29.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сервис на 0

Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Работой не доволен

Не советую. Заказывал дверь в кабинет офиса, привезли, не подошла по габаритам, пришлось возвращать назад и ждать другую. Когда пришла новая дверь - петли пришлось потом менять самому, т. к. установленные монтажниками заедали и дверь неплотно закрывалась. Работой я был недоволен, очень много вышло накладок и потери времени. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никогда не обращайтесь в салон, если Вам дороги Ваши время и деньги

Устанавливали двери в июле, сейчас октябрь и мы до сих пор пытаемся добиться исправления установки двери. Владелец данного филиала не заинтересован в решении вопроса, нам предлагают самим звонить монтажникам. Монтажник постоянно рассказывает про сломанную его машину. Вообщем, никакого делового подхода в фирме нет, как и чувства ответственности за проделанную работу. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Некомпетентные консультанты

Никому не рекомендую данный салон. Продавцы совершенно не знают ассортимент. Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Через полтора месяца дверь сломалась Нет сервисного обслуживания

Приобрели дверь Профессор 4+, договор 002320, приобретали на Автозаводской.Монтаж был 12 марта 2019 года.Через полтора месяца дверь стала туго закрываться, для закрытия/открытия замка необходимо давить на дверь всем весом.С конца апреля начали звонить по всем указанным  телефоном и пытаться вызвать мастера, за три с лишним недели мастер к нам так и не приехал.Вчера перестал закрываться верхний замок.Следующим этапам дверь перестанет закрываться совсем.У меня нет идей куда мне еще обратится для приезда специалиста который исправит все возникшие проблемы.Сталкиваюсь с таким безобразием первый раз в жизни.  Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Не качественная дверь

Поставил в частный дом самую дорогую дверь Снегирь. В первые же полгода дверь и её расперло. Оставил претензию, сказали что навес якобы слабоватый и менять не будут. Сейчас готовим иск в суд. Продавец утверждал, что это лучшая уличная дверь и другую не рассматривайте. И это называется самая лучшая и прочная дверь у завода Торекс. Не ведитесь! Подробнее>>