09.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В этой компании работаю уже третий год, в принципе все устраивает. Загружен по полной не зависимо от сезона, платят вовремя, официальное трудоустройство) Инструментом, спец одеждой и пр. обеспечивают. Что касается графика работы, то иногда и задержаться приходится и в смену не свою выйти, но это мелочи.

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дёмин Роман о компании Московские окна

Устроился сюда монтажником как раз перед пандемией. Думал уже, что мне скажут до свидания, раз такая ситуация, что могли и остановить производство. Ничего, преодолели, была работа, обеспечиваю и по сей день. зарплата оклады+ премии, пока что не задерживало, надеюсь и не будут.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московские окна

Устроился на монтаж два месяца назад. Зарплата более-менее неплохая. Чуть подучился и работаю, тем более опыт у меня есть. Ребята нормальные, работящие, не филонят и не кидают на новичка всю работу. По графику доволен.

17.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Компания, которая обеспечила мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уже 4 года здесь водителем экспедитором. предоставили не старый автомобиль, хорошую спецодежду. Мое дело утром загрузится и развозить клиентам конструкции. Иногда выматывают пробки, и клиенты потом возмущаются, что задержался. А в целом все устраивает, уже привык, менять ничего не хочется.

28.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Работал почти три года в другой оконной компании, но устал от постоянно меняемых условий и требований, и необоснованных штрафов. Когда увидел вакансию в отдел продаж в эту компанию, сразу подал резюме. Прошел собеседование и испытательный срок без проблем. Здесь нравится, правильное распределение рабочего процесса, адекватные требования и прозрачные условия заработной платы. Работать с клиентами нравится, потому что предлагаем качественный продукт. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Мироненко Андрей, Москва

Мироненко Андрей, Москва:
Достоинства Чем мне хорошо здесь, тем что есться условия для хорошего заработка. Клиентооборот немаленький, за счет этого получается выходить на уровень выше рынка. В основном работаю с клиентами, заключаю договора на заказы. В офисе нахожусь только когда делаю отчеты, а так на выезде постоянно. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы о компании

Юрий Петров, Москва:
Достоинства Конкурентная зарплата, стабильность, лояльное руководство, возможность зарабатывать выше рынка. Уже больше 4х лет в отделе продаж и на сегодняшний день доволен тем, что имею. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Лилия, Москва:
Достоинства Не так давно сюда устроилась в клиент –центр. Эмоции пока что положительные. Коллектив атмосферный, количество обязанностей не через чур, рабочий процесс налажен. А если возникают вопросы, руководству открыто к их решению. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московские окна

Мне нравится здесь, в отделе продаж уже 4,5 года работа. Наша компания немаленькая, обороты хорошие, поэтому в конечном итоге всегда выхожу на достойный уровень зарплаты. Прежде всего устраивает справедливое начисление зарплаты, своевременная выплата. Ну и стабильность в наше время не менее важна.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

Производство в Московских окнах почти все автоматизировано, каждый четко работает на своем участке, за техникой безопасности следят строго. Зарплату всегда платят вовремя, начальник адекватный, да и вообще коллектив у нас подобрался классный- мне по крайней мере работается комфортно.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьянко И. о компании Московские окна

Работа меня полностью устраивает, я уже здесь второй год и уходить не планирую. С клиентами общаюсь легко, могу объяснить и убедить, продажи в нашем отделении хорошие, что в свою очередь очень положительно сказывается на размере моей зарплаты))Коллектив у нас не большой, все сотрудники общаются на равных, в офисе есть все необходимой, летом прохладно, а зимой тепло))

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московские окна

Я работаю в колл-центре почти год. Нравится, что уверена в стабильной оплате. Также получаю премиальные. Офис неплохой, удобная автоматизация, неплохо скоординированы действия между отделами, что значительно облегчает работу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Московские окна

Четкое распределение обязанностей между сотрудниками, каждый занимается своим участком работы. Нормальные условия работы, офис просторный и обустроен всем необходимым. График стандартный без переработок с полноценными двумя выходными.

11.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

С руководством я пересекаюсь редко и этот пункт меня устраивает. Менеджером- замерщиком не первый год работаю. Работы всегда вал, особенно в теплый сезон, можем и выходные напролет к клиентам ездить. По оплате оправданно, поэтому тут жаловаться нечего.

06.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Свой оклад здесь имею + премии. Водителем экспедитором пятый год работаю. К ситуациям, что клиент может быть без настроения уже привык, реагирую адекватно и научился быть сдержанным. Платят неплохо на сегодняшний день.

