16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Разумов о работе в компании

Сергей Разумов:
Первое. Я действующий сотрудник Компании, работаю "в поле", hr не являюсь и меня никак не просили писать этот отзыв. Второе. В этом отзыве я высказываю собственное мнение, основанное на моём личном опыте и моих наблюдениях. Третье. Данный отзыв пишу для того, чтобы высказать ту точку зрения, в которой я уверен. Буду писать много, как было и есть. Как я попал в Компанию Я разместил своё резюме на "hh" и мне позвонили буквально сразу же, предложили пройти собеседование на вакансию "старшего специалиста". Вкратце по телефону описали условия. Меня предложение заинтересовало, я дал согласие на встречу. Ехать пришлось куда-то далеко (уже и не помню). Как оказалось, меня нашло кадровое агентство, нанятое ВымпелКомом для подбора персонала. Была стандартная процедура собеседования, плюсом было достаточно агрессивное тестирование (выдали лист А4, на нём примерно 40 квадратов с весьма разнообразными заданиями, быстро давали условия задания и в течение 30 сек. нужно было на листе совершить нужное действие. Например, "если сегодня среда, подчеркните все гласные буквы в третьем слове с конца" или "проведите линию так, чтобы треугольник был сверху, справа был квадрат, а

10.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Низкая скорость интернета

Постоянные сбои в работе интернета.У меня модем.В неделю 3-4дня устраняют неполадки.На все вопросы ответ один СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ. И несмотря на это я умудряюсь исчерпать лимит, Хотя подключала дорогой быстрый и безлимитный тариф.И это в областном центре, в Туле. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Не дают певевести деньги с телефона на карту

за три дня никто из операторов не помог перевести деньги с телефона на карту. одни обещания и отговорки. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - У нас не билайн а овечий "бээ - лэйн"

Очень радовались когда компания "Билайн" пришла в сельские местности Якутии. Но рано обрадовались. Самые нервные люди живут у нас, потому что телефоны компании "Билайн" пожирая наши деньги не обеспечивают нас качественной связью. Плохая слышимость, не работает интернет, со счета снимают деньги без причины. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Возможно будущий сотрудник о работе в компании

Возможно будущий сотрудник:
Люди, подскажите пожалуйста может кто то что то знает про отдел связанный с инкассацией? Пригласили на вакансию ведущий специалист по контролю инкассации. Работа в центральном офисе на новослободской. Кто то работал или как то сталкивался по работе с этим отделом? Очень нужны отзывы. Заранее огромное спасибо.

01.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снимют деньги

отключите платные услуги с этого номера 89600428609 или дайте номер оператора Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - Нужен уточнённый sms - код

У меня был подключен пакет "всё за 600" на номер 8 (963) 579 21 58. После того как я его отключила, позвонила оператор компании Билайн и попросила отправить смс со словом "СТОР" на короткий номер 7375, так как с моего номера списываются каждый день по 35, а то и по 56 рублей. Сама оператор не может ничего сделать. ПОМОГИТЕ. Нужен Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Стася о работе в компании

Стася:
Уже не работаю в компании, но удалось поработать в течении 2х лет. Это самая моя любимая компания в которой я когда либо работала. Проявляя себя ,можно расти , не работаю два месяца ,таких условий труда не может предоставить ни один из работодателей. До этого работала в связном 6 лет , вот там жесть оклад 6900, а здесь все для людей! Свой первый миллион я заработала именно в Билайне

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания хорошая, коллектив отличный, Сотрудников при сокращении не оставляют в беде. Все белое.

17.03.2015 | положительный отзыв
Билайн - Списание денежных после отключения услуги "подписки"

мне без моего ведома подключили "подписку" за 20рублей/день, 24.06 с помощью оператора "подписку" отключили но деньги как уходили так и уходят( хочу вернуть всё что сняли за эти "подписки" Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Билайн

эльдар:

крайне возмущен работой этого офиса.мало того продали телефон который крякнул на зй день после покупки,мненять как оказалось его не на что,,нет подменного фонда.пришлось по совету специалиста оформлять в сервисный центр для экспертизы.в договоре  указан срок 45дней.так как это было 19 октября,вчера 6 декабря приехал в офис за разьяснениями.там сообшили что оказывается 45рабочих дней надо считать,без учета выходных дней.но в договоре четко сказано 45дней с момента подписания данного договора.сначала дезинфомируют,а сейчас сьезжают переводя стрелки на других,только не на себя.в этом офисе постоянно толпятся люди недовольные то качеством оборудования,то еще какими-то фактами отрицательными.видно коллектив данного офиса пытается под любым предлогом пихнуть "серый товар".звонком в абонентскую службу тоже недоволен.мол мы ничего не знаем.получается замкнутый круг.кому жаловаться??? ... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Билайн, ОАО

Не нашла
Примерно год назад ушла со своей старой работы и начала искать другую работу. Хотелось работать не только в команде, но и постоянно развиваться. Выбор пал на компанию билайн. Здесь прошла стажировку, за которую платили. На мой взгляд надёжная компания. Руководство всегда идёт на встречу, если к пример случаются форс мажорные обстоятельства. Чувствуется здесь поддержка. ...

