13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Да уже не важно о компании ТВОЁ

Были месяца, когда ты работал как проклятый 52 по 8 часов(дай бог начиналось так), чтобы в МСК получить зарплату продавцом 40к. Из-за этого забросилась учеба, мой непосредственный лучший директор магазина, к сожалению которого не замечали, хотела чтобы я пошла дальше, ибо кассиром мне было уже не интересно. Опыт в помощи другим магазинам, стала Старшим продавцом, но по приходу нового директора, я вернулась в продавцы. Дождавшись очередного выхода в свет, выход на СПК в умирающий магазин, где директор(простите за выражение) Г*ндон, я понимала, что так нельзя оставлять. Вообщем спустя пол

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: София Ротару (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Тц Питер, Директор Анна. Пишу отзывы от 14 апреля 2023 года. Меня не взяли на работу, из за того, что у меня нету чёрного верха и низа Господи, какая же она клоун, вроде при встрече показалось достаточно интересной и добродушной, на самом деле, это не так! Сколько заливала мне про то, что я вас возьму к себе на работу, постараюсь вас подстроить, все это голимые слова без смысла. Ничего страшного, я работал в разных сферах, но такого отношения не встречал, со стороны работодателя! Вы потратите неделю времени, и вас не ...
Вам сделают мед книжку, за бесплатно!

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ТВОЁ

Гори в Аду компания Твоё! Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!! Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо

Московская Область

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Магазин Columbus,бегите глупцы,вам директор Сергей ,который уходит когда захочет,при увольнение даже мед книжку не отдаст,будто он за неё из своего кармана платил ,только директор за порог и начинается ,спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе ,старенькие распределяют обязанности так ,кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ТВОЁ

Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Ужасное отношение высших управляющих! Куча заданий, постоянные проверки и напоминания! В виде каждодневных фоотчетов, заполнений таблиц, звонков по телефону с уточнением кто работает в сей день! Вечное требование невозможного!! План завышают и требуют его выполнять, а сами товар не привозят, торговать совершенно нечем!!! Зп вообще отстой из-за этого!! И я еще тут работаю... Фууу... Стыдно если честно, уволиться не могу так как сессия и больше не возьмут пока никуда работать...Работать идти в твое вообще не советую, делать тут нечего!!! Компания говно, одежда говно, уволюсь и никогда в жизни больше не зайду в этот магазин...
Хороший коллектив, хотя не доверею им! Работа не далеко от дома ... Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

14 апреля 2023 меня пригласили на работу, и попросили ходить на работе чёрный низ /вверх. У меня в данный момент не было такой одежды, написав директору письмо об этом, директору не понравилось, что я ей много пишу, и после этого она сказала : я ищу нового кандидата) Директора зовут Анна, тц Питер, 7 911 244-47-81 7 (905) 428-55-01 Это её номера один свой первый и второй рабочий. Человек которые не понимает сотрудников, и ему абсолютно все равно на все, не должен занимать должность директора, максимальная должность такого человека, это клоун ...
Бесплатная медицинская книжка!

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Недостатков миллион. 1) Есть ли у вас аллергия на пыль? Нет? Появится. Ни в одном магазине не работает вентиляция, пыли столько, что иногда начинаешь бояться, а не мутирует ли она, в какую-то срань. 2) Хочешь не хочешь, езжай за три звезды на другой магазин, там бедная спк"шка одна. 3) у нас понизили сотрудницу по причине того, что она отказывалась выйти на другой конец москвы в свой выходной. 4) тебе ссут в уши, что у них быстрый карьерный рост. Что самое интересное, повышают только тех, кто понравится тм. 5) С

Московская Область

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ТВОЁ

Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает Камеры не работают, воруют безбожно. Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: не важно Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Иван Пупкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продакт-менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ТВОЁ отзыв сотрудника Аноним

Стажировку проходил в июле, должен был выйти на работу в новый магазин, который должен был открыться в августе. Магазин открылся в сентябре. Все это время мне звонили, я звонил, что вот вот, всё заработет, ждем вас. Вышел на работу, как сказали в центральном офисе, пришел, а местный директор, говорит, подожди, ты пойдешь в другой магазин, хотя все документы были уже оформлены на работу в открывшемся магазине, опять ожидания. Вышел, наконец то в другой магазин, поработал. Отношение директора к персоналу, оставляет желать лучшего. Выделяются "СВОИ ЛЮДИ", все остальные, так мусор... Короче, я уволился, расчет жду уже второй месяц, ребята, которые там остались работать, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Маруся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-кассир Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $13000 Текущая зарплата: $10000 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Ст. Продавец - кассир Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании ТВОЁ

