13.04.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Если рассматривать в компании перспективы роста, то тут невелики. Зато предоставлены хорошие условия для адекватной зарплаты. Так что мне нравится и в целом я уже 4й год в отделе продаж в московских окнах работаю. Где-то приходится и поднапрячься, где-то и больше поработать чем рассчитываешь, но в целом все хорошо.

14.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Что мне нравится на этой работе, так это то, что у нас практически всегда полная загрузка по заказам вне зависимости от сезона. Так что прохлаждаться некогда, но за то и получаю не плохо) В целом условия нормальные, с напарником не конфликтуем- нам главное работать хорошо, что бы не было жалоб от клиентов.

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Великий о компании Московские окна

Постоянность заказов для меня играет колоссальную роль. Отработав два года в ожидании теплого периода времени года, я просто устал. Здесь все по- другому, и я рад, что сюда устроился. Качественный продукт, стабильная заработная плата, атмосферный коллектив и правильный уровень организации работы.

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Московские окна

Работаю в колл-центре. Хорошая зарплата, комфортные условия в офисе. Оформление официальное и все выплаты белые. Вообще в этом плане компания максимально законопослушная. Проводят мероприятия, корпоративы на праздники. Много хорошего, реально)

16.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работа моя меня полностью устраивает, получаю хорошую зарплату, с коллективом хорошие дружеские отношения) Что касается моих прямых обязанностей как менеджера по продажам, то работы у меня всегда много- отвечать на телефонные звонки, общение с клиентами. Так что особо не расслабишься, но зато не скучно))

06.09.2023 | положительный отзыв
Московские окна

Плюсы в работе: Возможность роста, хорошего заработка. Не так давно устроился в отдел продаж, но положительные момент успел рассмотреть ----- Отрицательные стороны: Пока что нахожу плюсы для себя, дальше будет видно, может что-то и не понравится

16.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В плане адаптации мне было здесь комфортно. В коллективе классные ребята, приняли хорошо. На все мои вопросы отвечали адекватно, что мне очень приятно. По оплате получается, как и обещали на собеседовании. То есть начисление и выплаты справедливые. Рада, что попала в команду!

18.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работой меня полностью устраивает- и оклад и условия. Мы продаем качественный продукт, клиент доволен и возвращается к нам снова. По итогам месяца еще и надбавки получаем. Коллектив в отделе продаж подобрался классный, с девчонками общаемся еще и по мимо работы)

19.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Устроился на производство в прошлом году. Могу сказать, что повезло, потому что попал в хорошую бригаду, где шеф адекватный. Да в общем все хорошо, график работы не изнуряющий, в цеху более-менее условия хорошие. По зарплате тоже без вопросов, потому что оклад, плюс премии, то, что и обещали и устроен официально.

26.02.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Работа без холодных звонков, что для меня важно. С предыдущей работы главным образом из-за этой специфики и ушла. Здесь у меня оплата примерно та же, но работа намного проще. Звонков почти всегда много, но за счет автоматизации процессов работать проще. Девчонки в отделе приятные, общаемся даже вне работы.

17.03.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю в компании полгода. Первые месяца два оплата не фонтан, но после окончания стажировки уже существенно выше получается. Сейчас зарабатываю приличные деньги, значительная часть - за счет процента.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как

28.02.2024 | положительный отзыв
Московские окна

Уже много лет установщиком в этой компании, часто по субботам приходится выходить, особенно в сезон, но по зп норм, не жалуюсь

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Зарплатой здесь доволен. Зависит во многом от заказов, так что точно не скажешь сколько заработаешь за месяц, суммы немного отличаются, но в целом день обычно загружен, целый день работаем на адресах. Ребята в бригаде нормальные, уже опытные и не боятся работы. Нравится, что здесь строгое отношение к алкоголю, это делает работу всей бригады проще и слаженнее.

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Зарплата хорошая, но работы много. Хотя тут по крайней мере ты вкалываешь и знаешь за что, все бонусы начисляются честно и можно реально хорошо зарабатывать если крутишься. Раньше в маленькой конторе работал тоже на монтаже, руководство вечно экономило на сотрудниках, ушел и перешел в Мосокна, здесь требования выше это да, зато сразу чувствуется уровень компании и адекватное отношение к людям.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Московские окна не первая компания в которой я работаю замерщиком, но первая в которой мне нравится все — от коллектива и зарплаты и заканчивая организацией трудового процесса, правильной организацией. Здесь каждый на своем месте и несет ответственность за то, что он делает. Поэтому процесс производсьтва налажен и нет сбоев, чем и радуем наших клиентов. Да и самим приятно так работать

