01.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ярослав Большаков» о работе в компании

Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого человека, работаешь работаешь, в итоге то что ты продал просто исчезает и ...
Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Ширяев» о работе в компании

Добрый день, коллеги. Вынужден сообщить Вам, что предстоящий аудит в г.Ростове-на-Дону- подготовленная лажа, как и все предыдущие… Если вы хотите верить в то , что в Ростове-на-Дону высокая средняя линия и представленность продукта как на аудите( 32-35 sku, водка 9 sku, лимонад 8 sku, б/а 3 sku)-это ваше право, но, на самом деле ,дела обстоят следующим образом- средняя линия по городу- 14,3, водка -5.1, лимонад- 4,3, б/а -2.8. Ситуация с прошлого года только ухудшается. Движений со стороны ТМ для исправления данной критической ситуации нет ...
Дает компания уреность в себе, перспективы на будущее, увереность в затрышнем дне, обучение, своевременная оплата труда, конада, корпаративный дух, отличных сотрудников которые живут "Алконом" как и я.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ТМ Кошкин Вадим руководитель не имеющий высшего образования, закончил спортивный лицей. Стиль руководства это шантаж и манипуляция сотрудников в получении заработанной платы, и постоянные угрозы увольнения. Цель работы личное обогащение за счет продаж бонусных страйков и з/п сотрудников. Бонусной продукции на акцию по водке не хватает, клиенты отказываются работать, платить деньги постоянно приходилось оправдываться перед ними. Супера вопросы не решают полный бардак, почти все уволились работать не возможно
з/п была раньше, а сейчас еще должен останешься

30.12.2012 | отрицательный отзыв

Руководство подбирают гондурасов, суперы не профи не компетентные люди, только компосируют голову спокойно работать не дают и по этому текучка бешаная.
З,П,

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Карелия!! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»
Нет. Свинская контора

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Незнакомец» о работе в компании

было столько негатива ! а вот остальные такие плохие!.. Л.М. это региональный представитель засадила команду просто, супервайзер К.Г. больше всего мне не понравился! начальство выше куда вы смотрите кого вы взяли М.
да нет там ни каких положительных сторон! тагильская команда девочки были супер!и супервайзер С.М.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Есть один супервайзер подмосковной команды, к которому лучше не попадать. Человек слишком скользкий, в разведку с таким бы не пошёл. А при увольнении на его помощь ВООБЩЕ рассчитывать не стоит. (Мой пример таков: договаривались, как он просил, "по-братски", а получилось с его стороны плохо). Короче, ещё тот. А госпожа А. (в офисе Фаворита сидит) вообще никого за людей не считает! При подписанном обходном листе заблокировала выдачу ЗП. Ей все равно на то, что деньги нужны в семью. Тем более МНОЮ заработанные! Плюс ещё не доплатили.
Была хорошая команда,которую расформировали после того, как уволился супервайзер. Есть нормальные ребята среди руководителей. Приобрёл огромный опыт работы торговым представителем. Хороший тренинг-менеджер.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей ссссс» о работе в компании

К. за что увольняет торговых, сам то понимает?
ноль

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Ну вот, кинули на часть зарплаты при увольнении... Неприятно пипец! Кто ещё работает, берите больничный до 10-го, и увольняйтесь после получения зп.
...

11.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

вы травите детей ,сволочи ,потом про это отзывы пишете ,скоты ,что бы ваши дети пили эту гадость !!!

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
раньше были

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Я и еще раз Я» о работе в компании

Респект всём оставившим объективные замечания о деятельности данной компании. Судя по всему, работать туда иди адекватным людям смысла не имеет )))
а они есть?

20.03.2012 | отрицательный отзыв

В компании " Алкон " все держится только на одном бренде " Страйк " , который успешно сливается в опт , если данный бренд перестанет пользоваться спросом То на ворота компании можно будет повесить большой амбарный замок !!!! И в лучшем случае "хваленные" менеджеры во главе со своей маткой Маринкой побегут как крысы с тонущего корабля , в худшем будут сидеть до последнего как пауки в банке , в связи со своею непригодностью на рынке труда ..... и куда Леня смотрит ????????????
было , но прошло !!!

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Кто_знает_тот_догадается» о работе в компании

Москва. На дворе 15 марта 2012 года, воздух уже пахнет весной и пришла пора перемен, пришла пора раскрыть все карты и расказать, небольшую историю под названием "Путешествие в Алкон", или "Четыре месяца забвения". Начну с того, что перед тем как устроиться в компанию, прочитал здесь отзывы, и многому не поверил, но то что написано про начальника отдела московских продаж (В.М.), я хорошо запомнил и каждое слово оказалось правдой, но всё по порядку друзья! Вот интересная картина складывается - Л.О., умный человек, который уже на своем месте чего то ...
Туго с этим в компании. Есть два светлых человека в компании - Л.О.(ком. дир) и Н.С. (регион. менеджер) К сожалению, это вся хорошая информация) Сначала о хорошем: работать можно, но короткое время (в народе это называется перебиться на время), да, чуть не забыл о преданных своему делу тренерах, которые всей душой и сердцем отдаются работе и хотят, что то поменять в компании, но всё тщетно, как ни старайся, а всей виной опять же та самая М. - Д.В. маленького государства.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...

03.03.2012 | отрицательный отзыв

Надеюсь коммерческий директор пересмотрит свой руководящий состав в лице директора по продажам Васильковой и Регионального Натарова, данный сотрудники погрязли во лжи и разорении компании.

