10.12.2019 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Это уже невозможно

Мало того, что положили на фабрике не тот фасад, так остальные 2 мы уже ждём чуть ли не 3 месяца! Кухню заказали 14 сентября! На дворе декабрь! Это уже реально ни в какие рамки не входит! Куда с этим всем обращаться? Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Если вам не жалко времени и нервов, то вам сюда

Заказывали прихожую Бруна и гостиную Бруна 14/08/2017. Оформляли в офисе «Звездный», г. Королев. Обещали доставку 25/08/2017, сборку 26/08/2017 (суббота). За день до доставки позвонили из магазина и поставили перед фактом, что доставят не всю мебель (все кроме комода и комбинированной вешалки с тумбой в прихожую), хотя в момент продажи все было в наличии (а мы оплатили доставку), и что остаток непонятно когда привезут. Предложили либо доставить то, что есть, а остальное привезти за наш счет, либо ждать полной доставки мебели в течение неопределенного срока. У компании служба сервиса Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Деньги взяли и остальное забыли

Наткнулись на данную организацию в г. Калининград совершенно случайно, предварительно отзывы не читали (в чем наш косяк, теперь мы это понимаем). Заказывали кровать, шкаф и 2 прикроватные тумбы. Заказ оплатили, сказали ждать около 30 дней. По истечению 14 дней обратились в магазин с полной доплатой за мебель и просьбой уточнить даты поставки с производства для заказа доставки мебели (т. к делаем ремонт), у нас переезд, нужна мебель в срок. Нам озвучили дату поставки, заказали доставку ещё через 10 днейЗа 1 день до доставки со мной связался продавец, и Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Недовольна таким обслуживанием

Понравился гарнитур на сайте Любимого дома, но у их поставщиков нашла дешевле. На сайте есть услуга "лучшая цена" мол скидку сделаем либо предупредим о рисках, если другой поставщик не честен. Вместо этого создают условия для своих оптовиков такие, что им приходится поднимать цены. Вот такой честный производитель завод " Алмаз" более того на мои письма так и не ответили. Очень недовольна таким обслуживанием и отвратительным отношениям к покупателям (в том числе и оптовым). Так что если найдете дешевле им не сообщайте! Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Низкий уровень сервиса

Сделали заказ мебели в детскую, проблемы начались уже на следующий день, когда потребовали доплатить (якобы неправильно посчитали скидку). Далее приключения с доставкой: приехали нетрезвые (!) сотрудники, перепутали мебель, хорошо, в тот же день вернулись и поменяли. Но одного предмета не хватало. Никаких объяснений, ничего. Менеджер ничего не могла объяснить, в итоге обещала выяснить и пропала, на звонки не отвечала. Сборщик в назначенный день не приехал, опять же, общение с менеджером оказалось бесполезным. В общем, жалеем о потраченном времени и деньгах, им можно найти лучшее применение. НЕ советую связываться Подробнее>>

04.02.2020
Любимый дом (ООО МЕБЕЛЬ МИКС)

Работодатели - муж (директор) и жена (администратор). Он говорит одно, она трепет 50 слов в минуту всё наоборот. Обещают все прекрасно: и зарплату, и условия. На деле совсем другое. Зарплата кое-как дотягивает до 20 т.р. Беременную девушку довели до патологии за маленькие показатели продаж. За больничный заплатили 3 копейки. Платят черную зарплату. Злые люди. Подробнее>>