15.02.2016

Борис:
Добрый день! Перед компанией была поставлена задача изготовления шкафа-купе для спальни. Учитывая некоторые особенности дизайн-проекта комнаты, техническая реализация оказалась не такой простой, как это могло показаться на этапе ремонта. В итоге ни один из изготовителей мебели на заказ, к которым я обращался, оказался не в состоянии изготовить шкаф в соответствие с требуемыми характеристиками . А специалисты из компании Сенатор Мебель не только взялись за реализацию задуманного дизайнером проекта, но и выполнили его на высочайшем профессиональном уровне и в полном соответствии с обговоренными условиями договора (в том числе и по срокам – не было никаких нарушений со стороны фабрики). Отдельно хочется отметить работу дизайнера-замерщика. Встреча на объекте была возможна в любое удобное для время (в т.ч. в выходные дни вне зависимости от времени суток), замер был произведен абсолютно точно, что позволило избежать каких-либо дополнительных работ сборщиков. В общем я остался полностью доволен работой сотрудников фирмы Сенатор Клаб – шкаф получился очень красивый, качественно исполненный и визуально превзошел мои ожидания. Спасибо всем сотрудникам компании Сенатор Клаб за профессиональное отношение работе и к клиенту.

26.11.2015

Ольга:
Не советую связываться. Из-за косяка дизайнера, при монтаже уже готового шкафа сборщик не смог установить корзины. Дальше целый месяц фирма пыталась понять причину, по которой корзины нельзя вставить в шкаф. А точнее, если бы я им не названивала постоянно, они бы и не вспомнили бы о моем существовании. В результате через 1,5 месяца мне привезли корзины меньшего размера (пришлось согласиться, хотя при этом "пропадает" значительное пространство в шкафу). А теперь я уже почти 3 недели жду, когда мне их установят. Только сборщик не хочет ко мне ехать потому, что ему это "не удобно". Обещал приехать в прошлое воскресенье, но даже не позвонил.

03.03.2015

Гость:
"Фабрика", если, конечно, так можно назвать эту помоишную контору, видимо, сама в Интернете о себе хвалебные отзывы пишет))) Очень жалеем, что связались с ними НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