18.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Есть один супервайзер подмосковной команды, к которому лучше не попадать. Человек слишком скользкий, в разведку с таким бы не пошёл. А при увольнении на его помощь ВООБЩЕ рассчитывать не стоит. (Мой пример таков: договаривались, как он просил, "по-братски", а получилось с его стороны плохо). Короче, ещё тот. А госпожа А. (в офисе Фаворита сидит) вообще никого за людей не считает! При подписанном обходном листе заблокировала выдачу ЗП. Ей все равно на то, что деньги нужны в семью. Тем более МНОЮ заработанные! Плюс ещё не доплатили.
Была хорошая команда,которую расформировали после того, как уволился супервайзер. Есть нормальные ребята среди руководителей. Приобрёл огромный опыт работы торговым представителем. Хороший тренинг-менеджер.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Незнакомец» о работе в компании

было столько негатива ! а вот остальные такие плохие!.. Л.М. это региональный представитель засадила команду просто, супервайзер К.Г. больше всего мне не понравился! начальство выше куда вы смотрите кого вы взяли М.
да нет там ни каких положительных сторон! тагильская команда девочки были супер!и супервайзер С.М.

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Карелия!! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»
Нет. Свинская контора

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство подбирают гондурасов, суперы не профи не компетентные люди, только компосируют голову спокойно работать не дают и по этому текучка бешаная.
З,П,

08.01.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Abfgroup.ru ABFGroup» о работе в компании

Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru

08.01.2013 | отрицательный отзыв

ТМ Кошкин Вадим руководитель не имеющий высшего образования, закончил спортивный лицей. Стиль руководства это шантаж и манипуляция сотрудников в получении заработанной платы, и постоянные угрозы увольнения. Цель работы личное обогащение за счет продаж бонусных страйков и з/п сотрудников. Бонусной продукции на акцию по водке не хватает, клиенты отказываются работать, платить деньги постоянно приходилось оправдываться перед ними. Супера вопросы не решают полный бардак, почти все уволились работать не возможно
з/п была раньше, а сейчас еще должен останешься

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Антон Ширяев» о работе в компании

Добрый день, коллеги. Вынужден сообщить Вам, что предстоящий аудит в г.Ростове-на-Дону- подготовленная лажа, как и все предыдущие… Если вы хотите верить в то , что в Ростове-на-Дону высокая средняя линия и представленность продукта как на аудите( 32-35 sku, водка 9 sku, лимонад 8 sku, б/а 3 sku)-это ваше право, но, на самом деле ,дела обстоят следующим образом- средняя линия по городу- 14,3, водка -5.1, лимонад- 4,3, б/а -2.8. Ситуация с прошлого года только ухудшается. Движений со стороны ТМ для исправления данной критической ситуации нет ...
Дает компания уреность в себе, перспективы на будущее, увереность в затрышнем дне, обучение, своевременная оплата труда, конада, корпаративный дух, отличных сотрудников которые живут "Алконом" как и я.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ярослав Большаков» о работе в компании

Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого человека, работаешь работаешь, в итоге то что ты продал просто исчезает и ...
Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.

01.03.2013 | отрицательный отзыв

Нету их просто.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Полностью серые отношения работник-работодатель, никаких гарантий
никаких

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «The best» о работе в компании

Более-менее стабильно - з/п точно выплатят.....оклад. Бонус получить возможно, но для этого нужно фигачить до истощения нервной системы. Хорошее обучение. Выгодная стратегия компании копировать все, что модно на рынке (в том числе реклама - девочки из отдела персонала, вы же уже видели основную идею-посмотрите рекламу акс эффект!). Хорошая была команда суперов - те кто до сих пор любят компанию, дорожат ей...Новые тоже ничего, но они же не здесь росли!ТП кто хочет, тот всегда ищет решение задач, а кто не хочет - ищет оправдание для своей лени и недалекого ...
Условия работы не "Айс") - я знаком с двумя Московскими дистрами - и там и там бордак полнейший! Систему навигации установили, а супера-то часто в нее заглядывают? ЗП черная (большая половина - плакала ипотека горькими слезами). Некоторые РМ то и гляди умрут от скуки на своих же собраниях! И это наверное самое обидное! Отдал компании 3,5 года, "рос" здесь, а теперь вижу,что проще молчать и получать свой минимум, чем расти дальше. На кого ровняться если РМу лень рассылку лишний раз сделать для СВ? Куда расти если РМ ставит ...

