25.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Мне моя работа не нравится очень даже сильно и я очень пожалел о том, что устроился работать именно сюда. В моей работе есть много недостатков. Основной минус заключается в том, что мне не платят очень даже хорошую зарплату, которую обещали. Уровень своей зарплаты я не могу регулировать самостоятельно, потому что низкий трафик и одни отмены и она у меня всегда Подробнее>>

05.03.2021
prime call прайм колл

Удобно работать в компании. Есть обучение, зарплату платят вовремя и никогда не задерживают. Если к примеру, у тебя что то не получается, то тебя не штрафуют просто так, а сначала указывают на ошибку и помогают ее исправить. Если исправил, то никаких штрафов не будет. Руководство очень лояльное, помогает во всем, еще и дополнительно мотивирует сотрудников устраивая различные конкурсы и соревнования. Подробнее>>

21.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Устроилась в пандемию, поскольку работы не было. Спустя некоторое время пожалела, потому как отношение просто отвратительное, постоянные созвоны, штрафы, трафик маленький, а если и есть, то почти одни отмены. В месяц удалось заработать максимум 10 тыс руб. Ну хот что то, за коммуналку заплатить хватало. Почитала тут положительные отзывы. Стало смешно, как под копирку: удобный график, зп вовремя. Стабильно в Подробнее>>

25.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Когда устраивалась, как и многие повелась на байки о высоких зарплатах в 50 70 тыс рублей в месяц. Для моего города это очень большие деньги. Однако сразу начались напряги, созвоны с руководством. Причины разные, в основном, низкий апрув. Работа состоит в том, что нужно впарить идиотам курс за 5 6 тыс руб, когда они видят рекламу бесплатно или за 1 Подробнее>>

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

12.05.2020
Prime Call

Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго 10 минут минимальная длительность разговора должна быть.А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "а вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой Подробнее>>

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Иногда бывает большой поток звонков, отсутствие интервалов между ними, не успеваешь выдохнуть и в следствии этого иной раз не хватает перерывов для морального восстановления.

Россия, Саратов

13.04.2020
Prime Call

Ну разве что нет официального оформления, так лично мне это только на руку. Так что все ок. Почитала негативные отзывы. Ну, не знаю. У меня атких ситуаций не было. Если будет, надеюсь, что не будет, напишу еще отзыв. Пока что в Багдаде все спокойно. ну и наверное, надо работать, а не Ваньку валять. Насчет продукции, пишут, что ерунду продаем да

Россия, Москва

07.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

29.03.2021
PRIME CALL (прайм колл)

Работодатель зарекомендовал себя с отрицательной стороны. Все обещания, которые были даны перед трудоустройством на собеседовании не выполняются ни в каком объёме. В первые дни на линии бросили одну, не помогают, нет опытных наставников, который не работают с тобой даже после обучения + нет помощи в чате от более опытных коллег, потому что их так многие увольненяются уже после месяца работы. Подробнее>>