23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ТВОЁ

Каждые 4 месяца проводят инвентаризации, которые всегда проходят плохо. Выявляют большие недостачи, которые высчитывают с сотрудников, чем больше часов ты работал, тем больше высчитают. Даже если ты напишешь в документах, что НЕ согласен выплачивать, у тебя все равно бухгалтерия высчитает, даже если напишешь определенный процент от ЗП, чтобы высчитывали, они все равно высчитают столько, сколько посчитают нужным. Одна девочка судилась с компанией больше полугода, в итоге суд выиграла, но много потратила на адвоката. Причины, по которым недостачи: нет камер (за 2 года, что я работала, сколько не просили поставить

Минск

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТВОЁ

Начнём с того, что компания нарушает всё возможные законы ТК. Заставляют оставаться на ночь, при открытии магазина, вообще ни рубля не доплачивая, ещё и после ночи 12 часов работать. Ни одной камеры в магазине не было, ворота не работали. Мы неоднократно писали начальству жалобы и просьбы всё это установить, но всё это уходило в забвение. Платят сущие копейки. Но это всё цветочки, а ягодки подоспели через пол года после моего увольнения: Пришёл иск из ТВОЁ на 200 тысяч рублей, за инвентаризацию. Повестки не пришли половине людям, на которых подан иск,

Мытищи

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТВОЁ

Сплошные недостатки во всём.

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТВОЁ

Все супер

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТВОЁ

Всё остальное:колектив, руководство, постоянные переработки

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛОЛАЛЛУН о компании ТВОЁ

БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА КАК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ЭТО СУЩИЙ АД. Она была генеральным директором группы ТВОЁ. была уволена собственником ТВОЁ. До того как стать генеральным директором - она уволила команду настоящих менеджеров, которые создали компанию ТВОЁ и превратили в огромную сеть. БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА была работником бухгалтерии. В бухгалтерии работала. Далее Богомолова проползла в финансово-экономический отдел. Постепенно клеветала собственнику на топ-менеджеров. И вот результат - визгливая и злая тётка Богомолова стала генеральным директором. Разрушила всё. уничтожила все отделы. Нанимала на работу бездарностей. Полностью прекратил существовать отдел

17.03.2021
Твоё

Зп бывало получала 5 тыщи, зато работы и требований от сотрудников выше крыши, не стоит работать в этой компании. Старшие продавцы каждые 10 минут ходят на перекур, орут, и перекладывают свою работу на продавцов кассиров, директор может за кофем послать хоть это в мои обязанности не входило, в общем унижают тех кто ниже должности, жалею что там работала.

Россия, Тула

01.03.2021
ТВОЁ

богомолова как генеральный директор это сущий ад. Она была генеральным директором группы твоё. была уволена собственником твоё. До того как стать генеральным директором она уволила команду настоящих менеджеров, которые создали компанию твоё и превратили в огромную сеть. богомолова была работником бухгалтерии. В бухгалтерии работала. Далее Богомолова проползла в финансово экономический отдел. Постепенно клеветала собственнику на топ менеджеров. И вот результат

02.02.2021
Твоё

Начальство ужасное, и директор и те, кто выше. Очень неприятно то, что директору даже сказать ничего не могут, так как она беременна. Вообще, она отмахивалась этим во всем. Пыль протереть — не ее работа, стоять на кассе — не ее работу. И тд. Также, очень «нравилось», что создавались новые правила из ничего. Скидывать свой биоскан в группу, если тебе позвонили, то ты обязан выйти, хотя сама отвечала прямо при клиентах. Очень часто с ней ругались, она могла

21.12.2020 | положительный отзыв
Твоё

Не хватает адекватности руководителю. Человек, придя на первый рабочий день должен срочно решить все, что копилось месяцами. Если задачу решить невозможно по независимым обстоятельствам (к примеру в стране в которую запланирована поездка полный локдаун и отели либо не заселяют либо не могут гарантировать заселение, а рестораны не устраивают увесилительных мероприятий — то такой ответ не ответ и работа проведённая по этому вопросу не считается, потому как к результату не привела) + параллельно и сиюминутно разные мелкие поручения от супруги руководителя и прочих.

05.10.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Это не работа,это рабство,ни за что не устраивайтесь,как только устраивалась,читала отзывы,но не прислушалась,оказалось что в отзывах как раз и есть правда,на обед нормально не отпускают,дикие переработки,работала в Москве станция метро Сходненская ТЦ"Калейдоскоп". Директор неадекватный и совершенно некомпетентный Казакова Надежда.

