25.10.2021 | положительный отзыв
Монтажники Екб от Torex

О прошлой работе говорят либо хорошо, либо ничего, но не в этом случае) Довелось поработать в Красногорске монтажником. Отработал в честную полгода, затем пришлось по воле судьбы переехать в другие... Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Разочаровался данной компанией

Разочаровался данной компанией! Купил дверь входную, установили сами, сложного ничего нет. Через пол года сломался нижний замок, хотя до этого не заедал, ни закусывал открывался закрывался легко. Когда вытаскивал ключ вместе с ним вывалились внутренности личинки замка. Беру замок и сразу к ним, на что они мне сказали, т. к. установка производилась не ихними спецами то и гарантии у вас вообще не на что нет! Даже не разобравшись почему и как сломалось! Весело. Больше никогда в этой компании ничего брать не буду! Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Ключ не поворачивается

После двух лет эксплуатации верхний замок не работает. Ключ не поворачивается. Звонила в торекс - сказали до свидания, гарантийный срок прошел. И зачем мне такая дверь за 18000 руб., спрашивается. Почитала отзывы, все стало ясно. Больше в Торекс заказывать ничего не буду. Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Через полтора месяца дверь сломалась Нет сервисного обслуживания

Приобрели дверь Профессор 4+, договор 002320, приобретали на Автозаводской.Монтаж был 12 марта 2019 года.Через полтора месяца дверь стала туго закрываться, для закрытия/открытия замка необходимо давить на дверь всем весом.С конца апреля начали звонить по всем указанным  телефоном и пытаться вызвать мастера, за три с лишним недели мастер к нам так и не приехал.Вчера перестал закрываться верхний замок.Следующим этапам дверь перестанет закрываться совсем.У меня нет идей куда мне еще обратится для приезда специалиста который исправит все возникшие проблемы.Сталкиваюсь с таким безобразием первый раз в жизни.  Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Некомпетентные консультанты

Никому не рекомендую данный салон. Продавцы совершенно не знают ассортимент. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никогда не обращайтесь в салон, если Вам дороги Ваши время и деньги

Устанавливали двери в июле, сейчас октябрь и мы до сих пор пытаемся добиться исправления установки двери. Владелец данного филиала не заинтересован в решении вопроса, нам предлагают самим звонить монтажникам. Монтажник постоянно рассказывает про сломанную его машину. Вообщем, никакого делового подхода в фирме нет, как и чувства ответственности за проделанную работу. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Работой не доволен

Не советую. Заказывал дверь в кабинет офиса, привезли, не подошла по габаритам, пришлось возвращать назад и ждать другую. Когда пришла новая дверь - петли пришлось потом менять самому, т. к. установленные монтажниками заедали и дверь неплотно закрывалась. Работой я был недоволен, очень много вышло накладок и потери времени. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сервис на 0

Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Выглядит все безобразно

Вообще что-то удивительное - замерщик неправильно замерил проем. Выяснилось уже монтажной бригадой, когда старую дверь сняли. КАК можно было сделать ошибку на 3 см. Итог - дверь меньше. В результате мне просто запенили щели. Выглядит все безобразно. Особенно если учесть, что это не стандарт, а под замеры. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Сервис никудышний

Заказывала входные двери в квартиру. Выбрала модель, с консультантом обговорила все детали доставки. В условленный день дверь привезли аж на 8 часов позже, чем было обещано. На мои возмущения по поводу времени мне ответили грубостью. Ставили долго и шумно. Сервис никудышний, как только таких работников там держат. Подробнее>>