01.09.2021

Все хорош
Работаю в данной компании на должности менеджера по работе с VIP-клиентами. Год назад увидел объявление на каком-то (уже не помню каком) сайте объявлений о работе и решил попробовать. Требования для поступления в компании серьезные, но ведь и Freedom Finance – всяко не шарашкина контора)) Моя зарплата зависит от моего труда, и я совсем не жалуюсь на ...

07.11.2019
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.
нет ...

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс лохотрон. После того как я пополнил счет, они перестали отвечать на звонки и в тех поддержке и просто ждали пока мой счет сольется, твари!
гнет ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Занесло меня в этот фридом финанс .. Нашел вакансию, пришел на собеседование , мне рассказали регламент работы, все честно и прозрачно.. Но и будущим сотрудникам тут навешивают лапшу ! Потом только открывается истинная картина работы - засунуть свою руку в чужой карман ! Для меня это был треш ! Особенно речи сотрудников , кто кого и на сколько ! Вместе обдумывают скрипт , как и что говорить ! и тем более,когда сам слив ! А в конце дня спокойно обсуждают , сколько , кто поимеет с какого клиента ! Короче , просто жесть ! Нормальному человеку там не место , ни в роли сотрудника, ни в роли инвестора !
нет и не было ...

03.01.2019
ИК Фридом Финанс

не могу сказать ничего негативного
Примерно полтора года назад узнал о вакансии бухгалтера в филиале компании Фридом Финанс. Решил попробовать новую работу, направил свое резюме и через несколько дней получил приглашение на собеседование. Сказать, что оно был трудным, значит - ничего не сказать. Следующие два дня ждал ответа и наконец, дождался – позволили и сообщили, что я принят. Удивительно как-то было, не скажу, ...

30.11.2018
ИК Фридом Финанс

Очень хорош консультационный тариф во Фридом Финанс. Мне еще не приходилось получать рекомендаций, вливших мне счет. Такого уровня можно добиться только работая в команде. Это целеустремленные люди, буквально живут на работе. Я их понимаю, рынки затягивают. Здесь каждый следующий день не похож на предыдущий. Еще у них рассылка очень полезная. Не бывает такого, что пробежался глазами и закрыл. Всегда есть реально полезные советы. Служба поддержки тоже неплохо работает. Они четко и по делу отвечают. Нужна информация по инструменту - быстро подготовят. С Фридом Финанс удобно работать.

06.10.2019
ИК Фридом Финанс

У меня знакомый работал в этой конторе Фридом финанс менеджером по , как он сам говорил, разводу клиентов. Там сотрудники даже этого не скрывают и в открытую говорят, что сливают клиентов. Менеджер должен пополнить клиента, а дальше ему наплевать и нужно делать так чтобы он не забрал назад свои деньги. Вообщем, это просто ужас. Но я благодарна , что он мне это рассказал. Когда услышала , что мой родители хотели пойти на семинар этой конторы, я их естественно остановила и заставила почитать отзывы. Фридом финанс это мошенники!!!
...

ИК Фридом Финанс

Ничего особенного конечно в конторе Фридом Финанс я не увидел, кроме одного “но”! Эти уб..ки ( простите за французский, просто никак я их по другому не могу назвать) занимаются мошенничеством! Они жестко разводят народ на бабки и не только своих клиентов кидают, но еще и своих сотрудников с зарплатой!Я думаю что именно поэтому в компании страшная текучка кадров! Ведь никто не хочет работать бесплатно и вообще участвовать в таких грязных делах!
какие могут быть положительные стороны у мошенников?! ...

29.09.2018
ИК Фридом Финанс

Народ, что с рынком происходит? Насдак и си пи неадекватно реагируют на негатив от пошлин. Что делается-то жуть! Я вот хочу ребятам из Фридом Финанс спасибо сказать! Они мастера. Позвонили мне, сказали - фиксируй прибыль по Америке и уходи в наши рубли. Не верил! Хотел и дальше сидеть, но потом понял, что что-то назревает. Послушал их. Потом, на следующий день, уже позвонили и сказали выкупать облигации. Помню, как трясущимися руками это делал. А сейчас я просто в приятном шоке! Видели, что с баксом??? Ну и где все эти горе эксперты, кричавшие про рубль по 100! А нету их! А сколько народу им верило. Вот! Идите во Фридом Финанс! Тут гадало нет - тут трейдеры.

Москва г

09.01.2019
ИК Фридом Финанс

У меня нет никаких претензий к ИК Фридом Финанс. Я вообще не торгую, пока не получу аналитический обзор на две недели. Они у них предельно точные. Только я торгую Америку, по российскому рынку не могу сказать насколько тут все точно. Просто не отслеживаю. Не вижу смысла получать доход в рублевых фантиках, так как на длинной дистанции они обесцениваются. А на Америке в самый раз, там и волатильности больше, а не так мертво. Да и стратегия у меня простая купил и держу. На Америке исключительно работает.