28.07.2020
Твоё

Начнём с того, что компания нарушает всё возможные законы ТК. Заставляют оставаться на ночь, при открытии магазина, вообще ни рубля не доплачивая, ещё и после ночи 12 часов работать. Ни одной камеры в магазине не было, ворота не работали. Мы неоднократно писали начальству жалобы и просьбы всё это установить, но всё это уходило в забвение. Платят сущие копейки. Но это всё цветочки, а ягодки подоспели через пол года после моего увольнения: Пришёл иск из ТВОЁ на 200 тысяч Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ТВОЁ

Подавался на вакансию аналитика в московском офисе в ответ мне выслали большое задание, которое необходимо выполнить. Сидел дня два, в итоге мне даже не соблаговолили дать хоть какую нибудь обратную связь по выполненному заданию (а я к нему очень серьезно подошёл). Сказали (после моих напоминаний), что свяжутся к оговоренной дате, но сроки, естественно, соблюдать не стали, никакого ответа я не Подробнее>>

08.07.2020
Твоё

Работала я в этой компании 1,5 назад. Единственное, что мне нравилось — это коллектив на этом плюсы заканчиваются. Компания не даёт полных условий труда. Игнорирует вопросы о приобретении камер видеонаблюдения, а воруют там очень много и магазин находится напротив ЖД Вокзала! В смене работает по 2–3 сотрудника, магазин огромный и за всеми следить невозможно! Также, эта компания любит судиться с бывшими сотрудниками из за недосдачи инвентаризации, таких опытов у них куча. Мне пришла повестка в суд Подробнее>>

07.07.2020
ТВОЁ

Много. Не идите работать на Марьину Рощу. Директор магазина тупо сидит на кресле и ничего не делает, и требует от нас [censored] всего. Флиртует на рабочем месте. В общем могу сказать, что мальчиков не берет, он берет только девочек и издевается над ними.. Куда смотрит офис? Куда смотрит тм??? ало??? Надеюсь офис, до Вас дойдёт, что Вы уволите этого директора Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Твоё

Оплачивать стажировку новичкам, расширить штаб чтобы в магазине был охранник и перестали вычитать из з/п деньги за недостачу. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Процветает воровство. Сделать и сказать ты ничего не можешь, т. к как ты никто, обычный продавец… Вышестоящее руководство давно забило на порядок в компании и в магазинах в целом. Порядка нет, дисциплины нет, правды и защиты не найдёшь управляющая-директор магазина работает по своему графику и по своим каким-то правилам. Одна работала в своём режиме, наплевала на всех и на всё, приходила на работу по своему графику и за неё выполняли работу девочки продавцы и менеджер. Перед инвентаризацией, зная результат и исход из этого, уволилась. На смену пришла другая… С виду милая порядочная, но не так компитентна чем первая в работе, а оказалась просто жутким человеком… Решила весь коллектив поменять, с которым сама работала и искоренить на корню, набрав своих родственников. Устроила пани братские отношения

Россия, Сочи

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Компания не обеспечивает надлежащих условий работы. Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало «надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот». Отношение как к собакам, в буквальном смысле. Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех — тоже сомнительное удовольствие. Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала. Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Ну тут уже мои руки не выдержали того, чтобы не добраться до этого отзыва. Я устроилась старшим продавцом-кассиром в мини магазин в своём городе. Директор мне очень понравилась, коллектив был общителен и приятен, все мы были как некая маленькая семья. Но потом начался полный .... Директор ушла, и на ее место пришла повышанная с СПК из другого магазина. Она мне показалась нормальной, но потом начался ад. Ненормированный график, 3:1, 3:2, и когда просишь обратно 2:2 слышишь в ответ только то, что ты .... Придирки постоянные, ушла одна СПК, следом за ней ПК, ну потом и я. 3 человека за 20 дней. никого это не напрягло, тмщику абсолютно плевать, как оказалось, офису тоже.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Общее впечатление о работе: какой то дурдом. Не кому не рекомендую идти работать данную компанию, даже если у вас очень трудно с финансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая с объемом работы. На сайтах с работой указывают зарплату, вы никогда не увидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении и перевыполнении плана 1–2 тыс. рублей. Очень большие вычеты из ЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит с большим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают на сотрудников, да так что до следующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса не выплачивается, и суммируется уже с новым минусом последующих инвентов. Работа в выходные

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Хамское отношение со стороны директора, обещают одно, на самом деле совсем другое. Из-за начальства никто долго не задерживается и соответственно несколько продавцов работают за 10 -х. Не отпускают домой после работы пока все не поправишь. Текучка ужасная. График непонятный (5–2;4–1;3–1 иногда и 6–2