09.04.2013 | отрицательный отзыв

А кто сейчас регионал? Когда уходил был Костя - такое говно!!!
((((((

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «робот ---» о работе в компании

Читаю вот ваши отрицательные отзывы и прям узнаю в них нашу "чудо" команду. Как всё похоже! Одни и те же неловкие ситуации и похожие истории, одни и те же нелепые ТМ, как будто специально таких набирают! Работал я недавно в такой хорошей команде, всё мне нравилось и все меня устраивало, но тут пришел к нам новый ТМ, некий Нечаев Максим. По началу такой вежливый и интеллигентный парень в очках, но как оказалось это была лишь видимость. Через пару недель он освоился и тут понеслось... Начал кричать на нас ...
Положительные стороны были до прихода нового ТМ

20.04.2013 | отрицательный отзыв

Респ. Карелия: обман с зарплатами стал уже нормой. Наш супер закрывает одну зп,а территориал выдает другую.С переводом на карты зп у торговых неожиданно стали расти.Постоянные проблемы с маркетингом,постоянно нужно по десять раз говорить,что не дают заявок,нужно заплатить.Маркетинг как бы есть, но клиенты его не получаю или получают, когда нам нужно что-то от них, отсюда отношения с ними испорчены, доверия нет. Происходили сокращения персонала,а по ходу просто нужно взять за мягкое место территориала МАЛАФЕЕВА,который просто уже зажрался.На то сколько он ворует можно было не сокращать торговых.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Добрый день! Теперь отзыв из города Липецк! Увидела на нашем местном сайте вакансию Руководитель (супервайзер) - что по моему мнению уже звучит неграмотно! Ладно, зарплата стоит приличная - от 31500 до 78000 тыс.рублей. Отослала резюме, пригласили на собеседование. Сидит территориальный менеджер, совершенно не презентабельного вида (жирная тетка узбекской или татарской национальности) на складе. Начинает задавать вопросы типа расскажите мне механизм продаж и т.д. по должности торгового представителя, Ладно, рассказала. Резюме лежит у нее перед носом, так она начинает спрашивать где я работала и чем занималась. Опыта работы ...
ПРОСТО НЕ УВИДЕЛА!!!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жена бывшего сотрудника компашки» о работе в компании

Я вообще в шоке от этой компашки. Постоянные штрафы: Галстук не одел-штраф, галочки не поставил в непонятных листочках-штраф, не открыл точку по лимонаду, который пить невозможно, за каждый день штраф 200 руб.и т.д. Приобретите в конце концов себе коммуникаторы, раз вы такая продвинутая компания. Если у магазинов есть задолженность по оплате, то совсем немаленькую часть з/п кладут на депозиты, это что за такие голимые правила? Практически у каждого торгового представителя есть семья и маленькие дети и для них даже 10000 тыс. рублей, которые постоянно удерживаю деньги. Планы растут ...
Слава Богу уволился оттуда

10.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Aksel^» о работе в компании

Компания стандартизированная, работали знакомые, и в мск и на юге, все четко и честно, при расчете никого не кидали, если косяков не было, есть карьерный рост, отношение - да как вы относитесь, так и к вам, вы в 90% контор в мск о таком и мечтать не будите, работать надо а не обиженных строить, у меня там до сих пор работают знакомые, да они пашут и стремятся, но никогда бы не терпели того, о чем вы все там пишете, за галстук штраф, точку не открыл штраф))) поработайте гденить ...
не договорились о сумме зп, маловато для такой должности

11.07.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «SRs» о работе в компании

Правильно, в алконе у меня получается больше полтоса уже полгода, доходило и до 87, но это я выстрелил по оборудованию пару месяцев назад, территория была ужас, прежний урод не работал совсем, один страйк продавал и то в несколько точек, наверное он там где то написал про несправедливость((( приходили и клоуны которые жалом поводят - а тут работать надо, а на что рассчитывают, из за них приходилось выручать команду , все им плохо и тд. Ваши высоко-интеллектуальные выводы, засуньте в ... И не надо как девочки ныть про не ...
Рано в офис, и каждый день, а живу далеко

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Воздержусь от называния себя» о работе в компании