06.11.2018
ИК Фридом Финанс

В этом году подписал договор на доверительное управление с Фридом Финанс. Оформление бумаг заняло всего ничего, а вот обсуждения условий и стратегии порядка 2 дней. Сначала обговаривали условия, риски, я выслушивал их предложения, вносил коррективы, для меня собрали чемодан на американском рынке, мы его обговорили, снова внесли коррективы, добавили немного агрессивной торговли, оставили часть депо на внутридневную торговлю и уже потом все подписали, оформили. Было сложно прийти к одном мнению! У меня есть опыт на валютном рынке и я решил поумничать, перебивал, что-то подправлял. Глупо себя вел, если честно. Сотрудничеством и результатом я полностью доволен. Я ничего не делаю и больше даже не пытаюсь вмешиваться. Управляющий все делает сам и моя задача – это отчеты изучать и прибыль снимать. Итоговый отчет присылают через каждые 3 месяца и вот по этим отчетам понятно сколько заработал чистыми, так как брокер свое ...

03.11.2019
ИК Фридом Финанс

Я долгое время думал, что все кто работает на Фридом финанс — это конченные люди, напрочь лишенные совести. А недавно познакомился с человеком, который у них проработал почти три месяца и узнал, что руководство Фридом финанс, своих сотрудников обманывает еще похлеще чем клиентов, настолько там все запущено.
ни одного ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Когда я подумывал о том, чтобы инвестировать деньги с Фридом Финанс, отзывы об этой компании перечитал на всех возможных сайтах. Ничего подозрительного не увидел, и начал с ними сотрудничать. А уже через 2 месяца после начала работы все мои инвестированные деньги слили. И акции, которые я покупал, пропали. Уже полгода борюсь с ними, пытая вернуть деньги, но результат нулевой!
их не существует видимо ...

21.11.2019
ИК Фридом Финанс

Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!
не обнаружил! ...

23.12.2019
ИК Фридом Финанс

Ужасно!!! Инвестиции во фридом финанс не будут работать, как жаль, что я это слишком поздно поняла, когда денег уже не вернуть.
нет ...

16.10.2019
ИК Фридом Финанс

Работа в фридом не пыльная ! Обманывать людей , красиво улыбаться и впаривать чушь ! Чистой воды липа ! Как стремно это все ! Люди сами же знают и делают такое г! Никакой пользы такие грязные деньги не принесут ! Это уж точно ! Прокручивать махинации им удаётся и да счёт того что люди это позволяют ! Будьте грамотно развиты , перед тем как идти , читайте инфу и поменьше слушайте туфты!
0 ...

ИК Фридом Финанс

Нужно быть предельно осторожным, как только на горизонте начинает маячить название Фридом финанс. Эта сволота ни перед чем не остановиться, лишь бы таки убедить человека вложить свои деньги в их лохотрон. А как только это происходит, незадачливый инвестор может смело прощаться со своими деньгами.
ноль ...

ИК Фридом Финанс

В глазах человека несведущего в торговле и финансовых рынках, Фридом финанс вполне может создать приятное впечатления, своими пафосными офисами и вышколенной командой. Другое дело что вышкол они проходили на то, чтобы максимально эффективно дурить людей, а офисы оплачены именно этими грязными украденными деньгами.
!!!! ...

13.11.2019
ИК Фридом Финанс

Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.
нет их тут ...

10.07.2022
ИК Фридом Финанс

Всегда хотелось работать не в «шарашкиной конторе», а в крупной компании, где сотрудников ценят, создают условия для дальнейшего роста. Во Фридоме нашла все, что нужно – начала с колл-центра, а сейчас работаю персональным финансовым консультантом. Конечно же, повышение так просто с неба не свалилось, я прошла довольно много курсов и семинаров от компании, изучала материалы наших ...

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области

23.01.2020
ИК Фридом Финанс

Неужели кто-то надеялся на другой расклад, кроме потери денег, начиная работать с Фридом Финанс? Отзывы клиентов этой компании со всех стран, в которых она промышляет, просто ужасные, сотни жертв из-за махинаций с клиентскими счетами в Фридом Финанс. Научитесь находить инфу про компанию, с которой планируете работать!
??? ...

20.01.2020
ИК Фридом Финанс

я работал в этой конторе около года и остались у меня самые ужасные отзывы. Фридом финанс самая ужасная контора, которая только существует. Здесь работают одни хамы и мерзавцы, которые наживаются на счетах своих клиентов. берегитесь от них подальше.
---- ...

26.03.2019
ИК Фридом Финанс

Не согласен с тем, что книга Фондовый рынок США для начинающих инвесторов только для новичков. Мне как трейдеру с трехлетним стажем тоже было интересно ее прочесть, многие вещи открыл заново. Пересмотрел свои методы торговли, нашел ошибки. Часто перебарщивал с риском, сейчас аккуратнее и уже этого достаточно оказалось для увеличения дохода от сделок. Правильно расставлять важно, особенно на американском рынке. Ничуть не жалею о покупке книги и хотелось бы видеть больше такой профессиональной литературы на русском языке. С нетерпением жду новых книг.

