13.03.2021
КПК *Народные сбережения*

Проработала там пол года, при трудоустройстве в е было хорошо, вежливое руководство, и большие обещания, оклад минималка 14500 13%, и 2500/2 за уборку, которые у напарницы пришлось выбивать через руководство, хотела убираться сама не хотела делиться. Все остальное % с вкладов. Которых нет, и винят нас, когда нет ни рекламы ничего, а все предложения по рекламе отклоняются. Ушла от хамского Подробнее>>

21.05.2019
КПК Народные сбережения

В первый рабочий день Эшбаев, как руководитель, попросил написать заявления на б/с сначала на февраль 2018, аргументируя, что только открылись и денег нет налоги платить им накладно. Согласилась, так как нужна была работа. На работу ходила, выполняла трудовые обязанности, дополнительно создавала группы в соцсетях, обеспечивала работу офиса. В марте 2018г. Эшбаев снова попросил написать заявление на б/с. Написала, поскольку не Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Являюсь вкладчиком . Прежде чем инвестировать проверила предприятия в которые вкладываются средства . Общалась с учредителем завода “Лидер” Баровской Ларисой Анатольевной . Подтвердила строительство второй очереди завода в Санкт-Петербурге . После этого инвестировала . Очень довольна тем , что информация на сайте совпадает с реальностью . Хотела сказать ,что с запуском завода рабочие места уже получили порядка пятидесяти человек .Предприятие выпускает порядка шести тысяч кубов блоков , для строительства жилья . Подписаны крупные контракты . Пк сбережения и инвестиции развивает и поддерживает малый и средний бизнес на деле. Советую эту компанию для инвестирования . Перед тем как вкладывать свои

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив "Сбережения и инвестиции"

Добрый день, хотел поделиться впечатлением от кооператива Сбережения и инвестиции.Хорошее месторасположение, до метро Чистые пруды меньше 5 минут.В офисе менеджер все подробно рассказал. Открыл договор пока на год. Очень рад, что деньги застрахованы. Проценты получаю каждый месяц. Организацию рекомендую.

Россия, Москва, Гусятников переулок 13/3 с1

20.04.2017 | положительный отзыв
18.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Семейные сбережения" (Россия, Томск) - За 6 месяцев - все спокойно

Отсутствие негатива - уже плюс, проценты чуть больше чем в банке Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ отзыв сотрудника rabotnikche

Работал в НФК в 2013м, работать в целом нравилось. Коллектив - нормальный. Кому-то нравится, кому-то нет (я считаю если не нравится - свое создай ;-). Руководство адекватное, тут дело ты адекватен - и к тебе адекватно. Зарплату платили вовремя. Не идеал, но когда все хорошо, все равно - еще лучше хочется и начинаются жалобы, так что сам ушел в свое плаванье. Итого твердая 4 из 5. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>