03.03.2012 | отрицательный отзыв

Люди: - Директор по продажам Москва и МО Василькова Мария - данный сотрудник в кратчайшие сроки вырос из супервайзера до директора по продажам за 3 с небольшим года (можно предположить как). Но даже не это главное может быть это был бы и плюс, но данный человек "завис" в должности супервайзера, а то и ниже, выражается желанием поработить и заставить принять единственно правильное решение, решение алчной и капризной девочки, делающей и создающей видимость работы (надеюсь владельцы бизнеса обратят своё внимание на свои потраченные деньги, которые в основной своей ...
Акции, контроль демпинга на территории, оплата ГСМ, мобильной связи (для сотрудников Алкон)

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Выбрал Камчатку для прикола, просто города Киева нет... За декабрь 2011 половине торговым выдали зарплату товаром, кому частично, или как мне, денег не дали, дали страйк 0.33... Чтоб дети этих начальников всю жизнь работали на заводе по производству шпал, и всю жизнь зарплату товаром получали !!!
Киевский Териториальный менеджер и начальник торгового отдела довольны своей зарплатой...

08.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей иванов» о работе в компании

руководство начиная с головы, раба гниет с головы
сами торговые агенты

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий город Киев» о работе в компании

Повторяться, о компании не буду, довольно точно всё описывает отзыв Александра и Вячеслава. Хочу подчеркнуть одно, обрати внимание Харчук Серёжа, что у тебя вокруг все воры и крысы получаються, привел массу фамилий, мол "все долбоебы, а я Дартаньян". А ведь люди которых ты назвал - это все те кто с первого дня, ну или первых недель проэкта работали, продавали эту сраную просрочку, перетирая "ноготком" для снятия лака даты производства ( заметь по твоему указанию ) и верили, верили и еще раз верили твоим словам о светлом будущем, о ...
Новые знакомства, нормальные менеджеры и толковые супера, коллектив одним словом.

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Сергей Харчук твой мангуст мне до одного места !!! Я тайно ни чего не брал !! А вы занимаетесь кидаловом !!! И скажи спасибо что для вас это так легко закончилось !!! И что я не применил к вам букву закона и силу убеждения спец служб !!! Так бы посидели в месте ты и все директора пару тройку деньков в изоляторе СБУ обошлась бы вам невыплата моих бонусов гораздо дороже !!! А верить в дерьмо и дерьму я не буду !!!!
НЕТ!!!

02.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий Васюков» о работе в компании

Обратите внимание на город, который совсем недавно был №1 в дивизионе – город Брянск. Жалко наших трудов, которые были вложены в развитие территории когда-то. Люди, которые в данное время руководят Брянским филиалом, развалили коллектив, соответственно нет продаж, упала дистрибьюция. Региональный менеджер Долбусин никак не реагирует на ситуацию, как бы ни пытались до него достучаться. Сразу идет угроза увольнением и собственно, в итоге, увольнение самых опытных сотрудников, на чьих территориях он вырос в должности .Они же были уволены в принудительном порядке без объяснения причин с 30.09.2011 г. ...
были..

30.11.2011 | отрицательный отзыв

Сергею Харчуку лично !!! Кто не знает территориал г. Киева !!! Называть честных людей ворами это не красиво и наказуемо !!!! Если ты не знаешь значение слова ВОР то почитай в словаре !!! Но для тебя я открою тайну . так как наверное кроме стратегии продаж ты ни чего в жизни не знаешь и букварь твоя последняя прочитанная книга !!! ВОР -это либо статус тюремного авторитета либо как принято человек который что то украл !!! А что я украл ??? и у кого ? Я взял свои 4000 ...
Единственной положительной стороной были отличные ребята менеджера и супера !!! И благодаря сильным торговым этот дрянной и некачественный напиток стал продаваться .

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр г.Киев Украина» о работе в компании

В первый месяц продаж (март,2011) пришлось пихать со склада дистрибьютора просроченый !, до этой поры неизвестный в Киеве, мартирей и страйк ! После трех месяцев выполнеия планов по продажам, нац.директор Паньшин посчитал, что денег нам платят очень много, и поднял план в 2.25 раза (с июня), после чего один-два торговых с 20-и, благодаря некоторым махинациям, получал все 1075$, все остальные - ставку 575$. Массово торговые бежали с Алкона в конце июля, как только получили ставку за июнь и последний бонус за май. С этой поры началась бешеная ...
Новые знакомства, довольно неплохая зарплата (как для Киева) в первые три месяца со старта проэкта в Украине.

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Я почитал отзывы с разных городов и реально практически все правда и про дебилов суперов и про реальный кол всей продукции кроме страйка, про завышение планов я вообще молчу, просто как говориться нет предела людской жадности... Мифы о каких то поездках за выполнение планов, наша команда за год работы ни разу не провалила поставленные планы, а даже перевыполняла постоянно, а нам элементарного корпоратива компания за свой счет устроить не может, даже н.г. за свое бабло! Бонусы тупо суперами и территориалами свиваются в точки и бабки пилятся, а торговые ...
Да не плохая зп, это единственный плюс...

19.10.2011 | отрицательный отзыв

интересно руководство читает данные сайты или нет. такое количество отрицательных отзывов надо еще поискать, единицы компаний могут этим "похвалиться". правду не скроешь, сколько не отбивайся, количество недовольных растет. ротация персонала в Москве огромная, людей компания найти не может, уже никто не идет в эту компанию.Вопрос прост, хочет ли видить сложившуюся ситуацию в Москве Питерское руководство или им дурят мозги и показывают "дутые презентации" да крашенные территории, а дистрибьюция просто рухнула. Раньше было очень классно работать в этой компании, но где-то с мая-июня 2010 года, ситуация месяц за месяцем ...