12.05.2018
ИК Фридом Финанс отзывы

бухгалтер:
Летом 2016г. начала поиск новой работы. Опыт в сфере был небольшой, всего 3 года. Увидела вакансию: работа в Москве, бухгалтером на Банк-клиенте. Собеседование проходило в офисе компании, так что я сразу смогла оценить две вещи: удачное расположение офиса, и организацию рабочего пространства (комфортное рабочее место, чистота, уют, современный стиль оформления). Обсудили очень много моментов, вплоть до того, что меня попросили выполнить несколько профессиональных заданий. Сейчас выполняю обычный функционал бухгалтера, дополнительно осваиваю новые рабочие программы и обучение проходит за счет компании. В первый же день завалили заданиями, в процессе вводя в курс дела, это было нечто – но я справилась и к концу испытательного была уже «своей» в коллективе. Зарплата белая, отпуска и пр. социальные выплаты присутствуют. Корпоративы всегда на высоте. Я довольна работой в компании. Подробнее>>

25.12.2019
ИК Фридом Финанс

Я не понимаю тех, кто может говорить хоть что-то об этой кухне хорошее. Я сейчас конкретно о брокере Фридом финанс. Отзывы начитался много об этой шараге и просто в шоке от того какое количество людей пострадало от этой конторы. Не ведитесь на таких мошенников! Будьте осторожны!!!
000 ...

24.02.2018
ИК Фридом Финанс отзывы о компании

Стас:
Я уверен, что каждый человек хоть один раз в жизни посещал какую-то конференцию. И хорошо, когда Вас встречают улыбчивые девушки, предлагают кофе и провожают в конференц-зал. И, смею поспорить, Вам было приятно, когда после окончания конференции дарили какие-то подарки на память: фирменные блокноты, рекламные каталоги, ручки и другие сувениры. Я тот человек, который создаёт Ваше настроение. Моё внимание к мелочам и умение детализировать сложные задачи сделали мне карьеру. Я занимаюсь организацией конференций, семинаров, вебинаров и презентаций во «Фридом Финанс» уже два года. Мой график насыщен служебными командировками, я очень часто в разъездах, но я не жалуюсь. Руководство компании высоко ценит моё время. Подтверждение этому я вижу ежемесячно в виде премий. Подробнее>>

28.09.2019
ИК Фридом Финанс

Никому не желаю работать с компанией Фридом финанс. Так как они обманывают своих клиентов это просто нонсенс. После пополнения счета, больше я своих денег так и не увидел.
их нет ...

24.11.2019
ИК Фридом Финанс

На этапе обучения я поняла, что фридом - это лажа ! Ничего нового или тем более полезного они не озвучивают ! Такие затасканные материалы ! Очень все это фуфлово ! Да и пообщавшись с людьми, услышала истории жесткого кидалова с их стороны ! Что фридом кухня, которая сливает деньги ! И рада, что имею шестое чувство, которое меня отвело от них ! Они в зубы знатно заглядывают ! Чуть расслабился и все ! Поэтому лучше не рискуйте, чтобы не стать жертвой такого типичного Форекс мошенника !!
000 ...

25.12.2019
ИК Фридом Финанс

Знаю данную контору не по наслышке, так как подарила два года своей жизни этой пустышке Фридом финанс. Отзывы оставляю, чтобы остальные знали, что это отстойная компания, которая не предоставляет нормальных условий для работы. Все построено на лжи и махинациях. Очень жалею, что работала в таких условиях.
абсолютно ничего хорошего нет ...

22.02.2018
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я в компании с июня 2016 года, на должности инвестиционного консультанта. Помню, как отправил резюме и через неделю меня пригласили на собеседование, таких как я, там было около 10 человек, но конечный отбор прошел только я. По кадрам текучки я никогда не наблюдал. Первые три месяца работал на испытательном сроке, перед каждой встречей был страх обложатся. Долго вникал в основы фондового рынка и его продукты, но сейчас, спустя два года работы, постоянного обучения и работы над собой - чувствую себя как рыба в воде и претендую на повышение. Теперь я работаю по такой схеме: составляю план работ и иду к своей цели, чего бы мне это не стоило. Приходиться быть на связи 24/7 - я считаю, если нацелен на результат, стоит чем-то жертвовать. Я имею свои оборудованный кабинет, скоростной интернет, мощный компьютер, вообщем: имеется все необходимое для нормальной и сосредоточенной работы. Коллектив самый обычный, все настроены на продуктивность. Работа устраивает, два выходных в моем распоряжении. Имеется весь соц. пакет и отпуск по графику. Подробнее>>