13.10.2022
Европлан

Зарплата выплачивалась без северных и районных надбавок, руководство пытается выжать максимум из сотрудника, компания обманывает клиентов и заставляет это делать сотрудников, причём если клиенты выходят на руководство, то идут на встречу клиенту и делают вид, что это сотрудник не правильно поступил Подробнее>>

08.10.2022
Европлан

Уважаемые соискатели! Не нужно тратить свое время, компания пробивает дно…Отработала полтора дня и сбежала от туда! Первый раз такое, я не тот человек который меняет работу как перчатки!Пришла я на вакансию кадровика, мое рабочее место было грязное и пыльное, в тумбочке бумаги и какие то старые пакеты (ну может не успели подготовить рабочее место, бывает..но меня это насторожило! Компания же Подробнее>>

08.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Европлан

Если хотите получить невероятно негативный опыт- вам сюда. Основные минусы: -отсутствие нематериальной мотивации. Четкое ощущение, что всем на тебя, собственно, наплевать. Я считаю, что в отделе продаж должна быть здоровая конкуренция, активность, заинтересованность достижения результата. В моём отделе аргументом к работе была фраза, прохожая на «это ваши деньги» - материальная мотивация, оклад маленький, планы нереальные даже в хорошие годы без пандемии, в.операции и тд. Да, премию ты получишь, но не такую, о которой рассказывают на обучении. -очень много регламентов, влекущие за собой нарушения, влияющие на и так маленькую зп. (Опоздания,

Нижний Новгород

17.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Европлан

Коллеги, готовые прийтись помощь, адаптация Подробнее>>

16.03.2022
Европлан

Директор филиала г. Ставрополя вор . ворует з/п у сотрудников, обманывает. Человеческие качества нулевые. Мать одиночку оставил без зарплаты . заработанную премию не выплатил. Если хотите зарабатывать и чувствовать себя полноценным человеком, к которому относятся с уважением, вам однозначно не в Европлан. никому не рекомендую это место Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Европлан

Компания просто атличная! Но непойму зачем дали огромное количество оборудования влизинг заводу Промцеолит в Орле? Разве не знаете что его захватчики Аистов и Козаченко так и не расплотились с Росагролизингом направив все деньги на подлый и продажный журнал Insider? Обо всех преступлениях сладкой парочки Козаченко + Аистов можно узнать тут : http://www.moscow post.su/persons/aleksandr_kazachenko4307/также сматрите на этом саите отзывы про Алсико Подробнее>>

01.02.2022
Европлан

Ты в компании никто, и максимум тебя отметят в стиле "ты работай дурачок, вот тебе значок". Ежедневные утренние отчёт планирования, направленные на контроль каждого твоего шага. Объективно говоря, с точки зрения бизнеса, это не так уж и плохо но в то же время это идёт вразрез с обозначаемом на собеседовании уровнем свободы действий.Для молодых людей до 25 30 лет сюда Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Эльза о компании Европлан

В начале все было прекрасно, позвали на собеседование на должность «Ассистент менеджера лизинговых операций» на hh.ru такой вакансии от них я не нашла, соответственно отклика не было, договорились только по телефону, я прошла собеседование, мне все понравилось и через 5 минут мне уже позвонила Валерия с новостью что начальству я также понравилась и что меня берут. Я скинула документы по почте на оформление и мне сказали что после новогодних праздников я могу уже выходить. После новогодних праздников мне сказали подождать неделю пока пройдёт согласование медотвода и подготовят мне рабочее

17.11.2021
Отзыв сотрудника Оксимирон о компании Европлан

Сказали, что нашли другого кандидата (на должность с небольшой зп и где опыт особо не нужен). Но вакансия продолжает висеть. Возникло подозрение, что они никого не ищут, и просто создается видимость работы hrщиков. Мб у кого-то была похожая ситуация

03.11.2021
Европлан ЗАО

ОЧЕНЬ ТУПОЙ ЭЙЧАР, НЕ СПОСОБНЫЙ НАПИСАТЬ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ОДИНАКОВЫМИ. С ТАКИМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА - ГНАТЬ В ШЕЮ!!! ОТКЛИКАТЬСЯ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

25.09.2021 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

отсутствие командировок другие страны — это скорее мой личный минус, но это не влияет на уровень компании в целом.
Прежде чем пойти на собеседование, я почитал о компании. Мнения в отзывах расходятся, но я привык не на отзывы смотреть, а на успешность, стабильность и надежность компании. Статистика меня убедила, и я сходил к ним. Условия действительно хорошие, жаль нет возможности летать в командировки за пределы России. В остальном все понравилось. Работаю в компании сейчас и ...

13.09.2021
Европлан

Со мной общалась [С.] из hr. Показалась приветливой и не было ни намёка на какой либо подвох. Со мной провела собеседование она по телефону, затем другая девушка по скайпу. Обещали дать ответ спустя пару дней. Но по истечению 2х дней меня просто заигнорировали, как будто меня и не было. Не звонили, на письма не отвечали , хотя [С.] сказала что Подробнее>>

12.09.2021

только плюсы
Я попал в Европлан из ДЦ. Выбрал их, т.к давно с ними работал и знал, чем нужно будет заниматься. Я работал на входящем трафике, планы были нереальные, по 20 машин в месяц, а повлиять на поток клиентов никак не мог. В ЕП же я сам себе ищу клиентов, они, конечно, поступают ко мне из ДЦ, но ...

