22.10.2018 | положительный отзыв
Серна

Я работаю в компании с 2010 года по настоящее время, в должности заведующей производством. Труд наш тяжелый, но благодарный!!! Слышать от детей Спасибо! -это лучшая награда за нашу работу! Нужно вкладывать свои умения и душу и уметь работать в коллективе, тогда и работа в радость! Руководство компании очень компетентное, что касается каждого из подразделений.

21.09.2018
Серна

Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

17.09.2018
Серна

Положительные отзывы - это отзывы руководства во главе с директором Сорокиной. Совести нет ни на грош. Зарплату за август 2018г за 8 дней работы в детском саду - 4 тысячи!!! Отпускные привезли по 50 и 100 руб наличкой в середине сентября, хотя все уходят в отпуск летом. Каждый рубль по оплате приходится буквально выколачивать. В отпускные не входит подработка в течении года. Очень многие уволились за лето. Спросите, что держит? Наверное, надежда на то, что ООО Серна уйдет с рынка с позором и этой компанией заинтересуются компетентные органы. Зарплату практически никогда не платят во время. А требуют со своих работников буквально соблюдения каждого пункта договора, при этом сами не выполняют по трудовому договору ничего.

04.09.2018
Серна

Огромное спасибо руководству ООО "Серна", в частности отделу кадров:за подбор рабочего места в близи дома, с удобным графиком работы, за отзывчивость и дружелюбие, за помощь в решении вопросов. Бухгалтерии: за своевременную выплату зарплаты и аванса. И те люди которые пишут плохо про нашу организацию, сами заслужили к себе такого отношения, значит так работали/. Отрицательных сторон нет, есть отрицательные люди которых уволили за косяки и они в обиженном виде пишут плохие отзывы. За собой сначала бы последили.

санкт-петербург

21.08.2018
Серна

Ужасная компания!!! Все в отпуске очередном с 01 августа, но отпускных нет до сих пор, в феврале снизили заработную плату в одностороннем порядке, бардак полный, не советую идти туда работать

Сванетия- Петербург Спб

15.06.2018
Серна

Работаю в Серне уже 2 года. Ничего плохого сказать не могу. В любой компании есть плюсы и минусы. Сочувствую работникам, которые написали отрицательные отзывы. Не слушайте никого, а пробуйте сами, многое зависит от вас самих!!! Удачи в выборе! Компания с будущим!

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО "СЕРНА"

Администрация и коллектив ГБОУ 584 "Озерки" выражает благодарность ООО "Серна" за подготовку и проведение фуршета, посвящённого 25-летию школы. Особенно хотим отметить работу сотрудниц производственной бригады в составе заведующей производством Леоновой Елены Борисовны,повара Ершовой Елены Харисовны,повара Соловьёвой Ирины Ивановны,кухонного работника Бернатас Татьяны Вячеславовны и мойщика посуды Ульяновой Аллы Валерьевны. ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

20.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СЕРНА"

Недостатком является низкая зарплата, но в других организациях она не выше. Руководство обещало повысить, но пока ждем - резервов нет.
Мы коллектив пищеблока детского сада №14 работаем в ООО "СЕРНА" с января 2017г. Работой в организации довольно, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Все пожелания выполняются по мере сложности. Готовы работать и в дальнейшем с ними. ...

Санкт-Петербург, Москва

09.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СЕРНА"

Добрый день, мы коллектив сада № 21 ООО"Серна" работаем по настоящие время.Наш коллектив доволен руководством и отношением к себе в этой компании.Да, по зарплате ставки не большие, но в других фирмах поверьте на слово не лучше.Мы желаем фирме процветания , стабильности и увеличения зарплат. С наилучшими пожеланиями коллектив сада № 21СПБ. ...

Санкт-Петербург, Москва

21.05.2018
ООО "СЕРНА"

В нашей школе работает буфетчица Лариса, ужасно медлительная, постоянно не довольна чем-то, за перемену не успевает обслужить и накормить не только детей, но и учителей. Каждый раз пытается раньше времени закрыть столовую, что мой ребёнок не всегда успевает зайти покушать, и к тому же высказывает недовольства чтобы все у неё больше покупали что-нибудь в буфете((((((((((((((
...

27.04.2018
ООО "СЕРНА"

Самая ужасная компания! Зарплата белая и черная. Черную отдают школьной выручкой( а то есть по 100 и 50). Потеряли вещь важную позвонил сказал об этом, на что они мне ответе ли "Ну мы посмотрим, если не найдем то вам придется восстановить ". Итог компания ООО "Серна" самая ужасная компания в Санкт-Петербурге.!!!! Желаю что бы они проиграли тендер!!!!! Кто хочет туда трудоустроится не советую!!! Бегите, бегите..... как можно дальше от этой компании!
нет ...

28.02.2018
ООО "СЕРНА"

Обман по поводу зарплаты. При устройстве на работу не было ими (отдел кадров Серны) сказано, что зарплата будет состоять из белой и серой зарплаты. Оклад - мизерный. Надбавка привозится черным налом, которая не идет ни в больничный, ни в отпускные. И вообще, у них принцип: не хочешь получать в "белом" виде, вообще ничего не получишь. Зато требования, требования! 2 врача, технолог, замы и т.д. У нас столько обязанностей, а у них бесконечное вранье. И по поводу зарплаты, и по поводу всего остального. Желаем им проиграть тендер через год. Одной этой надеждой и живем. Фирма обслуживает детские сады и школы.
нет ...