Ооо, тут мне однозначно есть, что рассказать. Вам когда-нибудь приходило извещение о том, что работодатель, от которого вы уволились ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД подал на вас иск в суд на возмещение материального ущерба? На меня - да. Причём судебный процесс начался в декабре, извещение же я получила на днях (в марте). Суть в том, что в "Твоё" провели инвентаризацию и недосчитались больше сотни тысяч, из-за чего они подали в суд иск на меня и других сотрудников, работавших там какое-то время назад. Ладно на тех, кто хотя бы относительно недавно уволился, но

Тверь

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ТВОЁ

Увидела вакансию, в объявлении было указано, что зп от 38к. Связалась с девушкой hr, она сказала, что часовая ставка 180₽/час уже с вычетом налога+премия за выполнение плана магазином. Договорились о собеседовании в тц Охотный ряд. Старший кассир Сергей, который «проводил» собеседование даже не поздоровался, швырял все вещи, которые он там разбирал, спросил у меня «ВЫ КТО?!», а я сама должна догадаться, что он хотел узнать моё фио. Заполнила анкету, но если честно, то с таким отношением я уже хотела развернуться и уйти, но стало жалко потраченного времени на проезд.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2013 г. Стартовая зарплата: $30000 Текущая зарплата: $30000 Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ТВОЁ

Укд отдельная тема, мерчендайзеров набрали с улицы и они по настроению заставляют переставить весь магазин за 15 минут, переодеть манекены и оформить витрину. Сегодня витрина одна, а завтра снова переделываешь. Компании выгодно воровство, поэтому на смене 2-3 человека. В декабре был просто вд, когда на смене 2 и один идет на перерыв, огромная очередь на кассе, в примерочной и нет времени следить за залом. Воруют очень много и тебе потом за это платить. Куча обязанностей и очень маленькая зп. Приходила домой и просто валилась с ног

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании ТВОЁ

Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, ОЗ Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте - мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Но получила зарплату за ноябрь за меньшее количество часов. Я задала вопрос: "Почему количество отработанных часов не соответствует выплаченной заработной плате" - директору магазина Гаценко Светлане Викторовне и

Краснодар

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Moon о компании ТВОЁ

Для того, чтоб хоть что то заработать, придется пахать по 200 часов в месяц. Часовые ставки продавцов настолько мизерные, что даже с премиями зарплата еле дотягивает до 25к. Премии маленькие и сложнополучаемые. Карьерный рост-ваш максимум это Старший продавец, и то если повезёт. Директорский состав, как правило, осел на своих местах и никуда уходить(разве что в декрет) не собираются. О руководящих должностях можете и не думать. Если в магазине нет сотрудников-вы будете работать за всех и ваш график 2/2 исчезнет. Ужасная текучка кадров(в целом, логично, за такую зп никто ломать спину ...
Есть шанс попасть в хороший коллектив. Возможность совмещать работу с учебной. Оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию. Оформление и продление ЛМК за счет компании

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ассистент Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $20000 Полезность отзыва: 9 - 0 = +9 Всего комментариев: 9 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Панасоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТВОЁ

Работа за всех и сразу. Ты продавец-кассир, мичендайзер, консультант, грузчик, кладовщик и т. д. Оплата копеечная-100 руб час, график с 10-22, с 13-22, вычитаем обед, итог 10 часов за смену! УКД должен делать мичендайзер, но двигать тяжести будете Вы и не дай Бог вы этого не успеете сделать. Камер нет, охраны нет, работаем в основном по 3-2 человека, не уследить за залом ну ни как!!!! Потому как Вас загрузят работой по полной, для того чтоб люди успели наворовать. А потом просто ревизия и вуаля Вы должник и с вас

Владикавказ

Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ТВОЁ

И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду! 1) Во-первых, начнём с того, что компании абсолютно НАСРАТЬ на людей от слова совсем!! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово-зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это мало???! А в Электростале, чтобы получить 30 к в месяц я работала как собака. И практически без выходных.. Это позорище!! 2)Во-вторых, согласна с отзывами по поводу укд и отчётами...Это работа, скорее всего

Электросталь

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

все плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята не суйтесь в эту выгребную яму!!!!!!!!!!!!! по сути там нет прямых обязанностей( хорошо что не застовляют мести територию склада.).
хороший коллектив. ... Подробнее>>