.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Три года назад заказывали у них окна в квартиру, месяц назад сделали теплый балкон и лоджию. Холодное остекление было бы дешевле по стоимости, но подумали, что все-таки комфортнее будет, когда и то и то будет утепленное. Стало в квартире теплее сразу, теперь ни ветра, ни заносы не будут страшны. Еще раз спасибо сотрудникам за умение работать для блага клиента. Адекватная стоимость и качество, рекомендую.

21.11.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Я здесь оформлен с прошлого года, имею нормальные деньги и полноценный отпуск. Офис рядом с домом, тут вообще повезло) Оплату ни разу за все время моей работы не задерживали. Есть и свои сложности, пришлось приспосабливаться к высоким требованиям со стороны руководства, первые месяцы очень сложно было выполнить план. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Прошлой осенью устроился сюда на производство. Так как имел некий опыт работы, то обучаться особо не пришлось, разве что подстроился под распорядок завода. В бригаду попал хорошую, шеф адекватный, что немало важно. Оформление официальное, с положенными соц. выплатами. Доволен работой, особенно учитывая нынешнюю нестабильность из-за карантина и прочего. К трудоустройству рекомендую компанию. ...

24.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Это у нас уже вторые пластиковые окна. Первые почти 10 лет простояли, пришлось сменить, профиль слегка пожелтел, да и поддувать с них стало…в общем качество тех готов и этих значительно отличаются. Окна La Prima от Московских Окон, отличный профиль Рехау с хорошими коэффициентами теплоизоляции, серый уплотнитель, которые смотрится поприятнее, чем черный. И в целом окна плотнее, мощнее, сквозняка не пропускают.

13.11.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства Устроилась в клиент-центр Московских окон. Работа, конечно, интенсивная, звонки у нас идут практически беспрерывно. Зато получаю хорошие деньги и имею стабильную зарплату. График удобный, есть нормальный перерыв, полноценные выходные, отпуск и т.п. Начальство в целом неплохое, даже лояльное. Если нужно, есть возможность даже договориться о сдвиге графика, отпроситься, в общем нормальному сотруднику пойдут навстречу даже по личным вопросам. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
"Московские окна"

После смены устаешь, работа все таки не бумажки перекладывать, но я доволен.
Полтора года работаю в Московских окнах монтажником. Нормальная компания, платят неплохо, тут есть отдача за результат, так что все стараемся. С напарником повезло, очень сдружились, да и профессионально у него есть чему поучиться. Вообще тут коллектив отличный, только профессионалы, работяги, приятно в таком окружении. Начальство тоже относится неплохо. Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено. ...

07.10.2020 | положительный отзыв
московские окна

Приходится на работе постоянно находиться в маске и перчатках.
Мне нравится моя работа. Я не только в офиса с бумагами и компьютером сижу, но много общаюсь с людьми. Работа разнообразная, есть программы обучения, интересные активности для сотрудников. Сейчас правда все это свернулось из-за короны, но все уже очень ждут когда жизнь войдет в прежний ритм. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Спасибо всем сотрудникам, которые замеряли и устанавливали у нас окна. Подошло все отлично, не было надобности что-то расширять, удлинять и т.д. все отлично. После доставки через три дня стояли уже новые окна со сделанными откосами. Сроки соблюдают, к качеству работ претензий нет. Что еще хотелось бы отметить, разнообразный ассортимент профиля в Московских Окнах и цены у них доступные.

29.09.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Я довольна своей работой в Мосокнах, я в клиент-центре работаю. Тут скучно точно не бывает, у нас всегда поток звонков хороший. За рабочий день бывает и устаешь, но график хороший, мне как раз комфортно, отдохнуть тоже успеваешь. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Заказывали два двухстворчатых поворотно-откидных окна. Взяли пока что для проверки качества, если полностью удовлетворят, то в остальные комнаты дома тоже закажем. С весны по сегодняшний день все норм, качественный профиль, с которого не сквозит и не протекает. Если зима будет также хорошо, то весной будет дозаказать. Кстати, получили карточку клиента, на следующий заказ будет уже скидка.

01.08.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства В Мосокнах уже полтора года, мне нравится. Я в отделе договоров работаю, много общаюсь с людьми, работа интересная и не рутинная. По зарплате не задерживают, ставки у нас нормальные, вообще я считаю, что условия предоставили хорошие для сотрудников. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Я считаю, что профиль Рехау самый лучший. Мы заказывали такой профиль еще 10 лет назад, так отслужил свой срок отлично. Недавно заказывали новые пластиковые окна, профиль конечно же выбрали тот же, Рехау, и в компанию эту же обратились, Московские Окна. за это время ассортимент у них стал побольше и качество осталось по-прежнему на высоком уровне, своевременная доставка, оперативный монтаж, вежливые менеджеры.