24.08.2021 | положительный отзыв

Набережные Челны

07.09.2021 | положительный отзыв
28.08.2021 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Пояснили , что работа в режиме многозадачности и обучение объемное. Но по Обучению это даже скорее плюс
Была на собеседовании в Ростове - на - Дону, в мае месяце . Компания понравилась своими масштабами , условиями работы , белая зп , социальный пакет , достаточно доброжелательно прошло само собеседование. Рассказали про команду в Ростове. Хотелось бы попасть в Вашу организацию !) ...

25.08.2021
Европлан

Пушкин Алексей Александрович просто черт, сам берет со всех взятки и увольняет достойных сотрудников ( мой муж был лучшим сотрудником завесь Год в итоге уволили из за [censored] ) точнее заставили уволиться если бы сам не уволился угрожали статьёй если сам не уволится и это один только Пушкин… с таким человеком не один сотрудник работать не будет… муж выполнял все Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Европлан

HR, стартовое обучение, премия

Калуга

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Европлан

Я проработала 2 года в HR, за это время повышалась 2 раза. Карьерный рост в компании более чем реален (как правило запускают внутренний конкурс и уже по результатам эффективности предлагают новый грейд). В ЕП очень развита система адаптации, тебя полностью погружают в специфику работы, обучают всем нюансам, закрепляют наставника, который курирует твою работу. А также все коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Можно развивать свои профессиональные навыки и повышать компетенции (регулярное обучение и тренинги).

14.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Европлан

Отличное отношение к сотрудникам, карьерная лестница (понятна и прозрачна), зп (усилия=оплата).

Казань

08.08.2021 | положительный отзыв
Европлан

В целом недостатков нет. Отмечу, что нужно быть готовым к интенсивной работе, большому объему задач. Всегда есть определенные плановые показатели, которые необходимо выполнять. Если кто то не готов к такому режиму, то такому человеку компания вряд ли подойдет Подробнее>>

06.08.2021
Европлан

Не достоверная информация на внутренних порталах. Из за большой текучки коллеги не заинтересованы в помощи новичкам (зачем тебе рассказывать, если после тебя придёт ещё один тупизень и будет задавать те же дурацкие вопросы). Без "разрешения" выщестоящего руководства и плюнуть в другую стону нельзя. Все должно быть согласно через всю цепочку руководителей. Ужасная программа в которой коммерческие предложения для клиентов выгружается Подробнее>>

21.08.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Европлан

Слабенькая контора с менеджментом из 90-х. Позиционируют себя как лидеры, хотя в любой статистике, по быстрому гуглу, даже в топ5 не входят. Никакого роста здесь нет. Зарплатные повышения происходят раз в 5 лет, да и те не покрывают даже инфляцию. Устраиваясь сюда, примите как факт, что ваш реальный доход будет иметь максимальную точку в момент устройства, дальше он будет только падать. Как специалист здесь тоже не вырасти - подавляющее большинство задач это однотипная рутина. Для карьерного роста вам потребуется сделать 2 вещи - убить вашего руководителя и активно нализать

15.10.2020
Отзыв сотрудника Алëна о компании Европлан

Нашла данную работу в HH.Ru абсолютно случайно наткнулась. Привлекло описание вакансии, подача информации и условия труда. Откликнулась. На следующий день мне позвонили. Приятная девушка Ольга провела собеседование по телефону. После ответила на все мои вопросы и было назначено второе собеседование в офисе. На входе меня встретила милая девушка админиснитратор. Собеседование началось во время. Прошло все легко. На следующий день обещали дать ответ. Но мне позвонили уже через пару часов с положительным решением. Знакомых работающих в компании не было, выходила сама из декрета, был свой бизнес до этого. Сейчас прохожу Подробнее>>

05.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Европлан

Не рекомендую компанию как работодателя, по всем критериям подхожу на вакансию, но почему то отказывают.

22.12.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Европлан

В Европлане мне нравится отлаженный и четкий механизм работы каждого подразделения. Мне нравится работать в условиях когда "ТЫ" занимаешься исключительно выполнением своих обязанностей и своей работой а не решаешь какие-либо проблемы, чтобы после этого заняться своей работой. Я считаю, что компания Еволпдан проявляет большую заботу к своим сотрудникам. Проявляется в виде ДМС, тренингов для развития. Как пример, последняя премиальная часть была выплачена даже ранее установленного срока ввиду ситуации с самоизоляцией.

Краснодар

05.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Европлан

Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.

05.01.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Европлан

Я работал в прошлом году во время летних каникул. Учусь на 3 курсе университета дневной формы, вот и решил найти подработку. Честно сказать, через 3 месяца уходить не хотел, так понравилось и коллектив, и работа и зарплата на достойном уровне. Думаю после диплома попытаться вообще трудоустроится. но уже по специальности!

12.01.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Европлан

коллектив так себе предвзятое отношение руководства

Белгород