Работал в Питере ! Компания по сути полный ппц, организации никакой, суперы делают что хотят и работают только если проверка или ещё что, иногда то бухие на работу приезжают, то обдолбаные, один помню на жестком отходнике припёрся на работу, то ли после спидов то ли после кокса помощи кроме криков никакой, обучение нулевое, получилось выполнить, пока работаешь, если нет то иди в жопу без зп, при мне так нескольких человек сливали, если что крайний всегда торговый представитель и не важно кто облажался =))) Отгрузки хрен поймешь как происходят ...
Если ты супервайзер можно отдавать рабочий телефон торговым, заблаговременно включив переадресацию и в 14-15 отдыхать дома, а также комуниздить акционные плюшки =)

04.11.2013 | отрицательный отзыв

ужас подкрался при устройстве оказывается устраиваешься в фаворит столицу, компания полный бред навяз товара не закажите заказ не пойдет, причем товар не айс я думаю не было бы страйка компания вообще бы закрылась. бредовое собрания похлопаем друг другу сбор анонимных алкоголиков ужас полный с зарплатой вообще не поймешь, телефон как то странно оплачивается из зарплаты но они говорят что начисляют потом забирают, планы выставляют по типу а давай побольше чтоб не выполнил дают в первый месяц выполнить потом все оклад и как не старайся. да и уволиться тоже ...

16.11.2013 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Стабильность, бесплатное обучение сотрудников, высокая з/п
Не нахожу отрицательных сторон.

16.11.2013 | положительный отзыв

«Алкон» , Астрахань. Пребываю в тихом ужасе, читая такие коменты… Четвертый год работаю в Алконе, но даже представить не могла, что в других регионах не так как у нас. Совершенно отсутствует текучка кадров, ребята держаться за работу, только с мерчами проблема, но это объяснимо! Они приходят с надеждой проявить себя и стать ТП, но менять некого, обе наши команды старательно выполняют планы, практически у всех подняли грейды, в этом году наш ТП прошел ассесмент став супервайзером в НАШЕЙ Компании. Конечно и трудности есть, как везде и у всех,но ...
Затрудняюсь.

14.06.2014 | отрицательный отзыв

Алкон в Москве,на Фаворите-это полный УЖАС!.Самое отвратительное что там есть-это супервайзер , полное воплощение морального и физического уродства в человеке.Самолюбивая, эгоистичная,мерзкая и очень страшная сущность, наверное она такая из-за своих комплексов, при этом она считает себя очень умным и воспитанным человеком Общается с людьми только языком мата, постоянно говорит о том что у них половые трудности которые ее не ИНТЕРЕСУЮТ!.Куда смотрит руководство не понятно, не понятно и то, что ОНА сама как и ее дружок с РОСТОВА, работают не только на Алкон, но и еще занимаются подработкой(КУРЬЕРСКОЙ) по ...

21.06.2014 | отрицательный отзыв

они искусственно увеличивают планы таким образом зарабатывают сами а на сотрудников им наплевать, торговых еще и на деньги кидают ,штрафы по 8.000тыс и всякая разная причина как бы удержать с сотрудника деньги.работал я там пол года и по увольнению оттуда меня опять с деньгами опрокинули.... а своей байдой людей травят СТРАЙКОМ ,товар с хорошим сроком годности но с разъевшим дном на ж.б банке ,даже фото есть я это фото еще в каких нибудь соц.сетях опубликую чтобы люди видели что пьют.короче одним словом и руководство и кампания .ужас и ...
Положительных сторон нет вообще, т.е есть одна это коллеги торговые .

23.07.2014 | положительный отзыв

Неужели в других регионах все так плохо???если нормально работать и не спать дома , то можно и получать нормально. коллектив нормальный, работу менять не собираюсь. Есть тяжелые времена, но все можно вытянуть если стараться и стремиться. Это работа не для бездельников!
в целом всякие мелочи

20.10.2014 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольчик» о работе в компании

Меня все устраивает. Особенно коллектив, не думаю что смогу уволится когда-либо. Зарплатка вовремя. Через год работы повысили))))
Нет командировок

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Текучка. Коллектив почти весь новый. Хоть и кричат что они представители завода, Конкуренты могут смело дать более низкую цену. Если достаточно з/п 30000-40000 р. ( И то не выплатят если дебеторка больше 10 % ) Добро пожаловать.
Пока не заметила.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «денис иванов» о работе в компании

кидают на деньги торговых обещяний море а на деле ноль
не обноружено

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «тушкан» о работе в компании

Присоединение Крыма к России (2014) — включение в состав Российской Федерации большей части территории полуострова Крым.
.............