15.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы в прошлом году два окна здесь заказывали, сейчас наконец решила рулонные шторы установить. Очень удобно, что не пришлось даже заново вызывать замерщика, менеджер все размеры взял из нашего старого договора на окна. Рулонные шторы выбрала сразу же, хотя ассортимент очень большой как по цене так и по цветам, текстурам, рисункам..в общем на любой вкус. Но мне нужна было просто нейтральная расцветка. Шторы очень понравились, удобное и практичное решение, смотрится современно, к тому же пыль не собирают в отличие от классических штор и гардин.

23.03.2017 | положительный отзыв
Московские окна

Дима:
Ребята, кто работает монтажником- расскажите, как вам условия? Что по работе? А то на моей нынешней фирме всю зиму просидел без работы, вот подумываю менять компанию! Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Качество здесь, конечно, на высшем уровне, ничего не скажешь. Отлично организована от момента первой консультации и до уборки мусора после монтажных работ. У меня не было необходимость поторапливать, делать замечания сотрудникам и тому подобное, да в общем-то и контролировать их работу особо было не нужно. Опытные ребята и аккуратные! Мне сделали два окна и отделку откосов, придраться не могу.

13.07.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы уже с недельку, как с обновленным балконом. Супер конечно с таким балконом, полностью остекление с верха до низу, поставили на балкон мебель из ротанга, теперь у нас есть место для релакса=). Компании Московские Окна спасибо за проделанную работу. Я конечно немного нервничала, так как на пару дней задержали заказ и долго ребята балкон делали, но в итоге все здорово. Компании спасибо за опытных сотрудников.

16.06.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Большое спасибо сотрудникам офиса "Московские окна" на 1-й Новокузьминской. Я заказывал тут два новых окна в квартиру своей тетки. Так получилось, что во время замеров я присутствовал, а вот когда назначили дату установки, то не смог вырваться с работы. Тетя - человек пожилой, со своими причудами, живет сама. Но ребятам огромнейшее спасибо за корректность и уважение! Отлично сделали свою работу, весь мусор был убран на площадку. Все сделали аккуратно, никаких замечаний, объяснили тетке как пользоваться ручками,, как ставить окно на проветривание. И самое главное, за что переживал - никаких неудобств не доставили хозяйке, она тоже хвалила парней. Еще раз спасибо, удачи всем ребятам: менеджеру Андрею, замерщику Евгению и установщикам, имена которых, к сожалению, не знаю!

08.05.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Уже оформляли заказ в компании Московские окна, в квартире все окна поменяли. Теперь на даче решили заменить на пластиковые. Как и в первый раз выполнением заказа остались очень довольны! Окна качественные и требуют минимальных послемонтажних работ. Отдельная благодарность мастеру Алексею - минимальные разрушения, точное и добросовестное выполнение работы, ответы на все волнующие нас вопросы. Были рады сотрудничеству! Рекомендуем!

17.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы

Вероника, Москва:
Достоинства Я здесь в кол-центре. Нравится работа и наш коллектив. Офис неплохой, все необходимое есть. Удобные программы, современная техника – это облегчает жизнь) оплата конкурентная, полностью вбелую Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

На данный момент минусов нет.
В компании работаю первый год, на данный момент все нравится и устраивает. Работа есть всегда, но зимой количество заказов на много меньше. Оплата за работу хорошая, платят без задержек. Условия работы созданы на высоком уровне. Коллектив дружный, работают специалисты высокого уровня. Каждый сотрудник выполняет свою работу, но и в случае необходимости всегда придут на помощь. Руководство ...

09.04.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Когда компания крупная, работает бесперебойно, то и стабильность присутствует. Офис у нас отличный, с удобной локацией. Благо и проблем с клиентами нет, всегда удается выполнить план продаж. Зарплата выплачивается постоянно и без задержек. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Сроки и качество выдержаны

Московские окна стеклили у нас лоджию. Положительных моментов много. Все по срокам выдержали. Монтажники профи, установили четко. Само изделие из немецкого профиля, хорошие добротные стеклопакеты, австрийская фурнитура. Створки окна не... Подробнее>>