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Устроилась в эту фирму, только потому, что после университета никуда больше не брали, а жить на что-то надо было. Люди ни в коем случае не идите сюда работать! Это самое настоящее рабство в 21 веке. Работы много, платят копейки. Выходные в праздники? Забудьте. 8 часовой рабочий день? Ага мечтайте. График 2 через 2? Еще чего. В магазине, где я работала, даже не давали спокойно пообедать (между прочим положен 1 час). Максимум 20 минут, потом заставляли бежать в зал т.к. много работы. В обязанности продавца-кассира входило: работа в зале/примерочной с покупателями, работа на кассе и выкладка товара. По факту к вышеперечисленным обязанностям прибавлялось: ежедневные фото-отчеты (минимум

Россия, Сыктывкар

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Нанять охрану и антикражку сделать норм. Руководство несерьёзно подошло к этому вопросу. Требования конечно завышены.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает, что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше, чем проценты от продаж и зп без задержек… но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое, так вот там руководитель-анна, неприятного вида молодая женщина, хамоватая, наглая, ни во что не ставящая своих подчиненных. это и к кассирам твое относится и к «мобильникам «. подхожу я раз к этому руководителю

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

1. Повысить зп. Обещали зп 22 т., а по итогу 13–15т. 2.Соблюдение должностных обязанностей. На меня, как на продавца вешали обязанности других работников. 3.Поставить камеры. До начальства не достучишься насчёт камер. Всем пофиг на всё и вся 4.Быть лояльным к людям. В мой выходной с температурой вызвали в магазин, т.к. сложилась экстренная ситуация. Не вышла. Итог: попросили написать заявление.

Россия, Нижневартовск

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

С какими трудностями я сталкивалась… Ну думаю все тоже, что и другие люди тут писали. Это все правда. Магазинам нужно лояльное руководство, а не руководители-истерички, коих много судя и по другим комментариям. В офисе тоже походу одни истерички как ни позвонишь им или они позвонят так сразу чуть ли ни матом покрывают… Из этого складывается ощущение вытирания ног об сотрудников магазина. Изначально устраивалась на Админчика работать… но провались оно пропадом, такая сумасшедшая ответственность за магазин, кражи, антикражки старого вида, охрану товара, борьбу с неадекватными клиентами и с ворами, вешалок (особенно «прищепок» на штаны") вечно не хватает, множество бесконечной бумажной работы, всегда не хватает «лицензии» на полках, на выходных вечно нет сотрудников из «аутсорсинга»…Да впринципи

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

ТЦ Рио на Дмитровском шоссе. Просто ужаснейший коллектив. Из постоянных работников были только я и директор, остальных присылали из других магазинов. Устроили какую то дедовщину, большую часть времени сидят в кабинете, разговаривают, пьют чай, играют в телефонах, в общем занимаются всем, только не работой. А мне положено все 12 часов находиться в зале. Директор принуждает выходить на работу на час раньше положенного, по вечерам постоянно пытается задержать подольше. На вопрос «для чего так рано приходить?» не отвечает. Говорит, просто так надо. Когда я подошла к директору, подать заявление на увольнение, она начала собираться домой и сказала, завтра подашь. Я просто в шоке от такого отношения. Чувствую, будто я не сотрудник на работе, а прислуга. Смогла отработать там всего

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

удобный сменный график, фирменная футболка, скидки для сотрудников, белая зп. работала месяц продавцом обычным была зп от 25 к + премии за перевыполнение плана, потом повысили и зп от 30 к + премии. Хороший коллектив (мне повезло) не думаю, что стоит так засирать за плохой коллектив) Раз в день уборка. Карьерный рост отличный. Но я бы посоветовала работу на время.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Плюсы работы-форма и нормальная форма. Если повезёт, то еще будет хороший коллектив как это у меня получилось. Был хороший график.

Россия, Мытищи

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Переехав в другой город, я нашла свободную вакансию в твоё. У меня сразу начали спрашивать про инвент, какой процент был в том месте где я работала. сказали что позвонят сами и мне перезвонят. В этот же день перезвонили и сказали что ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ БЫЛА ИВЕНТ 1% Как будто сотрудники виноваты ЧТО ВЫ НЕ СТАВИТЕ КАМЕРЫ В МАГАЗИНАХ ПЛЮС К ЭТОМУ НЕ ИСПРАВНЫЕ ВОРОТА, И НЕТ ОХРАННИКОВ.

Россия, Мытищи