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Работаю в Московских окнах почти что с открытия. Удивляюсь, когда люди не хотят работать, а зарплату хотят получать. Еще и отзывы пишут негативные. Например, меня все устраивает. Я стараюсь, и зарплата мои старания оправдывает. Наказывали пару раз, но было за что. Коллектив хороший, если не считать вечно недовольных. Начальство справедливое. Кто хочет заработать, в этой компании заработает. А лодыри везде будут недовольны.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московские окна

Не так давно пришел в Московские окна, в целом все устраивает. До этого работал тоже в оконной фирме, но там норма выработки просто нереальная, и на премию нечего рассчитывать было. Тут же с напарником успеваем все сделать, и если нареканий не бывает на нас, то с зарплатой все хорошо. Коллеги тоже попались вполне адекватные, могут помочь и подсказать. Начальство требовательное, но на ровном месте проблем не создает.

12.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федотов Алексей о компании Московские окна

Полтора года работаю – все норм. Устраивает оплата и график. Важно, что заказы есть постоянно. Я до этого тоже на окнах работал в другой фирме, так там зимой совсем пусто было, а здесь более-менее ровный заработок в течение всего года.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Московские окна

Строгие, но лояльные руководители. Я вот уже почти два года в отделе продаж. Освоился быстро, ребята в команде классные, как –будто с ними всегда и работал. Есть возможность нормально зарабатывать за счет большого количества клиентов.

27.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы

Паша:
Два года здесь работаю на установке. Мне нравится. Главное что заказы всегда есть и без работы не сидим. Оплата в рынке и всегда вовремя. Уже привык, все устраивает) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы о компании

Михаил:
В отдел продаж перешел сюда работать почти два года назад. Легко было начинать в этой компании, влился быстро и эффективно можно сказать))) коллеги все здравомыслящие люди! Есть с кем и работу обсудить и с кем отдохнуть вне рабочего времени. Руководители нормальные, если нет косяков, лишний раз не будут трогать. Не знаю, как в других компаниях, у нас в любое время года объемы немаленькие, поэтому приходится всегда работать с отдачей. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
устраивает стабильность и размер зарплаты. премии хоть и не регулярны, но по крайней мере иногда случаются. фирма старенькая, отсюда стабильность и соцпакет. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Уровнем оплаты я доволен. Здесь белая з/п, регулярные премии. На стажировке и первый месяц после оформления получал только оклад, потом уже пошли проценты. Тут твой заработок зависит целиком и полностью от тебя и такой расклад меня устраивает. Да, я работаю много, но знаю, за что стараюсь. Коллектив дружный, я со всеми в хороших отношениях. Офис расположен недалеко от метро, есть все необходимое, помещение просторное и новое. Строгого дресс кода нет, все в рамках разумного. Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Ефим

Ефим:
В любое время года есть объем работы. Нравится еще, что хорошие руководители, создали такую систему мотивации, что каждый раз хочется перепрыгнуть себя, точнее все больше и больше выполнить план продаж. Я считаю, что организация адекватная, поэтому и работается хорошо. Продукция высокого качества, не приходится лукавить перед клиентами. Как-то и настроение с коллегами всегда нормальное благодаря хорошей работе. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
На производстве окон уже более трех лет работаю, меня только радует, что компания стабильно работает, и постепенно обороты растут. Так как работа есть постоянно, то и зп выплачивают вовремя. Отпуск, больничный, все есть, и все оплачивается, оформление официальное. в большей степени коллектив постоянный. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Хоть и новый сотрудник компании, но успел для себя отметить плюсы. Ну, во-первых, это коллектив, все нормальные ребята, во-вторых, планы продаж адекватные, вполне возможно выполнить, в-третьих, это нормальный оклад. Пока что все устраивает. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устраивался сюда как на временную работу замерщиком, потому что деньги нужны были срочно. Но сейчас уже третий год в компании и рад, что попал в нужное время в нужное место. Получил здесь стабильность и достойные деньги. Ни разу опозданий не было по выплатам. Коллектив доброжелательный, крепкий, небольшая текучка кадров. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пока только третий месяц в Московских окнах, но уже смог выйти на хороший уровень по зарплате. В напарники дали опытного парня, с ним легко работать и просто общаться. Заказов немало, но справляемся. Оформили по трудовой, пока все норм. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хорошие возможности для развития в компании. Прекрасный дружный коллектив, на праздники всегда корпоративы. Выплачиваются премиальные, бонусы. Если какая-то серьезная личная проблема, требующая финансовой помощи, то реально получить ее и официально от руководства и ребята просто никогда не останутся в стороне. Сам столкнулся и знаю, о чем говорю! Подробнее>>