08.04.2018 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника

У меня лично отношения с обоими руководителями ровные, прессинга как такового не ощущаю - только замечания по делу, в большинстве случаев без эмоций, что я считаю как плюс.Минус на мой взгляд - слишком все закопались в бумажки. Компания в последнее время выросла, но из-за этого получается, что многие вопросы решаются только через бюрократию. Учет учетом, но если срочные задачи, которые не ждут.По зарплате и прочим соцпакетам претензий не имею. Подробнее>>

31.03.2018
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника Влад

Работал в офисе, менеджером среднего звена (ага. Не такой как все))Работа не из лёгких, все задачи срочные, разные, нужно шевелиться, соображать и так далее.Заявленные в вакансии деньги платят, тут без обмана, только процентов 5 мысленно отнимайте на налоги.Штрафы в офисе явление нечасто, но опаздывать не рекомендую категорически)Вопросы иногда решаются через ругань с линейным персоналом, к этому лично мне привыкнуть трудно.В целом четверка Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника vector

положительная сторона: Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал, наличие скидок Отрицательная сторона: Владелец очень сложный, упрямый человек (при наличии маски интеллигентности), управляющий - женщина, подверженная сильной боязни потерять свое место. Отношение к персоналу - персонал стадо тупых, ничтожных людишек (отчетливо прослеживается на собраниях), без своего мнения и проблем. Несоблюдение условий рабочего графика (вызванивают по выходным, и им наплевать на ваши проблемы и планы). Одно время на стенах подсобки и кухни расклеивались листовки о запрете ненормативной лексики в заведении, хотя само начальство активно ее использовало. Запрет отключения сотового телефона в свой выходной день. Постоянные штрафы, высосанные из пальца. Старшие смены Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника товарищ

положительная сторона компании: офис в собственном коттедже компании почти в центре города, корпоративные скидки 20% в ресторанах и магазинах компании после стажа работы свы отрицательная сторона компании: - очень (!) сложный начальник (владелец). почти никто не уживается с ним, причины: частые прессинги персонала, Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Итальянский Дворик

Зарплата серая, процентов 25 наверное показывают государству. Встречаются стервозные личности (но повторюсь - коллектив в целом чудесный). Бывают ситуации, когда возвращают блюда - в этих случаях штраф, если админ признает вину повара.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Итальянский Дворик

Иногда приходится поздно заканчивать, особенно в банкетные дни, а доставка домой - за свой счет. Болеть невыгодно. Больничный оплачивается из белой части зп, чаевые за эти дни тоже делится только между теми, кто был на смене.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании Итальянский Дворик

В офисе особо не знаю расклада, впечатление - несмотря на солидную фирму экономят на многом. С точки зрения бизнеса это может и оправдано, но напрягает. если за каждый лишний километр отчитываешься. Когда был официантом, было проще - поработал, получил, если послали в магазин за молоком, отдал чек. Всё.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итальянский Дворик

Не подойдёт тем, кто ищет покоя от звонка до звонка. Тут все время что то происходит, меняется, внедряется, и все это очень быстро. Руководители очень требовательные, особенно к тем, кто давно работает (новичкам дают втянуться).

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Итальянский Дворик

Остро не хватает опытных официантов, учим с нуля, уходит много времени. Руководство строгое, хотя не скажу чтобы были переборы в этом вопросе.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итальянский Дворик

Поэтому в выходные лучше работать.