01.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Радуюсь что нашла работу со скользящим графиком, плюс еще и получаю хорошо. Как для студента очень даже отличная подработка) Обязанности у меня простые- только принимать звонки от потенциальных клиентов. Атмосфера в офисе дружелюбная, без ругни и напряжения, работается легко.

05.08.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю в графике по сменам, это устраивает. Зарплата конкурентная, без задержек. Конечно, хочется большего по оплате, но я вот сколько по знакомым узнавал, которые в других фирмах сейчас – везде то со штрафами напрягают, то урезают з/п, то сокращения… у нас слава богу таких проблем нет.

29.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Самое главное что нравиться тут над тобой нет 100500 начальников. Я на установке работаю. Свое дело знаю и делаю его хорошо. Заказов много. Получил адрес и вперед. Ясно что нужно качествено все выполнять и с косяками тут очень строго, но по крайней мере над душой никто у меня не стоит!

24.07.2021 | положительный отзыв

Витя, Москва:
Достоинства Осенью 2020 года сюда монтажником устроился. Очень доволен, что перешел. Здесь нагрузка другая, намного больше объем работы, но и по заработку получается побольше. Заказы на установку у меня расписаны почти на неделю вперед, поэтому я заранее знаю на какой объект еду в ближайшие дни. Доволен! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работа моя меня полностью устраивает, получаю хорошую зарплату, с коллективом хорошие дружеские отношения) Что касается моих прямых обязанностей как менеджера по продажам, то работы у меня всегда много- отвечать на телефонные звонки, общение с клиентами. Так что особо не расслабишься, но зато не скучно))

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Московские окна

Для меня основой из важных факторов, это постоянность заказов. Даже в холодный период года без простоя. Да, не так много, но все же зарплата при этом не низкая.

03.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В Московских окнах работать нравится, отношение руководства к сотрудникам уважительное, условия труда хорошие. С напарником сработались, работаем слаженно. Заказов хватает, так что особо расслабиться некогда, но за то в конце месяца получаю неплохие деньги (официально))

29.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У меня как у менеджера работы всегда хватает, иногда конечно устаешь под конец дня- но в целом меня все устраивает. Офис чистый и теплый, все необходимое есть. Коллектив не склочный, если нужно всегда поддержат, с некоторыми ребятами мы и вне работы общаемся. Обязанности выполняю свои четко, клиенты обслуживанием довольны- больше продадим, значит больше получим)))

26.06.2021 | положительный отзыв

Анатолий, Москва:
Достоинства Прежде чем работать монтажником пришлось пройти обучение, с наставником мне повезло- опытный и терпеливый. Втянулся в работу довольно быстро, получается у меня неплохо, жалоб со стороны клиентов нет. По зарплате выходит очень даже неплохо, особенно в сезон когда много заказов. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Московские окна

Строгие, но лояльные руководители. Я вот уже почти два года в отделе продаж. Освоился быстро, ребята в команде классные, как –будто с ними всегда и работал. Есть возможность нормально зарабатывать за счет большого количества клиентов.

12.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федотов Алексей о компании Московские окна

Полтора года работаю – все норм. Устраивает оплата и график. Важно, что заказы есть постоянно. Я до этого тоже на окнах работал в другой фирме, так там зимой совсем пусто было, а здесь более-менее ровный заработок в течение всего года.

09.04.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Когда компания крупная, работает бесперебойно, то и стабильность присутствует. Офис у нас отличный, с удобной локацией. Благо и проблем с клиентами нет, всегда удается выполнить план продаж. Зарплата выплачивается постоянно и без задержек. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства Я здесь в кол-центре. Нравится работа и наш коллектив. Офис неплохой, все необходимое есть. Удобные программы, современная техника – это облегчает жизнь) оплата конкурентная, полностью вбелую Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В плане адаптации мне было здесь комфортно. В коллективе классные ребята, приняли хорошо. На все мои вопросы отвечали адекватно, что мне очень приятно. По оплате получается, как и обещали на собеседовании. То есть начисление и выплаты справедливые. Рада, что попала в команду!

12.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

К своей работе отношусь всегда скрупулезно и выполняю качественно. Так и от руководителей ко мне нет претензий, и клиент остается доволен. Уже более 4х лет монтажником здесь. Кампанией доволен, платят хорошо, работой обеспечивают всегда, лично у меня простоев не бывает. Отпуск и больничный оплачивается, все по закону РФ.