26.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Списание денег без подписок

Большая просьба отключить с номера 8-965-276-85-20 все подписки, снимаются очень огромные суммы. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - Отключить подписку

Отключите у меня пожалуйста все мои подписки, если я была подключена!!!Спасибо заранее.. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним Яяя о работе в компании

Аноним Яяя:
Плюсов на самом деле достаточно много, проработал в компании год и со ступеньки обычного специалиста поднялся до ведущего, были предложения идти на старшего, но к сожалению не было у меня времени на работу. корпоративная связь тоще очень большой плюсик: 1500р это тоже деньги как-ни-как. Очень дружный и отзывчивый коллектив и это видно с самого первого дня т.е. с собеседования. Обязательно буду восстанавливаться на свое прежнее рабочее место)

17.03.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ставьте везде в отзывах по 1 звездочке,что б пчелайн входил в ТОП компаний "сюда не ходи". А то вы пишите что все плохо,но ставите в звездочках что все супер.

03.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги

Услугу можно отключить отправив на номер 2838 "STOP" Сразу приходит смс уведомление о том что услуга отключена. Всем удачи!!! Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги с телефона

Отключите, пожалуйста, с телефона +7 903 696 98 89 рассылку СМС с номера 7655010 с кодом доступа на сайт wapphoneport.ru. Снимают деньги с телефона. Сергей. Обнинск. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работники, подскажите: в пятницу отменили короткий рабочий день? Во всех вакансиях у ШК стоит график с 9 до 18?

19.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Отключение услуги

Прошу Вас помочь мне отключить услугу с номера 9036503012 - подписка на доступ к windefend.info, 20 руб. в день. я ее не подключала, и если можно, вернуть деньги Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги с мобильного телефона

Ежедневно снимаются деньги с счёта мобильного телефона, услугами никакими не пользуюсь. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - Отдал компании 8 лет, в общем работа всегда нравилась и привлекала. Для региона очень хорошие условия труда. Но с 2013-14 года наблюдал регресс во всем, даже в зарплате. В некоторых компаниях зарплату индексируют, в Билайне же наоборот понижали (в некоторых случаях даже с прямыми угрозами увольнения).

- Соцпакет в который входит ДМС, практически безлимит сотовая связь и много других внутренних фишек, о которых знают не все, например общий VIP вход на ulmart с соответствующими скидками. - Ценности компании очень правильные и вдохновляют. - Наверное, чувство стабильности. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Станислав Кот о работе в компании

Станислав Кот:
Что можете сказать о Скрипкине А.Л.? Хотел бы работать в центре обработки данных под его руководством.

10.12.2014 | положительный отзыв

- оформление по ТК - 30 дней отпуска - Служебная связь - ДМС - Интересная работа - Возможность карьерного роста - стабильная и хорошая зарплата - страховка от несчастных случаев - адекватные Топ менеджеры - Самый лучший ген директор Слободин М.Ю. ( не считая Изосимова;)

16.11.2015 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кирилл Наумов о работе в компании

Кирилл Наумов:
Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение месяца, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый день, а все объясняют уже по ходу, второпях. Очень хороший коллектив, не могу сказать, что все стали друзьями, но внутри всегда было приятно общаться, чувствовалась поддержка как от коллег, так и от руководителя. Начальники все "из своих", в свое время так же отсидели на линии, относятся с пониманием, никаких заскоков за все время работы не было, всегда шли навстречу относительно графика, выходных, помогали по всем вопросам, общение со всеми на "ты". Был один нервический тип из отдела мониторинга, но и его можно понять, на них вся ответственность висит. Условия очень хорошие, после ЦПК все другие офисы на собеседованиях казались бомжеватыми. Новое оборудование, комфортные рабочие места, столовая, кухня и т.п. С поздних смен

18.01.2015 | положительный отзыв
Билайн - Навязанные услуги

Прошу, Вас вернуть денежные средства, снятые с моего счета за подписку с номера 2838. Подписку я НЕ подтверждал, услугами НЕ пользовалась. С моего счета 7 960 239-66-26 были сняты деньги без моего ведома по 20 руб в сутки? 6 февраля заметил но поздно, денег ушло много Я ВАМ ДОВЕРЯЛ ! сразу отправил "Стоп" на номер 2838. Подписка была отключена. Вернуть Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ о работе в компании

КОРОЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ:
С приходом Миши Слободина компания засияла яркими капиталистическими красками.Был сделан шаг вперед по заработной плате, инновациям, материально-технической оснащенности, лояльности к сотрудникам компании и клиентам! Также прошу отметить покупку новой техники для рабочих мест, что безусловно делает компанию яркой,динамичной и процветающей! Самые четкие, динамичные,а главное демократичные шаги были сделаны в массовом росте заработной платы, благодаря новой мотивации с начала 2014 года! Теперь сотрудники розницы стали сами кузнецами своей зарплаты,зависящей только от них самих,а именно от их активности, целеустремленности,любви и преданности к компании которая их кормит, поит, одевает и обувает! Следует отметить,что средняя зарплата в Липецком регионе компании ВЫМПЕЛКОМ составляет 54 303 руб.03 коп! НЕ это ли признак стабильной,сильной,динамично-процветающей,демократичной,яркой компании???Благодаря Миши компания показывает небывалый прирост клиентов,зарплаты сотрудников! Сотрудники Липецкого филиала безгранично рады,что работают с таким лидером как Миша Слободин!Верим ,что Миша продолжит свои иноваторские подходы к клиентам и своим сотрудникам! РАботая бок о бок с таким замечательным строителем нового процветающего пути компании Слободиным МЫ УВЕРЕНЫ НАШИ ПОБЕДЫ БУДУТ ОГЛУШИТЕЛЬНЫМИ! Миша инноватор во всем, везде выдумывает новые идеи (например побольше вебинаров,обучений,собраний для своих сотрудников) благодаря чему Липецкий филиал горячо любит нашего любимого и непревзайденного Слободина Михаила! Старайся