19.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Когда устроился сюда, было странно, что в командировки не отправляют, привык уже кататься. Сказали, что объекты в пределах Москвы. Ладно, решил попробовать. Работаю в бригаде уже год, можно сказать почти привык к оседлой жизни, даже стало нравится и жена довольна. Платят без задержек, если на праздники день получки выпадает, то накануне уже деньги перечисляют.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.

ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства За переработки доплата идет, здесь с этим делом полный порядок. Не слышал, чтоб мужики в бригаде жаловались, что кого-то опрокинули с доплатой. Все по-честному. Каждый год з/плату повышают, не во всех конторах так. Поэтому мужики у нас в бригаде уже подолгу работают, кто 3 года, кто 5, а есть и больше.

ООО Траст Строй Инвест

Для меня эта фирма - подарок судьбы. Столько по вахтам накрутился, пальцев на руке не хватит пересчитать, и начальство не всегда было шоколадное. Здесь в ТрастСтроИнвест - все честь по чести. Дополнительная работа оплачивается, премии подкидывают на День строителя. В командировки не отправляют - для меня это главное. Экономят на составе бригады, пара работников были бы не лишними

ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

График на отпуск хоть и составляют на год вперед, но можно с начальником участка договориться - свой человек! Если причина уважительная, всегда на встречу пойдет. А что работы касается - спуску не дает, так оно и правильно, а как же тогда порядок на объекте держать без строгости?
Работы прибавляется, когда кто-нибудь из бригады бежит, как правило, это молодежь, бегут искать, где получше, потом жалеют, конечно, да поздно. А нам в бригаду пока человека найдут.... В такое время тяжело физически.

11.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Работаю в бригаде, график отличный - с 9 до 18. За это время с работой справляюсь. Даже мужики, кто перекуры делает, за день могут поднажать и закончить работу вовремя, оставаться кто хочет?! Начальство требовательное, но всегда претензии по делу. Отпуск дают 2 раза в год, премия ко Дню строителя - это закон!

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.

02.10.2023 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест отзывы

Достоинства Есть продвижение по работе, я вон начинал с обычного монтажника, потом бригадиром поставили, сейчас прорабом предлагают пойти. Еще в раздумьях, это ведь придется непосредственно с руководством общаться, одним словом, должность ответственная, но платят хорошо и бензин прорабам компенсируют.

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Возрастных людей не отпинывают, меня в 58 лет взяли бригадиром. На собеседовании пообщались с директором, сказал ему, что работа эта мне по силам, человек я ответственный и не подведу. Директор нормальный мужик, всё понял. С главбухом потом побеседовали, она рассказала про местные порядки в конторе и на объекте. Потом на объект свозили, показали будущий фронт работы. Отношение со стороны руководства человеческое, сразу это отметил. Про минусы пока сложно говорить, работаю мало. Молодежи мало в бригаде, хотелось, чтоб активнее шли сюда.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.